Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 186

Тема: Бокс

  1. #31
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от darkmoon44 Посмотреть сообщение
    Вы хоть что тут пойте московитики а Витязь Ваш пиз**лей выхватил.И без эмоций, виноваты тренера ,не научили Сашу выходить и уходить из Кличковского клинча, на этом и споткнулся.
    Раница в очках минимальна, так,что и вашему ****юлей досталось. Ваш хоть и тяжелее и выше ,а четко и однозначно победить не смог...мнение судей очень скользкая весч. Так,что я б на вашем месте очень уж сильно не радовался...очень неоднозначная победа. Хотя вам, свидомым, и это большая радость...хоть в чем-то до конца не в ***е.Правда какое отношение имеет Нэнька к победе по очкам профессионального боксера живущего в другой стране не понятно....видать вообще у вас там жизнь беспросветная, иных радостей нет.... Кстати, Кличко оказался умнее многих свидомых и сам заговорил о матче-реванше, поскольку отлично понимает цену этой победе.

  2. #32
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от darkmoon44 Посмотреть сообщение
    Вы хоть что тут пойте московитики а Витязь Ваш пиз**лей выхватил.И без эмоций, виноваты тренера ,не научили Сашу выходить и уходить из Кличковского клинча, на этом и споткнулся.
    Кличко чересчур часто на обнимание шёл - к чему бы это ?

  3. #33
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Раница в очках минимальна, так,что и вашему ****юлей досталось. Ваш хоть и тяжелее и выше ,а четко и однозначно победить не смог...мнение судей очень скользкая весч. Так,что я б на вашем месте очень уж сильно не радовался...очень неоднозначная победа. Хотя вам, свидомым, и это большая радость...хоть в чем-то до конца не в ***е.Правда какое отношение имеет Нэнька к победе по очкам профессионального боксера живущего в другой стране не понятно....видать вообще у вас там жизнь беспросветная, иных радостей нет.... Кстати, Кличко оказался умнее многих свидомых и сам заговорил о матче-реванше, поскольку отлично понимает цену этой победе.
    А ещё скоро свидомым придётся зимой за РОССИЙСКИЙ газ платить . Ну пусть утешатся мутной победой нэзалежнего любителя мужской любви , предпочитающего жить где угодно , но только не на Украине

  4. #34
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от darkmoon44 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Фунтик
    Позорище. Рядовая победа боксера по очкам-национальное достижение! Хотя понятно ,что на безрыбье и рак -рыба.Что интересно...,что ваш херой почему-то не желает жить на Украине....
    Вы хоть что тут пойте московитики а Витязь Ваш пиз**лей выхватил.И без эмоций, виноваты тренера ,не научили Сашу выходить и уходить из Кличковского клинча, на этом и споткнулся.
    Шо, чуйство патриотизма взыграло?
    Потомком покорителей динозавров себя почувствовал?
    Выкрикивать победные лозунги, на мой скромный взгляд - удел скудоумных...
    Спортивный болельщик - последнее прибежище патриота....
    Последний раз редактировалось FourA; 06.10.2013 в 13:03.

  5. #35
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Шо, чуйство патриотизма взыграло?
    Потомком покорителей динозавров себя почувствовал?
    Выкрикивать победные лозунги, на мой скромный взгляд - удел скудоумных...
    Спортивный болельщик - последнее прибежище патриота....
    Тем более что кумир свидомых на Украине давно уже не живёт и возвращаться туда не хочет

  6. #36
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Бывший чемпион WBA в супертяжелом весе российский боксе Александр Поветкин надеется усилить тренировки и взять реванш у чемпиона мира по трем версиям украинца Владимира Кличко. «Бой прошел не так, как я хотел, но я не сдавался, — сказал Поветкин «Вести.ру». — Владимир был лучше. Он — сильнейший боксер в мире. Это был честный бой. Я сделал все возможное. Буду тренироваться еще лучше и выиграю. Но на этот Владимир был лучше».Единогласным решением судей победа по очкам досталась Владимиру Кличко, защитившему таким образом свои пояса. На протяжении тяжелого для россиянина 12-раундового поединка Кличко без особого труда отбивал атаки Поветкина, которому приходилось много двигаться, сокращая дистанцию, с которой он мог бы дотянуться до своего более рослого противника.Позже брат победителя, чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Виталий Кличко сообщил, что Поветкин показал твердость характера, так что его соперник не мог закончить бой досрочно.


    Интересно , не дрогнет у Кличко очко ? Насчёт матча-реванша ?

  7. #37
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Думаю нет...,Кличко сильный боец...,хоть и педик.(Это я насчет очка....) Так или иначе его титулы заслужены и пока оспорить никто не смог.Вся интрига в том, что в спорте спортивная удача дамочка очень изменчивая и подолгу ни у кого не засиживается. Она любит упорных и умеющих работать.

  8. #38
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Думаю нет...,Кличко сильный боец...,хоть и педик.(Это я насчет очка....) Так или иначе его титулы заслужены и пока оспорить никто не смог.Вся интрига в том, что в спорте спортивная удача дамочка очень изменчивая и подолгу ни у кого не засиживается. Она любит упорных и умеющих работать.
    Согласен .

  9. #39
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Согласен .
    Тот ,кто не познал горечи неудач, не познает сладости достижения победы.

  10. #40
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от darkmoon44 Посмотреть сообщение
    Вы хоть что тут пойте московитики а Витязь Ваш пиз**лей выхватил.И без эмоций, виноваты тренера ,не научили Сашу выходить и уходить из Кличковского клинча, на этом и споткнулся.
    darkmoon44. Давайте просто поздравим Израиль с победой. По очкам, но с победой.

  11. #41
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Кстати, Кличко оказался умнее многих свидомых и сам заговорил о матче-реванше, поскольку отлично понимает цену этой победе.
    Ну насчет цены победы я не знаю, но по моей информации, за этот бой, независимо от результата, Кличко получит $12 млн. , Поветкин - $4 млн. Это не спорт - это бизнес.
    Слава Украине!
    Казахстану с неметчиной слава!
    Я не немец. Я - пиво.

  12. #42
    Senior Member Аватар для Орленгос
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    вечный студент со стажем
    Сообщений
    2,380
    Спасибо Ваши
    52
    Спасибо Вам: 46
    Да Витязь то какой то странный,все куда то вниз под Кличко лез.Интересно,что ему там было надо? Да все по полу валялся.Какой то он не такой...... Зато Кабзон как гимн России хорошо спел. Вот настоящий русский патриот!

  13. #43
    Senior Member Аватар для Великий Магистр
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Знаю Чалдона
    Сообщений
    3,754
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Также многие зрители отметили откровенную хамовитость московской публики. Впечатление было что поединок проходит на задворках колонии или интерната. Особенно отличился персонаж, который истерично орал от первой до последней минуты прямо над головой комментатора "Саня бей, бей Саня, Саня бей, бей Саня, бей Саня, бей Саня, Саня бей, бей Саня...", приходилось смотреть с минимальным звуком. Видимо он же и тренировал витязя по такой же системе, потому как результат на лице



    Еще по странной причине во время оглашения победителя кто-то начал махать за спиной у Кличко русским флагом. Видимо не сореинтировался в ситуации. Но как и следовало ожидать, оголтелый напор всего этого ордынского шабаша разбился о неприступный профессионализм чемпиона мира. Владимиру Кличко, получившему за 12-раундовое монотонное избиение Русского Мальчика 17 млн. долларов, выгоден и матч-реванш, ведь следующие 17 млн. долларов ему все-равно на ком заработать - на Поветкине или каком-либо другом очередном проходящем "чемпионе".

  14. #44
    Senior Member Аватар для Великий Магистр
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Знаю Чалдона
    Сообщений
    3,754
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    В США достаточно давно на ринге молотят морды друг другу негры...
    В Европе и Африке с удовольствием смотрят, как украинцы и русские молотят морды друг другу...
    Место негров на ринге заняли белые!
    В Древнем Риме плебс требовал: Хлеба и зрелищ!
    На Украине всё хуже с хлебом - в переносном смысле- но всё больше битья морд!
    Зрелищами заменяют всё остальное. Украинский плебс всё схавает!
    Слава Украине - первой в мире по мордобитию!
    Слава украинской демократии и парламентаризму - чемпионам мордобития!
    Слава украинской милиции - чемпиону демократии!
    Или милиционеров не надо славить?
    Я подозревал что профессор за Поветкина.

  15. #45
    Собачий доктор Аватар для Ливерпуль
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Liverpool
    Сообщений
    1,494
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Орленгос Посмотреть сообщение
    Да Витязь то какой то странный,все куда то вниз под Кличко лез.Интересно,что ему там было надо? Да все по полу валялся.Какой то он не такой...... Зато Кабзон как гимн России хорошо спел. Вот настоящий русский патриот!
    Это нормальная тактика, когда один боксер высокий и с длинными руками, а другой ниже.
    Поветкин мог выиграть только в ближнем бою, нанося удары снизу.
    Но Кличко сразу же "вешался" на Поветкина, уходя в клинч и в оборону.

    Практически вся тактика Кличко в этом бою - изматывающая оборона и висение на противнике, за исключением нескольких удачных ударов.
    А подножки и удары из украинской борьбы - это вообще не бокс.
    Короче, красивого, нормального бокса в этом бою не было.

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •