Страница 62 из 83 ПерваяПервая ... 12525657585960616263646566676872 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 916 по 930 из 1242

Тема: Украина и ЯЗЫК!

  1. #916
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    не совсем понял, о чем ты, но на всякий случай скажу, что ни вырезать у тебя на спине, ни ставить что-то тебе на лоб у меня нет ни малейшего желания.
    Ты не знаешь, что такое "цифровизация" населения ?
    Ты просто отстал от жизни...
    Сейчас, чтобы отследить любого человека, который легально пересёк границу, не нужно заставлять его сдавать биометрические данные.Это всё в открытом доступе есть...почитай...
    Однако, жидам это нужно...и чтобы вы биопаспорта получили...и чтобы мы начали получать...любыми способами этого добиваются

    Кстати... у тебя уже есть биометрический паспорт ? Ну, хоть для того, чтобы по безвизу когда-нить поехать ?

  2. #917
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Однако, жидам это нужно...и чтобы вы биопаспорта получили...и чтобы мы начали получать...любыми способами этого добиваются
    Нет, ну если не хочешь, то и не надо. Забурись себе в лес какой-нибудь отдаленный, построй себе дом в тайге и живи там, Лыковым там привет передавай при встрече. А я, например, хочу, чтобы визитеры из небезопасных для нас стран фиксировались особо тщательно, мне так спокойнее будет.

    Кстати... у тебя уже есть биометрический паспорт ? Ну, хоть для того, чтобы по безвизу когда-нить поехать ?
    Нет, есть обычный. Биометрический пока не нужен, в ближайшие год-два я не планирую никуда выезжать.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  3. #918
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Нет, ну если не хочешь, то и не надо. Забурись себе в лес какой-нибудь отдаленный, построй себе дом в тайге и живи там, Лыковым там привет передавай при встрече. А я, например, хочу, чтобы визитеры из небезопасных для нас стран фиксировались особо тщательно, мне так спокойнее будет.
    Нет, есть обычный. Биометрический пока не нужен, в ближайшие год-два я не планирую никуда выезжать.
    И чем же для вас небезопасны страны Африки ? Они вам угрожают ?
    2. Отчего ты решил, что эти нежелательные визитёры из Африки именно из Африки к вам и ринутся ? ))) Они щас все уже "беженцы" в ЕС

  4. #919
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    И чем же для вас небезопасны страны Африки ? Они вам угрожают ?
    Ну а че ж нет? Там, как известно, ситуация с терроризмом далека от разрешения да и антисанитарию Африки пока что никто не отменял.

    2. Отчего ты решил, что эти нежелательные визитёры из Африки именно из Африки к вам и ринутся ? ))) Они щас все уже "беженцы" в ЕС
    Да я думаю, что и не ринутся. Даже хорошо, если не ринутся. Но у нашего внешнеполитического ведомства свои задачи,
    они на всякий случай обозначили, кто и как может к нам приезжать - а дальше, пожалуйста, думайте...
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  5. #920
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    И откуда же они там взялись, эти русские Донбасса?
    А откуда там уркаинцы появились ? И в Крыму заодно .

  6. #921
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Изверги украинцы. Другого о них и сказать трудно. Нацисты 21 века.

    Языки обучения
    В 2017 году на Украине действовало более 15 тыс. школ. Подавляющее большинство — с украинским языком обучения.
    Только 735 школ были с обучением на языках национальных меньшинств[6]:

    Русский — 581 школа;
    Румынский — 75 школ;
    Венгерский — 71 школа;
    Молдавский — 3 школы;
    Польский — 5 школ.
    В этих 735 школах по состоянию на 2017 год обучались около 400 тыс. детей[7].

    По официальным данным украинских властей уровень владения украинским языком у выпускников этих школ невысок:
    в 2016 году более 60 % школьников из числа венгерского и румынского национальных меньшинств не смогли сдать экзамен по украинскому языку[8].

    В сентябре 2017 года Президент Украины Петр Порошенко подписал закон, предусматривающий следующие изменения в сфере обучения на языках национальных меньшинств в школах[9][10]:

    Прекращение преподавания в школах на языках национальных меньшинств. С 2018 года — с 5-го класса и старше, к 2020 году — полностью;
    С 2018 года прекращение издания учебников на русском языке;
    Разрешено создавать отдельные классы с преподаванием на языках «коренных народов Украины» — крымчаков, крымских татар и караимов;
    Разрешено преподавать один или несколько предметов в школах на языках Евросоюза..

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E...B8%D0%BD%D0%B5

  7. #922
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,476
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Полуграмотные украинские "кружевные трусы" очень много сказок рассказывают о безграмотном Донбассе. Решила посмотреть по украинской переписи 2001 года.

    Село...
    Крым, с Севастополем, умнее всех оказались

  8. #923
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Крым, с Севастополем, умнее всех оказались

    Убрала я свой пост, Греложик. Врут украинцы и не краснеют. Они выставили умным село и глупым город в Донбассе.
    У нас не глупое село. Даже спорить не буду. Но технические центры все в городе и работают там совсем не сельские граждане.
    Солгали даже в переписи. А перепись - это серьёзный документ. По нему планируют бюджет.
    Почему и проводят перепись хотя бы раз в 10 лет. Не провели они перепись в 2010, не проведут и в 2020.
    Не работает у них бюджет. Там они закладывают цифры какие украдут. Им перепись в этом - большая помеха.

    Вот подумайте сами, какое село есть в Севастополе? Для чего и для какого дурака состряпана эта филькина грамота?

    Севастополь. сами уточняют - горсовет. При чём здесь село? Где оно в городе Севастополе? Да ещё такое высокообразованное?

    Это вот из этого украинского сайта взято.

    http://2001.ukrcensus.gov.ua/rus/res...ation/graphic/
    Последний раз редактировалось Ольга; 10.01.2018 в 02:52.

  9. #924
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Украинцы Севастополь давно превратили в село и навязали городу не свойственные ему функции. Но орут по всем сайтам

    о том что Россия превратила Севастополь в село. Нет, ну как это?

    А у них...В Севастополе академики выращивают редиску?
    Последний раз редактировалось Ольга; 10.01.2018 в 03:46.

  10. #925
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    В Сумской области корью зафиксирована вспышка кори
    Корреспондент.net, Сегодня, 11:21
    https://korrespondent.net/ukraine/39...-vspyshka-kory

    Корью корь, как это по украински. Вот истчо пару раз модифицировать "закон о языке" и практически всё.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  11. #926
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    И откуда же они там взялись, эти русские Донбасса?
    Русские там всегда обитали. А вот украинцы появились, когда шахты стали открывать. Где-то в 1880 году.
    Причём брали отнюдь не любых украинцев (точнее, малороссов), а только тех, кто хорошо знал русский язык.
    Оттого чаще всего брали из Киевской области. У них-то и фамилии русские через один.
    Луговой, Борщ, Баламутов, Карташов, Ткаченко, Савченко. Завозили поездами, Селили у шахт, где им предстояло работать.
    Так вокруг шахт образовывались посёлки, которые затем сливались в город и у каждого посёлка свой характер и свои обычаи (даже сегодня).
    Характер и обычаи тех местностей, из каких они были привезены.
    Завозились и из России. На шахтах работали и местные.

    Оттого мы все здесь русскоязычные. Иных нет.

    Бандеровцы (украинцы, если вам будет угодно) появились в 1954 году. Но это другая история.
    И учить их мову в шахте никто не собирался. А от знания языка и не бандеровского, а русского, нередко зависела жизнь.
    Поэтому мовнюки (те которые остались работать в шахте), выучили русский аж бегом.
    Жить им хотелось Из украинского они знают только "Бандэра прыдэ, порядок навэдэ!".
    Последний раз редактировалось Ольга; 12.01.2018 в 19:57.

  12. #927
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    В Сумской области корью зафиксирована вспышка кори
    Корреспондент.net, Сегодня, 11:21
    https://korrespondent.net/ukraine/39...-vspyshka-kory

    Корью корь, как это по украински. Вот истчо пару раз модифицировать "закон о языке" и практически всё.
    В Николаевской вспышка гепатита В. Прививок нет. А от той дешёвой вакцины, что есть, легко окочуриться.

  13. #928
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    В Николаевской вспышка гепатита В. Прививок нет. А от той дешёвой вакцины, что есть, легко окочуриться.
    А. Зубченко уже всё объяснил:

    А никакой эпидемии в Украине нет. Те шесть десятков жителей Николаева, которые напились воды с дерьмом и получили гепатит, – не в счет.
    И эпидемии кори нет. Цирк «Кобзов», закрытый из-за вспышки кори мэрией, по-прежнему работает.
    Дети ходят на представления три раза в день. Все почему?
    Потому что и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун четко заявила: успокойтесь, ничего нет. Все сразу успокоились.

    Далее Гомо европеус http://versii.com/news/374588/
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  14. #929
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Все почему? Потому что и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун четко заявила: успокойтесь, ничего нет. Все сразу успокоились.
    Полный идиотизм. Вымрут, как мамонты.

  15. #930
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Полный идиотизм. Вымрут, как мамонты.
    К этому и ведут.

Страница 62 из 83 ПерваяПервая ... 12525657585960616263646566676872 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •