Страница 193 из 407 ПерваяПервая ... 93143183187188189190191192193194195196197198199203243293 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,881 по 2,895 из 6097

Тема: Бойцовский клуб.. и просто разговоры

  1. #2881
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Невероятно высокий уровень когнитивного диссонанса. Продолжать с вами дискутировать? Извините. Я не бью безоружных.
    ты что из себя клоуна корчишь? Ливилла все правильно сказала - ты гражданин Украины и твой президент Порошенко. Возражения есть?

  2. #2882
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    ...
    У Вас свой есть - П.Порошенко.
    ...
    Да. А у него свой народ. Он так и молвил: "мій український народ".
    http://www.president.gov.ua/news/vis...i-zhertv-41502
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  3. #2883
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    ты что из себя клоуна корчишь? Ливилла все правильно сказала - ты гражданин Украины и твой президент Порошенко. Возражения есть?
    У меня есть.
    1. Нокомм не говорил, что Путин - его президент.
    2. Если ( по -вашему) Нокомм не имеет права высказаться на счёт того, что вечно пьяный (?) Ельцин есмь божок Ливиллы,
    то ливилла пусть заткнётся на тему Украины . Ибо она говорит, что родни там у ней нет, она там даже ни разу не была и третье: её президент В.В Путин.

  4. #2884
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    ливилла пусть заткнётся на тему Украины . Ибо она говорит, что родни там у ней нет, она там даже ни разу не была и третье: её президент В.В Путин.
    1. В.В Путин ( вместе с Меркель и Оландом ) гарант минских соглашений, а значит и того что делается на Украине.
    2. Согласно Коституции РФ источником власти является народ России, который путем выборов назначает Президента. Ливилла просто доверила Путитину заниматься Украиной, но и присматривает за ним что он там делает и что у него из этого получается. "Доверяй, но проверяй" как говорится.

    кстати ты своим высказыванием "пусть заткнётся" нарушаешь Статью 2 конституции
    Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
    Последний раз редактировалось Stormbringer; 21.05.2017 в 16:10.

  5. #2885
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    ты что из себя клоуна корчишь? Ливилла все правильно сказала - ты гражданин Украины и твой президент Порошенко. Возражения есть?
    Я не бью безоружных. Ваш номер ШИШнадцать.

  6. #2886
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Я не бью безоружных. Ваш номер ШИШнадцать.
    это мы уже слышали - брысь под лавку и сиди там тихо.
    Последний раз редактировалось Stormbringer; 21.05.2017 в 19:41.

  7. #2887
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Я не бью безоружных. ...
    И совершенно напрасно.

    Джок примерился и тяжелым башмаком три раза сильно ударил шефа в бок.
    — Это тебе за безмозглого шотландца, — прошипел он и пошел прочь. — Запомни, Рон, — добавил он, вдруг обернувшись: — Уж если бить, то лучше лежачего. И исчез за дверью.
    Тронсон Роберт Будни контрразведчика
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  8. #2888
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    1. В.В Путин ( вместе с Меркель и Оландом ) гарант минских соглашений, а значит и того что делается на Украине.
    2. Согласно Коституции РФ источником власти является народ России, который путем выборов назначает Президента. Ливилла просто доверила Путитину заниматься Украиной, но и присматривает за ним что он там делает и что у него из этого получается. "Доверяй, но проверяй" как говорится.

    кстати ты своим высказыванием "пусть заткнётся" нарушаешь Статью 2 конституции
    Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
    выходит, что она не только за Путиным, но и за Олландом и Меркель присматривает ?

  9. #2889
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    коллективную шизофрению наблюдаю на эНтом сайтике
    а когда ливиляка появляется- то обострение происходит

  10. #2890
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Да нет, Дмитрий. Это не враньё.

    Мусульмане запрещают пьянство, хотя водку дуют. Но часть из них, действительно не пьёт.

    Но вот что бросилось в глаза. Эти отравления от контрафактного алкоголя и от "боярышника".
    Первый случай - это отравление богатого человека контрафактным коньяком. Купился на цену. В интернете дешевле, чем в магазине.

    Случай с боярышником вообще дикий. Там были не одни бомжи. Там были люди (вот вдумайтесь в это), которым жаль было тратить деньги на спиртное. "Боярышник" - это же мизер для пьющих. Это больше для того, чтобы "поддержать компанию". 100 лет народ приучали к спиртному, а до этого ещё и Пётр1 с последователями старался.

    Я вообще не пойму, почему Правительство не заметило того, что людям свои кровные деньги стало жаль тратить на алкоголь?
    Правительству стоило задуматься над тем, как дать населению дешёвую водку и в мелкой таре, а не загонять население в тупик, когда остаётся пить один контрафакт?

    Должна быть дешёвая водка для пьющих. Должна быть. И в мелкой таре. Грамм 200-250, не больше. Людям жаль тратиться на водку, они стараются экономить на ней и вот...
    Глупо поступило правительство. Очень глупо, увеличив цены на алкоголь. Цена должна отражать качество спиртного и не более того, а не стремление всех сделать трезвенниками.

    Один человек мне сказал, что мужчинам после 40 лет алкоголь просто необходим в мизерных дозах. Изредка.
    всё это собачачий бред
    ибо
    отравляют специально
    диверсия

    и при чём тут цены на водку?

    "дешёвая водка для пьющих" ! а дешёвой конопли ты не хошь ?

  11. #2891
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    58
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Невероятно высокий уровень когнитивного диссонанса. Продолжать с вами дискутировать? Извините. Я не бью безоружных.
    Вот уж что-что, а логика у меня железная, а посему никакого когнитивного диссонанса в принципе быть не может.
    Зря Вы хвастаетесь показным великодушием к более сильному противнику. Потому что мои позиции сильнее a priori, ибо я - российская гражданка, а Вы - гражданин Украины.
    Это мне впору щадить Вас. Но я, так и быть, отнесусь к Вам как к равному.

  12. #2892
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    1 - Вот уж что-что, а логика у меня железная, а посему никакого когнитивного диссонанса в принципе быть не может.
    2 - Зря Вы хвастаетесь показным великодушием к более сильному противнику. Потому что мои позиции сильнее a priori, ибо я - российская гражданка, а Вы - гражданин Украины.
    3 - Это мне впору щадить Вас. Но я, так и быть, отнесусь к Вам как к равному.
    1 -
    2 - У Шторма научились.
    3 - Чё ж, замахнулись на добрый полтинник, а потом взяли, да и погладили. Таки нелогичски.

  13. #2893
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    58
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    3 - Чё ж, замахнулись на добрый полтинник, а потом взяли, да и погладили. Таки нелогичски.
    Русские - добрые, особенно к поверженному противнику. В этом наша сила и слабость. Вам не понять. Вы из мира, где слабого - добивают.

  14. #2894
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    И совершенно напрасно.
    Превышение пределов необходимой обороны квалифицируется по статье 114 УК РФ, если оно повлекло за собой причинение вреда, здоровью нападавшего, тяжелой степени.
    А он уже в тяжелой степени и не приходит в сознание.....

  15. #2895
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    это мы уже слышали - брысь под лавку и сиди там тихо.
    Кошка - это я. Только посмей мне сказать что нибудь подобное, ИсЦарапаю. Будет очень плохо и больно.

Страница 193 из 407 ПерваяПервая ... 93143183187188189190191192193194195196197198199203243293 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •