Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #17266
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Я уже писал..Когда и как. Ну и в довесок- мне безразлично любое мнение любого человека в Мире.насчёт моей русской национальности. Её констатация исключительно моё личное дело!
    Я слышал о таких случаях. Некоторые решают, что они Наполеон, ты решил, что ты русский.

  2. #17267
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    На долю 1% самых богатых россиян приходится 71% всех личных активов в России. Российское неравенство —одно из самых высоких в мире.
    Исходя из логики ответа получается , что 1% самых богатых россиян имеет 71% всех квартир, автомобилей, вкладов, загранпаспортов и не менее тридцати миллионов раз в год ездит в туристические поездки.
    Забавная все таки логика у наших демократических оппозиционеров.

  3. #17268
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Тут помнится Тамба разорялся с украинскими успехами в области возобновляемой энергетики. Забавно вышло с этой "зеленой энергетикой". Оказывается в самом деле Украина впереди планеты всей в этой области - все значимые олигархи включая министра ВНУДЕЛ Авакова, строят ветро и гелиостанции, продавая затем электричество государству.... по тарифам вдвое - втрое выше, чем его рыночная цена. Все в рамках программы развития альтернативных источников. Весь вопрос состоит в том, что "оплачивать банкет" в итоге все равно будет население. А если проще - имеется вульгарная перекачка бюджета в частные карманы под очень красивым лозунгом. И в самом деле "зеленые мощности" на Украине растут сумасшедшими темпами. Так, что очередное повышение тарифов не за горами.

  4. #17269
    Senior Member Аватар для Георгиу
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,775
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Вот это и есть хохлятское убожество, переводить все на деньги , надкусывать повсюду и скакать непотребно.
    Ты предлагаешь простить России и россиянам всё,что они разрушили,разграбили.уничтожили на Донбассе и Крыму? Простить уничтоженный промышленный и сельскохозяйственный потенциал Украины в зоне российской оккупации?
    Простить многие десятки тысяч убитых и раненых украинцев?
    Простить компенсации вдовам и детям убитых россиянами на Донбассе? Компенсации раненым выжившим инвалидам на войне против российского агрессора?
    Простить затраты на войну,то что без войны пошло бы на экономическое развитие Украины,повышало жизненный уровень украинцев?
    Ты это предлагаешь в своём неадекватном реалиям происходящего на Украине?

  5. #17270
    Senior Member Аватар для Георгиу
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,775
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Я слышал о таких случаях. Некоторые решают, что они Наполеон, ты решил, что ты русский.
    И ты среди тех,чьё мнение насчёт моей русской национальности меня не интересует.Пиши что угодно!

  6. #17271
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Normann Посмотреть сообщение
    ,..
    Брокеру вообще по фигу, ты плюсе или минусе. Он снимает свой процент от сделок
    Вот форекс и является именно таким брокером. Одним глобальным брокером.

  7. #17272
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    И ты среди тех,чьё мнение насчёт моей русской национальности меня не интересует.Пиши что угодно!
    Я просто никак не могу уяснить твою логику - я среди тех, чье мнение тебя не интересует. Но ведь это русские -те среди кого я. Как минимум 100 миллионов человек. И наше мнение тебя не интересует. А как это? Как можно считать себя американцем вопреки мнению американцев, немцем, вопреки мнению немцев или евреем вопреки мнению евреев?

  8. #17273
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Ты предлагаешь простить России и россиянам всё,что они разрушили,разграбили.уничтожили на Донбассе и Крыму? Простить уничтоженный промышленный и сельскохозяйственный потенциал Украины в зоне российской оккупации?
    Простить многие десятки тысяч убитых и раненых украинцев?
    Простить компенсации вдовам и детям убитых россиянами на Донбассе? Компенсации раненым выжившим инвалидам на войне против российского агрессора?
    Простить затраты на войну,то что без войны пошло бы на экономическое развитие Украины,повышало жизненный уровень украинцев?
    Ты это предлагаешь в своём неадекватном реалиям происходящего на Украине?
    Грабили и убивали украинцы, а виновата Россия?

  9. #17274
    Senior Member Аватар для Георгиу
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,775
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Я просто никак не могу уяснить твою логику - я среди тех, чье мнение тебя не интересует. Но ведь это русские -те среди кого я. Как минимум 100 миллионов человек. И наше мнение тебя не интересует. А как это? Как можно считать себя американцем вопреки мнению американцев, немцем, вопреки мнению немцев или евреем вопреки мнению евреев?
    Я не решаю.кто на РФ русский или нет,это КАЖДЫЙ россиянин решает самостоятельно для себя лично!
    Подойди к любому на улице и вежливо спроси.подготовив его к вопросу о его национальности. И КАЖДЫЙ ЗНАЕТ ответ на давно решенный ещё в детстве, кто он по национальности.
    Как и ты к примеру тоже.
    И ПОЧЕМУ меня должно интересовать мнение кого либо насчёт моей национальности.когда ответ на этот вопрос мне очень давно и однозначно известен?
    Я гражданин Украины и имперское определение русского по имперским псевдокритериям " русскости" на РФ, вне меня!!!
    У себя решайте и назначайте.кто русский.а кто недорусский или нерусь,это ваши тупые имперские заморочки!

  10. #17275
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Я не решаю.кто на РФ русский или нет,это КАЖДЫЙ россиянин решает самостоятельно для себя лично!
    Подойди к любому на улице и вежливо спроси.подготовив его к вопросу о его национальности. И КАЖДЫЙ ЗНАЕТ ответ на давно решенный ещё в детстве, кто он по национальности.
    Как и ты к примеру тоже.
    И ПОЧЕМУ меня должно интересовать мнение кого либо насчёт моей национальности.когда ответ на этот вопрос мне очень давно и однозначно известен?
    Я гражданин Украины и имперское определение русского по имперским псевдокритериям " русскости" на РФ, вне меня!!!
    У себя решайте и назначайте.кто русский.а кто недорусский или нерусь,это ваши тупые имперские заморочки!
    Русский выступающий на стороне тех кто кричит "москалей на ножи", "москалей на виселицу"? Защищающий их, в том числе и с оружием в руках, убивающий вместе с ними других русских.
    Ты ОЧЕНЬ странный русский. Таких русских впору в зоопарке показывать. В свое время в Германии до 1934 года была еврейская организация, призывающая немецких евреев голосовать за нацистов, и поражать в правах польских евреев - они не умели "правильно любить" райх. После 34 го года их всех отправили вслед за польскими евреями. Очень похожая ситуация.
    http://cyclowiki.org/wiki/%D0%A1%D0%...B5%D0%B5%D0%B2
    Последний раз редактировалось Шам.АН; 29.05.2020 в 12:01.

  11. #17276
    Senior Member Аватар для Георгиу
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,775
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Русский выступающий на стороне тех кто кричит "москалей на ножи", "москалей на виселицу"? Защищающий их, в том числе и с оружием в руках, убивающий вместе с ними других русских.
    Ты ОЧЕНЬ странный русский. Таких русских впору в зоопарке показывать. В свое время в Германии до 1934 года была еврейская организация, призывающая немецких евреев голосовать за нацистов, и поражать в правах польских евреев - они не умели "правильно любить" райх. После 34 го года их всех отправили вслед за польскими евреями. Очень похожая ситуация.
    Врагов,с огнём и мечем пришедших на чужую территорию положено убивать,не спрашивая.кто они по национальности по отцу и матери!
    У ВРАГОВ НЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, кроме их гражданства страны агрессора!
    Моя Родина- Украина!

  12. #17277
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Врагов,с огнём и мечем пришедших на чужую территорию положено убивать,не спрашивая.кто они по национальности по отцу и матери!
    У ВРАГОВ НЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, кроме их гражданства страны агрессора!
    Моя Родина- Украина!
    Пришедших на чужую территорию с огнем и мечом, гм... напомни мне хотя бы одно сражение украинских пограничников с врагами, пришедшими на территорию их родины.
    И да - вешать и резать москалей предлагалось задолго ДО всех "оккупаций" и "агрессий". Ты все время почему-то об этом забываешь.

  13. #17278
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    ...
    Моя Родина- Украина!
    Теодор Дюстерберг родился 19 октября 1875 года в Дармштадте. Его дед был евреем, женившимся на немке[2].

    В 1893 году поступил на службу в прусскую армию.

    Будучи кадровым офицером принял участие в Восточно-Азиатской военной экспедиции в 1900−1901 годов по подавлению Ихэтуаньского («боксёрского») восстания в Китае.

    Первую мировую войну окончил в звании майора, некоторое время служил в министерстве обороны, в запас был уволен в чине оберстлейтенанта.

    Был монархистом, сторонником реставрации Германской империи и ярым противником Веймарской республики, другом кронпринца (наследника королевского престола Пруссии) Оскара фон Гогенцоллерна. Но прохладно относился к НСДАП.

    В 1919 году вступил в Немецкую национальную народную партию.

    С 1924 года — второй председатель «Стального шлема» (нем. Stahlhelm). Был ярым антисемитом.

    В 1932 году баллотировался в президенты Германии, но растиражированные национал-социалистами сведения о еврейских корнях Дюстерберга уничтожили его шансы на победу, в результате чего набрал всего 6,8% голосов избирателей.

    После ночи длинных ножей в 1934 году был арестован и некоторое время содержался в концентрационном лагере Дахау.
    Подробнее: http://cyclowiki.org/wiki/%D0%A2%D0%...B5%D1%80%D0%B3
    Тоже считал Германию своей родиной и ненавидел евреев.

  14. #17279
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Врагов,с огнём и мечем пришедших на чужую территорию положено убивать,не спрашивая.кто они по национальности по отцу и матери!
    У ВРАГОВ НЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, кроме их гражданства страны агрессора!
    Моя Родина- Украина!
    И что с того?
    Отмотайте свою украинскую историю до майдана 2014 года..
    Кто первый начал вопить - "москалей на ножи", и призывать резать русню из соседнего государства?
    Еще Крым не отпал, и Донбасс не вооружился, а вы уже угрожали России..
    Вы думали, что вам все сойдет с рук, и Россия пропустит мимо ушей ваши угрозы, в силу их ничтожности?

    Россия ответила, но не так, как вы предполагали..))

    А теперь вы вопите про какого-то там мифического агрессора и не хотите признавать гражданскую войну на своей территории..
    Если вы действительно хотите закончить эту войну, то первым делом вы должны вернуться в реальность..
    Донбасс - эта ваша внутренняя реальность..
    И без признания этой вашей внутренней реальности война у вас никогда не закончится..

  15. #17280
    Senior Member Аватар для Георгиу
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,775
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    И что с того?
    Отмотайте свою украинскую историю до майдана 2014 года..
    Кто первый начал вопить - "москалей на ножи", и призывать резать русню из соседнего государства?
    Еще Крым не отпал, и Донбасс не вооружился, а вы уже угрожали России..
    Вы думали, что вам все сойдет с рук, и Россия пропустит мимо ушей ваши угрозы, в силу их ничтожности?

    Россия ответила, но не так, как вы предполагали..))

    А теперь вы вопите про какого-то там мифического агрессора и не хотите признавать гражданскую войну на своей территории..
    Если вы действительно хотите закончить эту войну, то первым делом вы должны вернуться в реальность..
    Донбасс - эта ваша внутренняя реальность..
    И без признания этой вашей внутренней реальности война у вас никогда не закончится..
    Давно известное " шикарное" оправдание самих себя!
    Понимая.что угрозы крохотного количества украинских националистов ничтожны в практической области,дажн смехотвормы и в общем ритуальны для националистов,..этим ДЛЯ СЕБЯ оправдываете преступный захват Крыма.войну на украинской территории Донбасса,убийство десятков тысяч граждан,уничтоженный и разграбленный потенциал Донбасса!
    И никаких сомнений в полной неадекватности такого поведения в ответ на ритуальные крики кучки украинских националистов!

Страница 1152 из 1289 ПерваяПервая ... 1526521052110211421146114711481149115011511152115311541155115611571158116212021252 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •