Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 100

Тема: Наша женская красота

  1. #16
    Senior Member Аватар для Stakanos
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    из негров
    Сообщений
    197
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Базаров Посмотреть сообщение
    а оставшиеся 30 просто стесняются в этом признаться....
    :lol:
    Мы с Базаровым составляем органичную гармонию, своими вкусами охватывая все типы женской красоты.:beer:
    Так что, девочки, не комплексуйте! С пышными формами - к нему, худенькие - ко мне. В очередь... :app:
    Запись на кастинг уже можно начинать. :D

  2. #17
    Senior Member Аватар для Тамань
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Тамань
    Сообщений
    123
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Stakanos Посмотреть сообщение
    :lol:
    Мы с Базаровым составляем органичную гармонию, своими вкусами охватывая все типы женской красоты.:beer:
    Так что, девочки, не комплексуйте! С пышными формами - к нему, худенькие - ко мне. В очередь... :app:
    Запись на кастинг уже можно начинать. :D
    Название: блондинка.jpg
Просмотров: 122

Размер: 54.6 Кб или Название: брюнетка.jpg
Просмотров: 216

Размер: 74.6 Кб

    А кто вам больше нравятся, блондинки или брюнетки?)

  3. #18
    Senior Member Аватар для Stakanos
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    из негров
    Сообщений
    197
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Мне блондинок, пожалуйста, и брюнеток. И побольше... )))

  4. #19
    Илитон
    Guest
    Цитата Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
    А ещё бывает последсвия сильного стресса или не подходит вода.
    От стресса мужчины лысеют и седеют, и потом фиг восстановишь! ни блондинки, ни брюнетки не помогают...

  5. #20
    Senior Member Аватар для Базаров
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,134
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Stakanos Посмотреть сообщение
    Мне блондинок, пожалуйста, и брюнеток. И побольше... )))
    Ты ж сам сказал, что которые побольше - те ко мне!!!!!

  6. #21
    Senior Member Аватар для Глафира
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    там, не знаю где
    Сообщений
    408
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Илитон Посмотреть сообщение
    От стресса мужчины лысеют и седеют, и потом фиг восстановишь! ни блондинки, ни брюнетки не помогают...
    Ой, Вы просто ими не правильно пользуетесь :)

  7. #22
    Senior Member Аватар для Stakanos
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    из негров
    Сообщений
    197
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    да он просто не умеет их готовить!

  8. #23
    Senior Member Аватар для Глафира
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    там, не знаю где
    Сообщений
    408
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Частенько кажется, что женщины и мужчины – создания совершенно разные, друг на друга не похожие, словно с разных планет. Мужчины не могут понять женщин, женщины – мужчин… И все недомолвки и недопонимания превращаются в отличную почву для мифов и ошибочных мнений.

    Миф первый. Все женщины обожают драгоценности

    «Лучшие друзья девушек – это бриллианты», – фраза всем известная. Но так ли это на самом деле? Драгоценности – символ благополучия и богатства, а потому интересуют они только тех девушек, которых волнует общественное мнение. Помнишь, как уговаривают продавцы юных красавиц совершить покупку? «Да тебе все подруги обзавидуются!» Те девушки, которые поддаются на такую манипуляцию, явно хотят заполучить как можно более высокий статус в обществе.

    А есть и такие женщины, которых это не волнует в силу разных причин. Кто-то просто не видит смысла в этой общераспространенной «игре в мерилки», кто-то нашел для себя другие ценности: искусство, семья или любимая работа… Так или иначе, не все женщины обожают драгоценности.

    Миф второй. Все женщины мечтают о замужестве

    Еще полвека назад это было бы правдой: большинство девушек искренне стремились выйти замуж. Но мы живем в XXI веке, эмансипация и феминизм расцвели пышным цветом… Женщины пораскинули мозгами и увидели такую картину: право работать они получили наравне с мужчинами, но вот домашних-то обязанностей отчего-то никто не снял! И частенько можно увидеть, как прибегая с работы одновременно с мужем, женщина принимается убирать, готовить стирать и проверять уроки у детей, пока глава семьи расслабляется после трудов праведных с бутылочкой пива… Ну и зачем женщине такое замужество, если без него – проще?

    Разумеется, семьи и сейчас создаются, но многие из них основаны на совершенно других ценностях. И в целом процент одиноких женщин, никогда не выходивших замуж, растет.

    Миф третий.Многие помнят старую присказку: «Унитаз – лицо хозяйки…» Отчего-то в обществе принято считать, что женщина просто обязана быть замечательной хозяйкой, все у нее должно сверкать, обед с ужином всегда готовы, а чистое белье обязано громоздиться аккуратно выглаженной кучкой в шкафах. Однако многие ли присматривались к труду домохозяйки? Почему-то все думают, что если женщина сидит дома, то она ничего не делает, а чистый и уютный дом появляется сам собой. На самом же деле домашний труд – тяжелый и неблагодарный. Обед, готовящийся 3 часа, съедается за 5 минут, по только что вымытому полу запросто может пройтись любимый супруг в сапогах или дети в грязных кроссовках, белье пачкается… Кроме всего этого, домашний труд не является интеллектуальным, и девушка с амбициями и хорошими способностями может впасть в депрессию от такого «бега белки в колесе».

    Вывод: женщина не обязана быть хозяйкой. Если она живет одна, то вполне может решить эту проблему, наняв домоуборщицу или кухарку. Кстати, и для семьи этот вариант вполне подходит. Главное, чтобы было чисто, а уж каким методом чистота создается – дело десятое.

    После всего написанного, должна заметить, что существуют, и их немало, и девушки, неравнодушные к драгоценностям и дорогим украшениям, и мечтающие о замужестве, и замечательные хозяйки… Миф, как правило, заключается в слове «все». Женщины – люди, и как и все люди, они отличаются друг друга.

  9. #24
    Senior Member Аватар для Stakanos
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    из негров
    Сообщений
    197
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Глаша, люди все разные и предпочтения у них тоже не одинаковые.
    Ну не читайте Вы это женские журналы (сайты), - это пустая трата времени. Там пишут белиберду лишь бы привлечь аудиторию.
    Ну просто бред какой-то.

  10. #25
    Senior Member Аватар для Глафира
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    там, не знаю где
    Сообщений
    408
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Stakanos Посмотреть сообщение
    Глаша, люди все разные и предпочтения у них тоже не одинаковые.
    Ну не читайте Вы это женские журналы (сайты), - это пустая трата времени. Там пишут белиберду лишь бы привлечь аудиторию.
    Ну просто бред какой-то.
    Это Вы все о женской красоте, да?) И это мне комплимент из серии "ужас какая дурочка или Боже, какая дура"? :)
    Вот что для Вас входит в понятие "женской красоты"?

    ЗЫ. А женские журналы (сайты) я и не читаю....

  11. #26
    Senior Member Аватар для Базаров
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,134
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    У меня есть свой, оригинальный способ определения женской привлекательности (не единственный). Если я прихожу на остановку вовремя - значит никого и ничего примечательного не видел. А вот если припёрся минут на 5-10 раньше - значит передо мной быстро шла красавица!

  12. #27
    Senior Member Аватар для Stakanos
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    из негров
    Сообщений
    197
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Глаша, ну что Вы. Я, глядя на вырез Вашего платья, уже не сомневаюсь, что Вы красавица. Надеюсь ноги не очень кривые? ))

  13. #28
    Senior Member Аватар для Глафира
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    там, не знаю где
    Сообщений
    408
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Stakanos Посмотреть сообщение
    Глаша, ну что Вы. Я, глядя на вырез Вашего платья, уже не сомневаюсь, что Вы красавица. Надеюсь ноги не очень кривые? ))
    Уважаемый, я спрашивала о красоте женской, а не о себе. Себя я хорошо знаю - достаточно к зеркалу подойти(хотя и это лишнее):)
    По Вашему посту делаю вывод, что первыми признаками красоты есть наличие выреза платья и присущего в нем того, что должно быть, а также ровных ног. Так?

  14. #29
    Senior Member Аватар для Базаров
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,134
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
    ... я спрашивала о красоте женской, а не о себе.
    Как - разве это не одно и то же??????

  15. #30
    Senior Member Аватар для Глафира
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    там, не знаю где
    Сообщений
    408
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Базаров Посмотреть сообщение
    Как - разве это не одно и то же??????
    Конечно, ведь я её не олицетворяю, а скромно сижу в уголке и думаю, что тоже должна быть её частью, но увы, женская - это ко мне, а вот с красотой никак. :(
    А красивое люблю, вот и интересуюсь. Вот была бы я красива - разве я бы интересовалась тем, что у меня есть, а?
    Базаров, миленький, тема то не про меня, да? Давайте уже о красоте:)

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •