Страница 206 из 214 ПерваяПервая ... 106156196200201202203204205206207208209210211212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,076 по 3,090 из 3197

Тема: Секреты ПОЛЬСКОЙ политики.

  1. #3076
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Вы понимаете, что Чалдон в силу некоторых особенностей не в состоянии быть ведущим, солистом и поэтому дело не в водке. Он не проспится.
    В принципе, пещерным национализмом страдает вся тутошняя шелупень, и Шторм и Ливилла, которые косят под истинных русских и считают себя представителями и выразителями интересов всего русского мира, а с помощью циркуля обосновывают свое превосходство, подкрепляя результаты измерений матом и заумными мантрами. А Чалдон....Чалдон он всего лишь массовка, хотя годом раньше он вызывал больше симпатий потому как имел собственное мнение.
    Ну шторм у меня давно в игноре, что там пишет это ущербное создание честно сказать без понятия. Ливилла - 100% антирусская агентура. Проплаченная или такую что называется воспитали - честно сказать пофигу. Что же до Чалдона... У меня как-то сложилось впечатление, что это человек с крайне болезненным самолюбием, совершенно не терпит малейшего возражения изрекаемым им "истинам" Тут же следует поток "доказательств" самому себе, что мол "я прав, я прав", всё это с переходом на личность оппонента, нырянием в пошлое ёрничество и т.п. Ну что делать - перевоспитывать как-то поздновато, мужик взрослый... В конце-концов нравится играть на публике в рыжем парике - его личное дело.

  2. #3077
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Чалдон он всего лишь массовка, хотя годом раньше он вызывал больше симпатий потому как имел собственное мнение.
    .......................... ХАРАКТЕРИСТИКА НА ФОРУМИСТА ЧАЛДОНА........................
    По месту требования.

    1. Табаки.

  3. #3078
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Да не Цицерон, щас у тундровика безвременье. И он просто ищет кого можно подоставать.
    Ну и подклеился к вам. Теперь отскребайте
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    В принципе, пещерным национализмом страдает вся тутошняя шелупень

    Панове вы хоть себя то слышите иногда.


    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    А Чалдон....Чалдон он всего лишь массовка, хотя годом раньше он вызывал больше симпатий потому как имел собственное мнение.
    Так год назад тут клиентура была не только из застарелых маразматиков. Прикольно посмотреть на человека беседующего с телевизором или патефоном. Да ещё на полном серьёзе.
    А что, а вдруг вот так же будет.

    Беседа казахстанца с телевизором

    Люби природу, Мать твою!!!

  4. #3079
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Прикольно посмотреть на человека беседующего с телевизором или патефоном.
    Не, Чалдон, на телевизор вы никак не тяните.

  5. #3080
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Не, Чалдон, на телевизор вы никак не тяните.
    Конечно нет.
    Этим ты и Ноукомент, да особенно Ольга блещете.
    А да, от типа русского с Казахстана, но не уехавшего в Германию.
    Забавно сравнить латвийскими или украинскими русскими.
    Ох вы наши родственнички!
    Нее, не надо, не переезжайте, тут плохо и следуя из ваших комментариев, русских в России нет.
    Все эмигрировали.

    Как русскому казахстанцу на Руси дышится...

    Люби природу, Мать твою!!!

  6. #3081
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    Он совсем не забавный - все его посты на этом форуме по методичке украинского СБУ. Одним из главных элементов украинской подрывной работы в России это убедить россиян что украинцы их братья и формировать негативное отношение к российкой власти ведущей "войну" против братского народа.
    Согласна. Не даром же Цицерон называет себя "антипутинцем".
    Как ни крути, отношение к Путина стало своего рода тестом на лояльность России. Против Путина - значит, против России. В условиях войны, хоть бы и гибридной, вопрос по-другому не стоит.

  7. #3082
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Таки наверное. Я читаю её и рефлексы у меня отключены. Профессиональная особенность и гены предков.
    Диалог вполне не дурной тренажёр для меня по разминке в теории, в чём то в реале затем иногда опыт опробованный
    тут, помогает. А Ливилла, что? Ливилла как педагог и очень хороший. Мне бы у неё на лекциях было бы очень интересно и не скучно. Не знаю где вы обучались и на кого. Но то что были не важным студентом, это заметно.
    Точнее как большинство при СССР.
    Чалдон, мне очень-очень приятно это слышать именно от Вас, потому что Вы человек ДЕЛА. Как мой папа. Я действительно много думаю, кое-что знаю и со всей открытой душой готова поделиться тем, что нарыла.
    Положительная оценка человека ДЕЛА, человека РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ для меня очень важна и ценна. Потому что всякая теория на истинность и ценность проверяется именно такими как Вы - людьми дела, ПРАКТИКАМИ.
    Иначе все мои изыскания теряют смысл.

  8. #3083
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Опять "украинский братский народ"? А то что ливилловский бред на тему "на украине русских нет, есть нерусская укронация" - это полная копия антирусской польской пропаганды - такого впечатления у тебя случаем не создаётся? Или зрение шибко избирательное?
    На Украине русских нет. Уже нет. Остатки русских, в том числе, украинской национальности, ведут АРЬЕРГАРДНЫЕ БОИ в Донбассе.
    Те, кого Вы пытаетесь нам подсунуть как русских, не более, чем охохлившиеся бывшие русские вроде GRANDа, предавшие Русский мир и Русское дело.

  9. #3084
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Бедный Чалдон. Нашел "источник просвещения" Ну да дело Ваше - хотите хлебать из канализации - кто ж Вам запретить может?
    Я, кажется, начинаю понимать, что чувствовали в 1917 году дамы из графских и княжеских особняков, когда к ним в мраморные прихожие врывалась пьяная вшивая революционная матросня.

  10. #3085
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Если уж пробовать навести порядок в терминологии, тогда "украинцы" - это "русские которых в СССР обозвали украинцами" Тогда соответственно "свидомые хохлы" - это русские которые реально заразились "украиньством", т.е. сами уверовали в то, что они некий "украиньский народ". Чего реально нет и не было - так это так называемого "украинского народа", именно как отдельного от русских этноса. Исключение составляет только галиция - там прямо по гумилёву образовалась русско-польская этническая химера.
    Феерично! Гумилев в гробу не один раз перевернулся.

    Вы бы хоть раз задались вопросом, ОТКУДА на украинных земля взялись русские? Русских производит только и исключительно РОССИЯ (!) и никто другой.
    Откуда русские на территориях Дикого поля, Ногайской орды, Крымского ханства? Если не считать проданных на Кафинских рынках рабов?

    Уровень невежества просто зашкаливает, а туда же..."Идиотов бы поубрать вдвойне и в твоей стране и в моей стране" (А.Вознесенский)

    Еще раз спецом для цицеронов: откуда на окраинных землях, которые столетиями находились в ведении Орды, взялись русские? Откуда?

  11. #3086
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    На Украине русских нет. Уже нет.
    Можешь кукарекать это хоть по сто раз на день - восстановление единства нашей исторической территории - только вопрос времени. А польские мечты захапать нашу территорию - могу уверить, мечтами так и останутся.

  12. #3087
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Вы понимаете, что Чалдон в силу некоторых особенностей не в состоянии быть ведущим, солистом и поэтому дело не в водке. Он не проспится.
    В принципе, пещерным национализмом страдает вся тутошняя шелупень, и Шторм и Ливилла, которые косят под истинных русских и считают себя представителями и выразителями интересов всего русского мира, а с помощью циркуля обосновывают свое превосходство, подкрепляя результаты измерений матом и заумными мантрами. А Чалдон....Чалдон он всего лишь массовка, хотя годом раньше он вызывал больше симпатий потому как имел собственное мнение.
    Вы, простите, чьих будете?
    Живете на Украине, налоги платите на Украине, паспорт имеете с тризубом, дань на АТО сдаете регулярно. Вы-то кто?

    Да, я русская и выразитель интересов Русского мира, к которому Вы, как гражданин ВРАЖДЕБНОГО России государства, не имеете никакого отношения.
    Превосходство Русского мира основано не на циркульных измерениях, а на качестве того оружия, которое смастерим мы на Урале, в Сибири, на Севере.
    Сидели бы лучше у себя в украинском тылу и не отсвечивали, вы, работающие на врагов России.

  13. #3088
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    А да, от типа русского с Казахстана, но не уехавшего в Германию.
    Забавно сравнить латвийскими или украинскими русскими.
    Ох вы наши родственнички!
    Нее, не надо, не переезжайте, тут плохо и следуя из ваших комментариев, русских в России нет.
    Все эмигрировали.
    Вы как сурок, признаёте только то, что видите. А всё другое, это от лукаквого.
    Так и извиваетесь, ищите чем бы меня можно было бы задеть и уесть. И такую шнягу пишите, что
    сперва хочется вас пожалеть, посочувствовать. А потом подумаешь, и если бог вас вот так не доделал, то наверное был такой, высший смысл в таком убожестве. И думаешь, что не наше это дело, в божеские дела лишек вдумываться. Ходите и дальше каким родились, Табака, вы своё уже получили.

  14. #3089
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Можешь кукарекать это хоть по сто раз на день - восстановление единства нашей исторической территории - только вопрос времени. А польские мечты захапать нашу территорию - могу уверить, мечтами так и останутся.
    Вперед и с песней, а я посмотрю, что от Ваших планов останется.
    Территории России не нужны, своих неосвоенных более чем. Украинских территорий - ТЕМ БОЛЕЕ. В них нет ничего привлекательного и полезного. Москва УЖЕ отдала их Европе. Пускай благоустраивают, коли денег девать некуда.К сожалению, у Европы тоже денег на Украину нет, поэтому Дикое Поле - без вариантов.

    Бедняга Цицерон. Так трудно освоиться с мыслью, что Россия - не СССР?

  15. #3090
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Вы, простите, чьих будете?
    Живете на Украине, налоги платите на Украине, паспорт имеете с тризубом, дань на АТО сдаете регулярно. Вы-то кто?
    Ливилла, если вы будете развивать взаимную грызню в таком вот ключе, то лучше вас не надо. Загадите форум в таких вот бессмысленных вскриках, взвизгиваниях и тыканьях пальчиком. Общение в таком стиле, не один форум загадило и утопило. И никто еще на таких форумах, ни правды, ни приятного взаимного общения не нашел.
    Срачь, он и есть срачь, извините.
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Территории России не нужны, своих неосвоенных более чем. Украинских территорий - ТЕМ БОЛЕЕ. В них нет ничего привлекательного и полезного. Москва УЖЕ отдала их Европе. Пускай благоустраивают, коли денег девать некуда.К сожалению, у Европы тоже денег на Украину нет, поэтому Дикое Поле - без вариантов.
    Вы афтографами не подрабатываете? Я бы заплатил, ... немножко.

Страница 206 из 214 ПерваяПервая ... 106156196200201202203204205206207208209210211212 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. МАРИУПОЛЬ и все события вокруг города
    от Фэй в разделе Республики ДНР и ЛНР
    Ответов: 641
    Последнее сообщение: 22.03.2024, 12:03
  2. Природные катастрофы_ВУЛКАНЫ, ПОЖАРЫ, ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ и тд..
    от Фэй в разделе Природные катастрофы
    Ответов: 338
    Последнее сообщение: 05.12.2023, 20:00
  3. ПОЛЬША во Второй мировой войне
    от Лютый в разделе Вторая мировая война
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 13.05.2016, 12:44
  4. Из истории ПОЛЬШИ
    от dmiyur в разделе Исторические темы
    Ответов: 347
    Последнее сообщение: 03.05.2016, 00:01
  5. ПОТЕРИ во Второй мировой войне
    от vkk311 в разделе Вторая мировая война
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 04.06.2015, 20:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •