Страница 199 из 199 ПерваяПервая ... 99149189193194195196197198199
Показано с 2,971 по 2,983 из 2983

Тема: ПОЛЬША. Секреты польской политики.

Senior Member
    Спасибо Ваши
    3,983
    Спасибо Вам: 2,007
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Не знаю, Маха, те которых я там встречал, одна к одной были красавицы. Польки на мой вкус тоже приятный народ, не спорю. Но много среди них с полноватыми, типа слегка припухлыми лицами. Позже они в базарных баб вырождаются. А эти, западенки будут в возрасте приятными во всех отношениях дамами. Но всё относительно, конечно.
    это дело вкуса
    некоторым азиатки нравятся
    Галичанский тип: худая . сухое тело, грудь едва обозначена. Глаза маленькие и близко посаженные, губы тонкие , волосы чёрные либо очень тёмнорусые, прямые и редкие. Взгляд настороженный, недоверчивый, изподлобья.
    Коротконогие. Что, в принципе, действительно говорит о нехилой сексуальной активности.
    Очень базарные по характеру. Страдают очень тем, что на Украине называется "черноротостью" : очень болтливые. Лгут как дышат.
    Все галичанки, котроых я встречала в Крыму - именно такие.
    Многие стали краситься в блондинок. Как и еврейки и татарки.
    В старости, действительно, не полнеют, а усыхают. При этом их лица становятся похожими на печёные яблоки.
    Кстати.примерно так выглядят и грузинки. С той разницей. что очень юные грузинки обладают прекрасной , как бы светящейся кожей лица и "дышат свежестью" ввиду своей нравственной чистоты. В отличие от галичанок.Эти как раз наоборот.
    А ..зато у грузинок всю жизнь растут носы и потому абсолютно все старые грузинки ужасно носатые. В отличие от молодых

п.с. Ваше замечание про "те кого встречал" - то не маловажно. однажды на курском вокзале я была с братом проездом
    ахаха.... умора... он такой сидит, говорит, глядя на проходящих мимо пассажиров (к): " Ничего себе, какие москвички шикарные !"
    Вы, конечно, понимаете, что я тут пишу, как просто сторонний наблюдатель: во мне сошлось три крови- русская, малорусская и польская...если кому угодно делить... а по мне так разницы нет, мою мать за свою принимали не только поляки, но и немцы
    Последний раз редактировалось Маха; 10.08.2017 в 16:39.

Оленевод Аватар для Чалдон
    Спасибо Ваши
    1,039
    Спасибо Вам: 3,443
    Не где так не врут, как на войне и рыбалке!(с)

Ветеринар Аватар для WWK
    Спасибо Ваши
    344
    Спасибо Вам: 1,560
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Вы, конечно, понимаете, что я тут пишу, как просто сторонний наблюдатель:
    Ну и я тоже. Однако ваше мнение сходится с мнением Miki, так что
    мне приходится отступить и сдаться массам. Видимо мне просто случайно
    как-то попадались такие хорошенькие западенки.

Senior Member Аватар для mike
    Спасибо Ваши
    91
    Спасибо Вам: 576
    Вам там виднее, не спорю. Но вот мне другие попадались.
    Это мои впечатления по Тернополю Мукачево Ужгороду Берегово где я немного побродил. Да с зубами у многих проблема из за воды, как сказали, что то там не хватает.

Senior Member
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 4
    Название: 1282390_original.jpg
Просмотров: 21

Размер: 492.2 Кб

В современной польской политической дискуссии - русский это хуже Гитлера. Ты можешь лично разрывать могилы проклятых красных оккупантов-красноармейцев. Ты можешь лично поехать на границу и грозно махать шаблей в сторону Калининграда. Это ничего не значит. Просто "русский" это уже не политичесские взгляды или симпатии. Это просто ругательство.

Вор-педофил-непатриот-шпион-русский любого в польской политике можно обвинить в грехах по нарастающей...

Ветеринар Аватар для WWK
    Спасибо Ваши
    344
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Вор-педофил-непатриот-шпион-русский любого в польской политике можно обвинить в грехах по нарастающей...
    Ээ, это же пшеки. Завтра немцы за плохое поведение урежут им подачку от ЕС,и сразу станут исчадием ада, хуже русских! А если вдруг хохлы отчаянно взвизгнут в обиде на них, скажут чёнить обидного, то и тут пшеки будут орать про них, как про наиперших предателей, убийц, воров ихних, пшековских земель и фашистов! Пшеки'c. Планида у них такая. Божье проклятие на них лежит.

Senior Member
    Спасибо Ваши
    0
    Ээ, это же пшеки. Завтра немцы за плохое поведение урежут им подачку от ЕС,и сразу станут исчадием ада, хуже русских! А если вдруг хохлы отчаянно взвизгнут в обиде на них, скажут чёнить обидного, то и тут пшеки будут орать про них, как про наиперших предателей, убийц, воров ихних, пшековских земель и фашистов! Пшеки'c. Планида у них такая. Божье проклятие на них лежит.
    Конечно, германскому бизнесу завладевшему Польшей не выгоден сценарий Ossi und Wessi, поэтому их средтва массовой информации , которыми немцы владеют на 90%, будут поддерживать напряжение с русскими,с марсианами, но не с немцами, хотя это большая проблема в Польше. Кстати, в США, я ни разу не встречал какой либо вражды между поляками и русскими, и часто помогаем друг другу, подсказываем, делимся опытом. Говорю за себя

Ветеринар Аватар для WWK
    Спасибо Ваши
    344
    Кстати, в США, я ни разу не встречал какой либо вражды между поляками и русскими, и часто помогаем друг другу, подсказываем, делимся опытом. Говорю за себя
    Вопросы государственной политики, и личные взаимоотношения, вполне могут не совпадать, хотя первое как правило заметно влияет, поскольку как хотите, но мозги-то промываются. И промываются постоянно и последовательно. Это не может не дать результатов. Добавим сюда характерности из ментальности поляков. Согласитесь, но неуживчивость и сварливость поляков, широко известна в близлежащих к Польше странах.
    Сегодня поляки сладко зажмуриваясь говорят, что Польша процветает. Но это процветание неполнокровно, создаётся за счёт чужих денег, и в конечном счёте эти немецкие инвестиции, начнут в полный рост работать именно на Германию. При этом немцы естесственным образом не будут поднимать уровень жизни населения, за счёт высоких зарплат. Ни за что! И процветание затухнет, увянет, и потеряет все свои ароматы. И Польша снова окажется в ряду серых стран со ставшими приличными дорогами, которые будут сориентированы на Германию, чтобы было удобно доставлять товары, сделанные недорогими польскими рабочими и работницами. Особенно массового оттока поляков в ЕС, можно не ждать. Сколько еврам было нужно, они уже приняли.
    И то, что на российском ток-шоу сказал нагловатый молодой поляк Томаш, якобы скоро Польша начнёт привлекать для своей развивающейся промышленности миллионы и миллионы украинцев, это сказки и жалкий лепет на лужайке. На этих конвейерах и сборках будут старательно высунув языки, работать именно поляки. Польша действительно бы и расцвела, и процветала, если бы отчисления в бюджет в виде налогов с германских предприятий, поддерживались вложениями в дальнейшее развитие, польским, родным бизнесом. А там будут снова немцы! Нет,хлебопекарнями и сапожными мастерскими, будут конечно владеть поляки. Не без того.
    К сказанному выше про сварливость, конечно прибавлю то, что и среди поляков, бывает, встречаются вполне приятные в общении и надёжные в бизнесе люди. Бывают, бывают!

Senior Member Аватар для Nocomment
    Спасибо Ваши
    359
    Спасибо Вам: 4,571
    В современной польской политической дискуссии - русский это хуже Гитлера.
    Россия назвала исключение ее из состава Международного управляющего комитета, отвечающего за строительство обновленного музея на месте бывшего нацистского лагеря смерти «Собибор» в Люблинском воеводстве Польши вопиющим фактом «исторической амнезии». Об этом сообщила в ходе своего брифинга официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова.
    «Россию не допустили, стыдливо открестившись от ранее направленного приглашения, хотя мы многократно подтверждали готовность внести свой вклад, в том числе серьезный финансовый в строительство мемориала для увековечения памяти узников этой гитлеровской «фабрики смерти», прекратившей свое существование именно благодаря подвигу красноармейца», — пояснила Захарова.
    Представитель МИД имела в виду техника-интенданта 2-го ранга Вооруженных сил СССР Александра Печерского, который в октябре 1943 года руководил единственным успешным массовым побегом из лагеря, созданного гитлеровскими войсками специально для убийства евреев, направлявшихся сюда со всех подчиняющихся наций.

https://news.rambler.ru/articles/376...ource=copylink
    ​Гірше ляха свої діти її розпинають.​

Senior Member
    Спасибо Ваши
    0
    Не без того.
    А мне нравятся поляки. Зайдешь к ним в магазин, и начинаешь заказы делать на русском. Все гады понимают, упакуют, уложат в пакеты, только в ответ пшекают что то. Порой мне кажется, что те поляки, которые живут около меня, не поляки, а ополяченные западенцы

Спасибо Ваши
    359
    А мне нравятся поляки. Зайдешь к ним в магазин, и начинаешь заказы делать на русском. Все гады понимают, упакуют, уложат в пакеты, только в ответ пшекают что то. Порой мне кажется, что те поляки, которые живут около меня, не поляки, а ополяченные западенцы
    Но не преминут плюнуть вам в борщ.....

Ветеринар Аватар для WWK
    Спасибо Ваши
    344
    А мне нравятся поляки. Зайдешь к ним в магазин, и начинаешь заказы делать на русском. Все гады понимают, упакуют, уложат в пакеты,
    Ну пральна! Вы приносите им в ихний магазин деньги, и именно поэтому они вас прекрасно понимают. Где-то в другой ситуации они будут смотреть на вас наглыми стеклянными глазами, и делать вид, что великий польский язык, это что-то недоступное для глупых москалей. Grelozik, общаясь с пшеками ни на минуту не забывайте про то, что Польша сидит на дотациях у ЕС и у США! То есть, если хохлы, это хохлы третьего сорта, то пшеки, это хохлы второго сорта. Потому что успешнее клянчат, и имеют более настырный характер.
    Вспомните хоть ихний яблочный Марлезиан! Ну скажите на милость, кто еще смог из-за потерянных денег, причём не таких уж относительно больших, такой цирк устроить?!
    Они и на тракторах отвезли эти яблоки в Брюссель, и там вывалили их на площадь, и заколебали вдрызг белорусскую таможню стараясь пропихнуть яблочки под видом белорусских. Да у них под этот случай родился и сразу расцвёл целый пласт устного народного фольклора! Триста штук анекдотов про яблоки! Половина из которых начинается со слов, - "Захожу это я в соседнюю забегаловку, а там только пиво и двенадцать сортов солёных яблок к пиву!" Не-еэт, Grelozik, пшеки, это всегда пшеки. Нищие с претензиями!

Спасибо Ваши
    359
    А мне нравятся поляки.

Страница 199 из 199 ПерваяПервая ... 99149189193194195196197198199

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)