Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%
Страница 548 из 1289 ПерваяПервая ... 484484985385425435445455465475485495505515525535545585986481048 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,206 по 8,220 из 19329

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #8206
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Да, да, бандеровцы хорошо почистили землю от стариков, жещё детей по национальном признаку, своих собственно умеренных единомышленников, врачей, учителей с Восточной Украины.
    Ну и как говорится отличился созданием правительства в изгнании в Германии в 1944. Союзник гитлеровской Германии.
    Во время войны эта мразь уничтожила порядка 2 миллионов человек. Ну понятно руководили процессом немцы. а укропадаль работала чисто исполнителями, но тем не менее- в одном Киеве за 2 месяца больше 100 тыщ расстреляных. Большая часть убитых евреи, но вторая по численности национальная группа - даже не поляки, а те самые "украинцы", то бишь н****деровское население УССР.

  2. #8207
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Я не смотрел концерт, но мне и так понятно, что в том контексте, что ты излагаешь это фейк.
    А вот и нет. Совсем не фейк. И прямо в том контексте, в котором он излагает:
    Я сейчас говорил о конкретном случае - концерте в честь ветеранов-чекистов и изображенных на большом экране цифрах 1937. Ты хочешь от меня фундаментальности в каждом посте, чтобы я упомянул в нем сразу и обо всем? Давай все же не будем распыляться на другие годы, 1933 там или 1935, а просто возьми и честно прокомментируй то, что произошло на главном канале твоей страны, потому что своими размышлениями о моем образовании и знаниях ты уводишь меня и остальных присутствующих от сути, так ни разу конкретно не высказавшись - честь и слава ветеранам-чекистам или нет?
    https://www.1tv.ru/shows/koncerty/ko...-ot-24-12-2017

    Был концерт, был экран и цифры. И в контексте "честь и слава ветеранам-чекистам", в каком ещё?

    Примерно с 0:31:00 до 0:31:16 на экране идёт обратный отсчёт лет. Всех ста (ну в записи не все, т.к. режиссер отвлекался на артиста, музыкантов и т.д.) И разумеется, с 1937-м. Было бы забавно, если бы его "проскочили" и после 1938-го шёл бы сразу 1936.

    Было совершенно очевидно, что на картинке стоп-кадр отсчёта лет - и исходя из простейшей логики и из знания подлой сущности либерастических прозападных гнид - передёрнуть прилюдно для них за счастье.

  3. #8208
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    А вот и нет. Совсем не фейк. И прямо в том контексте, в котором он излагает:

    https://www.1tv.ru/shows/koncerty/ko...-ot-24-12-2017

    Был концерт, был экран и цифры. И в контексте "честь и слава ветеранам-чекистам", в каком ещё?

    Примерно с 0:31:00 до 0:31:16 на экране идёт обратный отсчёт лет. Всех ста (ну в записи не все, т.к. режиссер отвлекался на артиста, музыкантов и т.д.) И разумеется, с 1937-м. Было бы забавно, если бы его "проскочили" и после 1938-го шёл бы сразу 1936.

    Было совершенно очевидно, что на картинке стоп-кадр отсчёта лет - и исходя из простейшей логики и из знания подлой сущности либерастических прозападных гнид - передёрнуть прилюдно для них за счастье.
    Именно в том контексте что их издожил Гранд - это фейк.

  4. #8209
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Именно в том контексте что их издожил Гранд - это фейк.
    фейк это то, чего не было. Контекст (трактовка) не может быть фейком.
    Контекст, в котором Гранд это изложил - просто его, грандовское, дерьмо.
    Всё вместе это "говновброс с картинкой".
    В конце концов, он тут на войне.
    Была бы бомба - бросил бы её.
    А так - шо завсегда под рукой, тем и мечет.

  5. #8210
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    фейк это то, чего не было. Контекст (трактовка) не может быть фейком.
    Контекст, в котором Гранд это изложил - просто его, грандовское, дерьмо.
    Всё вместе это "говновброс с картинкой".
    В конце концов, он тут на войне.
    Была бы бомба - бросил бы её.
    А так - шо завсегда под рукой, тем и мечет.
    Я вот одного не пойму - на кой вам, господа хорошие, понадобилось "анализировать гранда"? Этот укропридурь даже не понял что над ним потешаются от души с этим "празднованием чекистами 1937" - нет же, кому-то понадобилось разъяснять "нет же, там 1937 вовсе не праздновали!"

  6. #8211
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    фейк это то, чего не было. Контекст (трактовка) не может быть фейком.
    Контекст, в котором Гранд это изложил - просто его, грандовское, дерьмо.
    Всё вместе это "говновброс с картинкой".
    В конце концов, он тут на войне.
    Была бы бомба - бросил бы её.
    А так - шо завсегда под рукой, тем и мечет.
    Ну ладно, в главном мы согласны. Для меня фейк, это и фальшивая интерпретация реального факта.
    А Гранд стал действительно говновбрасывателем.

  7. #8212
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    понадобилось разъяснять "нет же, там 1937 вовсе не праздновали!"
    так, ну мы с Чернобыльцем можем поговорить, Вы не против?
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    анализировать гранда
    только идентифицировать.

  8. #8213
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Рогозин щас интервью давал - за 2017 у нас добавилось 139 боевых самолётов и 214 вертолётов.

  9. #8214
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Я вот одного не пойму - на кой вам, господа хорошие, понадобилось "анализировать гранда"? Этот укропридурь даже не понял что над ним потешаются от души с этим "празднованием чекистами 1937" - нет же, кому-то понадобилось разъяснять "нет же, там 1937 вовсе не праздновали!"
    Интересует как явление. Как из русского по происхождению выпускника физ-мат школы с золотой медалью на Украине сделали активным гов но вбрасывателем с антироссийской антирусской направленности с отключеными мозгами.

  10. #8215
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Интересует как явление. Как из русского по происхождению выпускника физ-мат школы с золотой медалью на Украине сделали активным гов но вбрасывателем с антироссийской антирусской направленности с отключеными мозгами.
    Я думаю он Вам процесс в деталях и сам описать не сможет, даже если будет очень стараться. Я кстати тоже этого до конца не понимаю - можно конечно сказать "укропсихоз" и сделать вид что "теперь всё ясно", но термин это всего лишь термин.

  11. #8216
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Интересует как явление. Как из русского по происхождению выпускника физ-мат школы с золотой медалью на Украине сделали активным гов но вбрасывателем с антироссийской антирусской направленности с отключеными мозгами.
    Очень просто. Ну вы мне скажите, кто добровольно переселится из Москвы в Никополь/Кривой Рог? Его папа, сотрудник КГБ для того чтобы соответствовать легенде, украинизировался сам и украинизировал свою семью. Папа ушел на покой, а Гранд так и остался в вышиванке.

    Кстати.

    "Если русский скажет вам, что он не любит Родину, не верьте ему, он - не русский"

    Ф. М. Достоевский

  12. #8217
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Очень просто. Ну вы мне скажите, кто добровольно переселится из Москвы в Никополь/Кривой Рог? Его папа, сотрудник КГБ для того чтобы соответствовать легенде, украинизировался сам и украинизировал свою семью. Папа ушел на покой, а Гранд так и остался в вышиванке.

    Кстати.

    "Если русский скажет вам, что он не любит Родину, не верьте ему, он - не русский"

    Ф. М. Достоевский
    Я всё понял! Гранд и сам российская агентура! Маскируется просто...

  13. #8218
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Я всё понял! Гранд и сам российская агентура! Маскируется просто...
    Надеюсь, это останется между нами, потому как он из-за последнего шухера он лег на дно.

    Задержанным 20 декабря, Службой безопасности Украины чиновником правительства за сотрудничество с российскими спецслужбами оказался заместитель руководителя службы протокола главы правительства и личный переводчик премьер-министра Украины Станислав Ежов.

    5 октября задержали женщину-военнослужащего из Национальной гвардии, которая была секретным агентом России. Об этом на брифинге заявил глава СБУ Василий Грицак.
    https://prm.ua/ru/zaderzhannyim-sbu-...anislav-ezhov/

  14. #8219
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Я не смотрел концерт, но мне и так понятно, что в том контексте, что ты излагаешь это фейк. Это во первых.
    Прославляющий чекистов-палачей контекст - фейк? Надпись "ветеранам чекистам посвящается" - фейк?

    Во вторых, когда говорят это слово чекисты, то имеется в виду очень и очень многое, а не только репрессии. Это ты репрессии только абсолютизируешь
    Ну а что ж слился? Расскажи мне, неразумному, что же это такое "очень и очень многое", настолько ли оно хорошо, чтобы оправдать репрессии и завещать потомкам почитать этих самых чекистов?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  15. #8220
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Прославляющий чекистов-палачей контекст - фейк? Надпись "ветеранам чекистам посвящается" - фейк?



    Ну а что ж слился? Расскажи мне, неразумному, что же это такое "очень и очень многое", настолько ли оно хорошо, чтобы оправдать репрессии и завещать потомкам почитать этих самых чекистов?
    Гранд , а ты первого января пойдёшь в факельном шествии в честь Бандеры ?

Страница 548 из 1289 ПерваяПервая ... 484484985385425435445455465475485495505515525535545585986481048 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •