Страница 110 из 214 ПерваяПервая ... 1060100104105106107108109110111112113114115116120160210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,636 по 1,650 из 3197

Тема: Секреты ПОЛЬСКОЙ политики.

  1. #1636
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Лютый Посмотреть сообщение
    тупые влажные восторги обыкновенного подляцкого ничтожества...
    Когда-то небезызвестный певец российской попсы Рыбин, на претензии относительно того, что он вытащил на сцену свою безголосую супругу, скромно попросил: "...Пусть Наташка попоёт, что вам , жалко, что ли...?"

  2. #1637
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Adam Посмотреть сообщение
    Юбилей : 100 страниц и правильным шагом идём к 15 тысячей просмотров !!!
    Правильно, Адам. Правильно. Сам себя не похвалишь, ходишь целый день. как оплеванный. Вот к примеру я. Бреюсь каждое утро, смотрю на себя в зеркало.....Стар. Правду не скроешь, Стар, и не просто Стар, а СУПЕРСТАР!

    Итак, вернемся к нашим баранам.


    14 376 просмотрело вашу тему и только лишь 1 497 оставили свои комментарии и сообщения, остальные похерили 12 829 раз эту прекрасную возможность задать вопрос и не получить на него какой-либо ответ от вас.
    За примером далеко ходить не стоит. Как минимум раз 6 или 7 я спросил вас о развертывании на территории Польши системы ПРО. И чем это кончилось? Вы разрешили мне рассказать вам все что я об этом знаю

    Ваш статистический закидон прокомментировали несколько человек, в том числе и ваш покорный слуга, который вспомнил старую шутку о том, что существует три вида лжецов: обычные обманщики, возмутительные лжецы и научные эксперты. Позже стали говорить несколько иначе: есть три степени лжи: ложь, бессовестная ложь и статистика.
    Теперь по статистике просмотром 14 377, ответом 1 498.

    С наступающим юбилеем вас!

  3. #1638
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Серёга-очкарик Посмотреть сообщение
    Термин "польский водопроводчик" не в России придумали.С чего бы это , Адамчик?
    Интересный вопрос Один президент - бывший электрик....Неужели остальные это польские водопроводчики?

  4. #1639
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Всему свое время...., нам просто из этого нужно делать выводы. Правильные.

  5. #1640
    Senior Member Аватар для Серёга-очкарик
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,310
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Один президент - бывший электрик...
    Это который ? Агент "Болек" что ли ?
    Медведь ни у кого разрешения спрашивать не будет

  6. #1641
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Совет охраны памяти борьбы и мученичества выразил согласие на снос памятника
    - памятник благодарности поляков Красной Армии явно мешал охране памяти польского мученичества, согласие логично. И вообще любая другая память, кроме памяти польского мученичества, мешает охране памяти польского мученичества. Жизнь сейчас сытая, о мученичестве польском помнить полякам всё труднее и труднее. А без него, без мученичества, поляк не поляк.

    Кстати, о памяти. Чем больше в Польше памятников благодарности Красной Армии, тем жальче будет мучить поляков при случае. Этак начнёшь - а они "да мы свои, мы вон как благодарны..." Как тут мучить? И не помучаются всласть. И вспомнить им потом будет нечего, и охранять память не о чем...

    Пусть сносят.
    Нет, серьёзно! Это честно.
    Хорошо, когда враг не имеет признаков, по которым друзей узнают.

  7. #1642
    Senior Member Аватар для Adam
    Регистрация
    07.01.2016
    Адрес
    Poland
    Сообщений
    1,131
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Правильно, Адам. Правильно. Сам себя не похвалишь, ходишь целый день. как оплеванный. Вот к примеру я. Бреюсь каждое утро, смотрю на себя в зеркало.....Стар. Правду не скроешь, Стар, и не просто Стар, а СУПЕРСТАР!

    Итак, вернемся к нашим баранам.


    14 376 просмотрело вашу тему и только лишь 1 497 оставили свои комментарии и сообщения, остальные похерили 12 829 раз эту прекрасную возможность задать вопрос и не получить на него какой-либо ответ от вас.
    За примером далеко ходить не стоит. Как минимум раз 6 или 7 я спросил вас о развертывании на территории Польши системы ПРО. И чем это кончилось? Вы разрешили мне рассказать вам все что я об этом знаю

    Ваш статистический закидон прокомментировали несколько человек, в том числе и ваш покорный слуга, который вспомнил старую шутку о том, что существует три вида лжецов: обычные обманщики, возмутительные лжецы и научные эксперты. Позже стали говорить несколько иначе: есть три степени лжи: ложь, бессовестная ложь и статистика.
    Теперь по статистике просмотром 14 377, ответом 1 498.

    С наступающим юбилеем вас!
    Спасибо. Теперь не будет меня на форуме две недели . Еду на Филиппины. Надеюсь что после моего приезда будет хотя 18 тыс. просмотров. Следующий юбилей ( с новыми картинками) сделаю когда будет 20 тыс.

  8. #1643
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Следовательно, правительство РФ должно инициировать возврат ВСЕХ памятников воинам- освободителям и их праха -для захоронения в России,
    - я давно так считаю. "Своих не бросаем" должно относиться и к нашим павшим ребятам, на могилы которых испражняются сейчас всякие уроды. Поляки (сходу) не согласятся, т.к. это выглядит позорно. Но надо требовать и что можно - действительно переносить. "Памятники благодарности" переносить не надо. Достаточно иллюстрированного перечня с датами установки и сноса поляками этих памятников, на стенде в каждом крупном музее ВОВ. На Поклонной Горе нужно устроить отдельную экспозицию по "благодарности" освобождённых "братьев", без пафоса и надрыва, только факты. Сколько было, сколько и чего стало...
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    с одновременным возвратом в Польшу мемориалов из-под Смоленска.
    - это лишнее. Если сами захотят - за их счет. Не водиться с уродами не значит становиться такими самим.

  9. #1644
    Senior Member Аватар для Adam
    Регистрация
    07.01.2016
    Адрес
    Poland
    Сообщений
    1,131
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Судя по всему, количество (снесенных памятников) переросло в качество: память о русских солдатах польскому обществу не требуется.
    Следовательно, правительство РФ должно инициировать возврат ВСЕХ памятников воинам- освободителям и их праха -для захоронения в России, с одновременным возвратом в Польшу мемориалов из-под Смоленска.
    Но у нас тоже много кладбищи где похоронены русские солдаты с 1-вой мировой войны. Возле Лодзи была о. большая стычка - т. н. "Лодзенская Операция" . Погибло тогда около 200 тыс. русских солдатов. Их могилы на кладбищах возле Лодзи :







    Не думаю что возможно перенести все эти могилы. Русские правительство совсем о этих погибших солдатах забыло.
    Последний раз редактировалось Adam; 19.02.2016 в 17:27.

  10. #1645
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Adam Посмотреть сообщение
    Русские правительство совсем о этих погибших солдатах забыло.
    Коммуняки много про что и кого "забыли".
    Пока ваши на эти могилы не гадят - пусть солдаты покоятся с миром. Может, надписи на надгробных камнях по-немецки их защищают от вашего "совета по охране памяти мученичества"

    Прах павших за освобждение Польши во Второй Мировой нужно переносить не "из принципа", а вынужденно - слишком часто вандалы ваши глумятся, слишком политики ваши на сносе/переносе пиарятся. Это не покой с миром.

  11. #1646
    Senior Member Аватар для Adam
    Регистрация
    07.01.2016
    Адрес
    Poland
    Сообщений
    1,131
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Коммуняки много про что и кого "забыли".
    Пока ваши на эти могилы не гадят - пусть солдаты покоятся с миром. Может, надписи на надгробных камнях по-немецки их защищают от вашего "совета по охране памяти мученичества"

    Прах павших за освобждение Польши во Второй Мировой нужно переносить не "из принципа", а вынужденно - слишком часто вандалы ваши глумятся, слишком политики ваши на сносе/переносе пиарятся. Это не покой с миром.
    Хотите взять могилы с 2 -ой Мировой Войны , а оставить могилы с 1- вой Мировой ? Почему ? Чем те другие не заслужили что бы покоитсия в русской земли ? Они тоже воевали за свою Родину. Как раз возле Лодзи воевали сибиряки

  12. #1647
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Adam Посмотреть сообщение
    Сообщение от Алекс Коммуняки много про что и кого "забыли".
    Пока ваши (поляки) на эти могилы не гадят - пусть солдаты покоятся с миром. Может, надписи на надгробных камнях по-немецки их защищают от вашего "совета по охране памяти мученичества"
    Прах павших за освобждение Польши во Второй Мировой нужно переносить не "из принципа", а вынужденно - слишком часто вандалы ваши глумятся, слишком политики ваши на сносе/переносе пиарятся. Это не покой с миром.
    ---------------------------------------------------------
    Хотите взять могилы с 2 -ой Мировой Войны , а оставить могилы с 1- вой Мировой ? Почему ? Чем те другие не заслужили что бы покоитсия в русской земли ? Они тоже воевали за свою Родину.
    Вы по-русски только пишете, не читаете? В цитате перед Вашим "вопросом" - развёрнутый мой "ответ".
    Каждый заслуживает прежде всего того, чтобы его прах не тревожили. Впрочем, не торопите события: если перенести прах погибших во 2-й мировой, вашим вандалам-политикам делать станет нечего и они вполне могут переключиться на надгробия могил 1-й мировой с немецкими надписями "русский солдат".

  13. #1648
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Adam Посмотреть сообщение
    Погибло тогда около 200 тыс. русских солдатов. Их могилы на кладбищах возле Лодзи :
    200 000 тогда, 600 000 в Великой Отечественной - не много русских душ для процветания неблагодарных гоноровых сантехников-паразитов?

  14. #1649
    Senior Member Аватар для Adam
    Регистрация
    07.01.2016
    Адрес
    Poland
    Сообщений
    1,131
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Вы по-русски только пишете, не читаете? В цитате перед Вашим "вопросом" - развёрнутый мой "ответ".
    Каждый заслуживает прежде всего того, чтобы его прах не тревожили. Впрочем, не торопите события: если перенести прах погибших во 2-й мировой, вашим вандалам-политикам делать станет нечего и они вполне могут переключиться на надгробия могил 1-й мировой с немецкими надписями "русский солдат".
    По моему если уже начать переносить могилы : надо сразу все. Так было бы не справедливо для солдат с 1- мировой войны. А вот такая операция логистические невозможна.
    Как Вы себе представляете выкопать 900 тыс могил ( 600 тыс + 300 тыс) и перевести до РФ ? Сколько фур надо ? Сколько ям надо выкопать ( некоторые в середине городов). итд
    Так что по моему пишите невозможную ерунду. Вот , если бы символично перевести несколько могил , тогда - такое возможно. Но не всех.

  15. #1650
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Adam Посмотреть сообщение
    Так что по моему пишите невозможную ерунду
    - Это Вы пишете невозможную ерунду, пытаясь заболтать суть:
    Цитата Сообщение от Adam Посмотреть сообщение
    По моему если уже начать переносить могилы : надо сразу ... выкопать 900 тыс могил
    - Вас кто-то спрашивает?
    Я и не сомневался, что вы станете жалом водить и задницей крутить, чтобы не допустить такого "некрасивого" развития событий. Быть неблагодарными скотами и гадить на могилы поляки любят, а вот слыть неблагодарныими скотами, от которых приходится забирать прах павших солдат - это ни за что.
    Некрасивенько...

    Кстати, фотка с могилами первой мировой - лицемерна как всё польское: "лампадки" стоят кучкой, 4 у одной плиты, по одной на двух соседних, и ещё одна в сторонке, композицию создаёт (при том, что плиты все одинаковые, без имен-фамилий) Поставили для запечатления картинки о трогательной заботе.

    Среди поляков попадаются действительно хорошие и искренние люди. Жаль, погоды они не делают...

Страница 110 из 214 ПерваяПервая ... 1060100104105106107108109110111112113114115116120160210 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. МАРИУПОЛЬ и все события вокруг города
    от Фэй в разделе Республики ДНР и ЛНР
    Ответов: 644
    Последнее сообщение: 14.04.2024, 11:32
  2. Природные катастрофы_ВУЛКАНЫ, ПОЖАРЫ, ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ и тд..
    от Фэй в разделе Природные катастрофы
    Ответов: 338
    Последнее сообщение: 05.12.2023, 20:00
  3. ПОЛЬША во Второй мировой войне
    от Лютый в разделе Вторая мировая война
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 13.05.2016, 12:44
  4. Из истории ПОЛЬШИ
    от dmiyur в разделе Исторические темы
    Ответов: 347
    Последнее сообщение: 03.05.2016, 00:01
  5. ПОТЕРИ во Второй мировой войне
    от vkk311 в разделе Вторая мировая война
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 04.06.2015, 20:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •