Страница 198 из 214 ПерваяПервая ... 98148188192193194195196197198199200201202203204208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,956 по 2,970 из 3197

Тема: Секреты ПОЛЬСКОЙ политики.

  1. #2956
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Вор-педофил-непатриот-шпион-русский любого в польской политике можно обвинить в грехах по нарастающей...
    Ээ, это же пшеки. Завтра немцы за плохое поведение урежут им подачку от ЕС,и сразу станут исчадием ада, хуже русских! А если вдруг хохлы отчаянно взвизгнут в обиде на них, скажут чёнить обидного, то и тут пшеки будут орать про них, как про наиперших предателей, убийц, воров ихних, пшековских земель и фашистов! Пшеки'c. Планида у них такая. Божье проклятие на них лежит.

  2. #2957
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,476
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Ээ, это же пшеки. Завтра немцы за плохое поведение урежут им подачку от ЕС,и сразу станут исчадием ада, хуже русских! А если вдруг хохлы отчаянно взвизгнут в обиде на них, скажут чёнить обидного, то и тут пшеки будут орать про них, как про наиперших предателей, убийц, воров ихних, пшековских земель и фашистов! Пшеки'c. Планида у них такая. Божье проклятие на них лежит.
    Конечно, германскому бизнесу завладевшему Польшей не выгоден сценарий Ossi und Wessi, поэтому их средтва массовой информации , которыми немцы владеют на 90%, будут поддерживать напряжение с русскими,с марсианами, но не с немцами, хотя это большая проблема в Польше. Кстати, в США, я ни разу не встречал какой либо вражды между поляками и русскими, и часто помогаем друг другу, подсказываем, делимся опытом. Говорю за себя

  3. #2958
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Кстати, в США, я ни разу не встречал какой либо вражды между поляками и русскими, и часто помогаем друг другу, подсказываем, делимся опытом. Говорю за себя
    Вопросы государственной политики, и личные взаимоотношения, вполне могут не совпадать, хотя первое как правило заметно влияет, поскольку как хотите, но мозги-то промываются. И промываются постоянно и последовательно. Это не может не дать результатов. Добавим сюда характерности из ментальности поляков. Согласитесь, но неуживчивость и сварливость поляков, широко известна в близлежащих к Польше странах.
    Сегодня поляки сладко зажмуриваясь говорят, что Польша процветает. Но это процветание неполнокровно, создаётся за счёт чужих денег, и в конечном счёте эти немецкие инвестиции, начнут в полный рост работать именно на Германию. При этом немцы естесственным образом не будут поднимать уровень жизни населения, за счёт высоких зарплат. Ни за что! И процветание затухнет, увянет, и потеряет все свои ароматы. И Польша снова окажется в ряду серых стран со ставшими приличными дорогами, которые будут сориентированы на Германию, чтобы было удобно доставлять товары, сделанные недорогими польскими рабочими и работницами. Особенно массового оттока поляков в ЕС, можно не ждать. Сколько еврам было нужно, они уже приняли.
    И то, что на российском ток-шоу сказал нагловатый молодой поляк Томаш, якобы скоро Польша начнёт привлекать для своей развивающейся промышленности миллионы и миллионы украинцев, это сказки и жалкий лепет на лужайке. На этих конвейерах и сборках будут старательно высунув языки, работать именно поляки. Польша действительно бы и расцвела, и процветала, если бы отчисления в бюджет в виде налогов с германских предприятий, поддерживались вложениями в дальнейшее развитие, польским, родным бизнесом. А там будут снова немцы! Нет,хлебопекарнями и сапожными мастерскими, будут конечно владеть поляки. Не без того.
    К сказанному выше про сварливость, конечно прибавлю то, что и среди поляков, бывает, встречаются вполне приятные в общении и надёжные в бизнесе люди. Бывают, бывают!

  4. #2959
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    В современной польской политической дискуссии - русский это хуже Гитлера.
    Россия назвала исключение ее из состава Международного управляющего комитета, отвечающего за строительство обновленного музея на месте бывшего нацистского лагеря смерти «Собибор» в Люблинском воеводстве Польши вопиющим фактом «исторической амнезии». Об этом сообщила в ходе своего брифинга официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова.
    «Россию не допустили, стыдливо открестившись от ранее направленного приглашения, хотя мы многократно подтверждали готовность внести свой вклад, в том числе серьезный финансовый в строительство мемориала для увековечения памяти узников этой гитлеровской «фабрики смерти», прекратившей свое существование именно благодаря подвигу красноармейца», — пояснила Захарова.
    Представитель МИД имела в виду техника-интенданта 2-го ранга Вооруженных сил СССР Александра Печерского, который в октябре 1943 года руководил единственным успешным массовым побегом из лагеря, созданного гитлеровскими войсками специально для убийства евреев, направлявшихся сюда со всех подчиняющихся наций.

    https://news.rambler.ru/articles/376...ource=copylink

  5. #2960
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,476
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Не без того.
    А мне нравятся поляки. Зайдешь к ним в магазин, и начинаешь заказы делать на русском. Все гады понимают, упакуют, уложат в пакеты, только в ответ пшекают что то. Порой мне кажется, что те поляки, которые живут около меня, не поляки, а ополяченные западенцы

  6. #2961
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    А мне нравятся поляки. Зайдешь к ним в магазин, и начинаешь заказы делать на русском. Все гады понимают, упакуют, уложат в пакеты, только в ответ пшекают что то. Порой мне кажется, что те поляки, которые живут около меня, не поляки, а ополяченные западенцы
    Но не преминут плюнуть вам в борщ.....

  7. #2962
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    А мне нравятся поляки. Зайдешь к ним в магазин, и начинаешь заказы делать на русском. Все гады понимают, упакуют, уложат в пакеты,
    Ну пральна! Вы приносите им в ихний магазин деньги, и именно поэтому они вас прекрасно понимают. Где-то в другой ситуации они будут смотреть на вас наглыми стеклянными глазами, и делать вид, что великий польский язык, это что-то недоступное для глупых москалей. Grelozik, общаясь с пшеками ни на минуту не забывайте про то, что Польша сидит на дотациях у ЕС и у США! То есть, если хохлы, это хохлы третьего сорта, то пшеки, это хохлы второго сорта. Потому что успешнее клянчат, и имеют более настырный характер.
    Вспомните хоть ихний яблочный Марлезиан! Ну скажите на милость, кто еще смог из-за потерянных денег, причём не таких уж относительно больших, такой цирк устроить?!
    Они и на тракторах отвезли эти яблоки в Брюссель, и там вывалили их на площадь, и заколебали вдрызг белорусскую таможню стараясь пропихнуть яблочки под видом белорусских. Да у них под этот случай родился и сразу расцвёл целый пласт устного народного фольклора! Триста штук анекдотов про яблоки! Половина из которых начинается со слов, - "Захожу это я в соседнюю забегаловку, а там только пиво и двенадцать сортов солёных яблок к пиву!" Не-еэт, Grelozik, пшеки, это всегда пшеки. Нищие с претензиями!

  8. #2963
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    А мне нравятся поляки.

  9. #2964
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,476
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Нищие с претензиями!
    Польские победы 1939-го года, читая польские газеты начинаешь понимать, что не только журналисты, но и руководство страны верило в это.

    мы уничтожили 100 немецких танков и 37 немецких самолетов!"

    "Немецкое население в панике!"
    Немецкое население в панике боится и готовится к налетам доблестной польской авиации, особенно после того как после первого немецкого налета на Польшу было сбито 16 немецких самолетов.

    http://tsar-ivan.livejournal.com/8522.html

  10. #2965
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    http://tsar-ivan.livejournal.com/8522.html
    Хорошую подборку нарыли. Спасибо. А то уже в ушах звенит ихнее непрекращающееся "пакт Молотова-Рибентроппа, пакт, пакт,пакт, ....

  11. #2966
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    пакт, пакт,пакт, ....
    Они очень странные. Если Пакт несправедлив, то почему не вернуть всё взад?
    Когда я ещё мог быть на Украине, то говорил дружбану хохлу, раз крымские татары имеют право на реституцию, то почему это право не имеют поляки во Львове?
    Херню в ответ слышал. Все ответы свидомитов ХЕРНЯ!

  12. #2967
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Депутат Ян Мосиньский напомнил, что договор, подписанный в Риге в 1921 году между Российской советской федеративной социалистической республикой (РСФСР) и Польшей, предусматривал выплату польской стороне 30 миллионов рублей золотом.
    Ну наконец-то! Прямо истомились уже поджидая. А картина забавная, от немцев требуют, от хохлов требуют, от русских требуют! Как будто все после групповухи разбежались не заплативши!
    Заместитель министра юстиции страны Патрик Який также добавил, что россияне «должны задуматься о том, что они сделали Польше».
    Сразу приходит в голову,что русские там Польшу (вот окаянные), с особым цинизмом, обманув, что женятся, публично попользовали! Все должны, и флаг помятый!

  13. #2968
    Nocomment
    Guest
    Дорогостоящее оборудование украли у американских военных в Польше, сообщает радиостанция RMF FM.
    Ранее сообщалось, что американские военные и польская военная жандармерия ищут в Любуском воеводстве принадлежащий армии США контейнер.
    "Кто-то взломал стоящий на железнодорожной рампе в Жагани контейнер, принадлежащий вооруженным силам США. Из него украли специальное оборудование стоимостью более 200 тысяч злотых более 55 тысяч долларов", — говорится в сообщении.

    https://news.rambler.ru/world/379018...ource=copylink

    В хозяйстве все пригодится.....

  14. #2969
    Senior Member Аватар для mike
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    world wide
    Сообщений
    4,426
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 155
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Дорогостоящее оборудование украли у американских военных в Польше, сообщает радиостанция RMF FM.
    Ранее сообщалось, что американские военные и польская военная жандармерия ищут в Любуском воеводстве принадлежащий армии США контейнер.
    "Кто-то взломал стоящий на железнодорожной рампе в Жагани контейнер, принадлежащий вооруженным силам США. Из него украли специальное оборудование стоимостью более 200 тысяч злотых более 55 тысяч долларов", — говорится в сообщении.

    https://news.rambler.ru/world/379018...ource=copylink

    В хозяйстве все пригодится.....
    Это не я честно, меня там уже нет А вообще насчёт цап царап, как по мне, поляки стоят между русскими и украинцами.

  15. #2970
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от mike Посмотреть сообщение
    Это не я честно, меня там уже нет А вообще насчёт цап царап, как по мне, поляки стоят между русскими и украинцами.
    Пойдете свидетелем.

Страница 198 из 214 ПерваяПервая ... 98148188192193194195196197198199200201202203204208 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. МАРИУПОЛЬ и все события вокруг города
    от Фэй в разделе Республики ДНР и ЛНР
    Ответов: 642
    Последнее сообщение: 28.03.2024, 22:22
  2. Природные катастрофы_ВУЛКАНЫ, ПОЖАРЫ, ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ и тд..
    от Фэй в разделе Природные катастрофы
    Ответов: 338
    Последнее сообщение: 05.12.2023, 20:00
  3. ПОЛЬША во Второй мировой войне
    от Лютый в разделе Вторая мировая война
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 13.05.2016, 12:44
  4. Из истории ПОЛЬШИ
    от dmiyur в разделе Исторические темы
    Ответов: 347
    Последнее сообщение: 03.05.2016, 00:01
  5. ПОТЕРИ во Второй мировой войне
    от vkk311 в разделе Вторая мировая война
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 04.06.2015, 20:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •