Страница 217 из 817 ПерваяПервая ... 117167207211212213214215216217218219220221222223227267317717 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,241 по 3,255 из 12250

Тема: Россия - настоящее и будущее

  1. #3241
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,501
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Фэй, ну это уже слишком. Тогда уж давайте люстрировать ( от блест.) в России тех, кто был пионером.
    Это вы Кетчупу, Кетчупу...

  2. #3242
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,433
    Спасибо Ваши
    868
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Фэй, ну это уже слишком. Тогда уж давайте люстрировать ( от блест.) в России тех, кто был пионером.
    Те, кто в России были пионерами и комсомольцами, не сидят ни на папском престоле, ни на православном))
    Становление последнего Папы Римского, как человека, произошло в гитлерюгенде, и это на всю жизнь..

  3. #3243
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Это вы Кетчупу, Кетчупу...
    В связи со сбоем форума, помноженном на мою природную леность и возведенном в степень либеральными наклонностями, я не уследил за творческим ходом дискуссии. От себя лишь могу сказать, что на патриарха и на папу смотрю, как на директоров корпораций, а не как на посредников между мной и Богом.

  4. #3244
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Те, кто в России были пионерами и комсомольцами, не сидят ни на папском престоле, ни на православном))
    Становление последнего Папы Римского, как человека, произошло в гитлерюгенде, и это на всю жизнь..
    Не могу вам поверить, т.к. имею собственный опыт пребывания в пионерских рядах. Был истинным пионером. Своей бабушке подсунул "Забавную Библию" Лео Таксиля, боролся с "мракобесием". Когда бабушка вернула книжку и сказала, что это нехорошая книжка, в ней все высмеивается. Что-то мне тогда стало не по себе. Получил первый шар сомнения в верности государственной идеологии. И сомневаюсь по сей день.

  5. #3245
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    783
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Те, кто в России были пионерами и комсомольцами, не сидят ни на папском престоле, ни на православном))
    Ой, ржунимагу. А Гундяев пионером не был ? В 50-е то годы. Он еще потом сексотом КГБ был.

  6. #3246
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,501
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    В связи со сбоем форума, помноженном на мою природную леность и возведенном в степень либеральными наклонностями, я не уследил за творческим ходом дискуссии. От себя лишь могу сказать, что на патриарха и на папу смотрю, как на директоров корпораций, а не как на посредников между мной и Богом.
    А они ими и являются.... для вас и меня. Но кроме нас есть еще десятка три-четыре имеющих иное мнение.

  7. #3247
    Senior Member Аватар для NorthWind
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    ----
    Сообщений
    3,576
    Спасибо Ваши
    183
    Спасибо Вам: 277
    Боюсь, и тут забанят.
    Перестаньте, мать вашу, сраться!
    Так противно! Умные люди, а хоть памперсы покупай. Тьфу! Тошно. Хуже, чем на ЛФе с говорящими собачками.

  8. #3248
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,433
    Спасибо Ваши
    868
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от NorthWind Посмотреть сообщение
    Боюсь, и тут забанят.
    Перестаньте, мать вашу, сраться!
    Так противно! Умные люди, а хоть памперсы покупай. Тьфу! Тошно. Хуже, чем на ЛФе с говорящими собачками.
    Ветер, одно правда, что и Россией, и Украиной, и Белоруссией и даже Грузией, сейчас управляют бывшие пионеры и комсомольцы..))
    Плохо это или хорошо? Но других ведь нет!

  9. #3249
    Senior Member Аватар для NorthWind
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    ----
    Сообщений
    3,576
    Спасибо Ваши
    183
    Спасибо Вам: 277
    С Вами спорить невозможно. Вы - правы. Нет диалога. Я тут бессилен. Восхищаюсь Вами.
    Мне б такую! (с)

  10. #3250
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от NorthWind Посмотреть сообщение
    Боюсь, и тут забанят.
    Перестаньте, мать вашу, сраться!
    Так противно! Умные люди, а хоть памперсы покупай. Тьфу! Тошно. Хуже, чем на ЛФе с говорящими собачками.
    Предупреждать надо! Считаю это безобразной ошибкой. Раскаиваюсь, раскаиваюсь, прошу дать возможность загладить...

  11. #3251
    Senior Member Аватар для NorthWind
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    ----
    Сообщений
    3,576
    Спасибо Ваши
    183
    Спасибо Вам: 277
    А мы не ссорились. Вас читаю, с чем-то соглашаюсь, с чем-то нет. Нормально. В драку не лезу.
    Вы более продвинутый в комп.техтологиях, поставьте Кинчева 2 марта в Юбилейном!

  12. #3252
    Чалдон
    Guest
    Ребяты, я был пионэром около 2х месяце и затем изгнан перед всей школой.
    Честно, сильно переживал и что то сломалось во мне.
    Но оглядываясь на пройденный путь, согласен прожить его ещё раз, но изменил бы одно, как следует изучал бы несколько основных иностранных языков.

  13. #3253
    Wolnomyśliciel Аватар для andrzej
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,776
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Те, кто в России были пионерами и комсомольцами, не сидят ни на папском престоле, ни на православном))
    Становление последнего Папы Римского, как человека, произошло в гитлерюгенде, и это на всю жизнь..

    Фэй, опять фантази пошли, на фоне абсолютного незнания темы.

    У отца Ратцингера были антинацисткие убеждения, из-за чего вся семься (у него были еще брат и сестра) поимела много неприятностей. Членство в «Гитлерюгенде» было обязательным для немецкой молодежи. С 16 лет Ратцингер служит в частях противовоздушной обороны. Тоже обязаловка. Потом попадает в Вермахт, уже как солдат. На фронте не был. В конце апреля 1945-го дезертирует, за что чуть не поплатился жизнью. Для пришедшие в городок, где жила его семья, американцев, он был немецким солдатом. Пару месяцев отсидел в лагере для военнопленных, потом его выпустили. Ну а дальше, получение теологического образования и духовная карьера.
    Zawsze myśl o tym, co mówisz, ale nie zawsze mów o tym, co myślisz.

  14. #3254
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,501
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Я все таки никак не могу понять - или флуд пронипроче или сраЧ на тему - все воруют, никакой демократии, ПЖИВ и Путен, Гундяев и Онищенко, свободу Ходорковскому.
    Почему как только я попытался обсудить проблему "разрыва страны" на нищие и богатейшие регионы, проблему которая тянет за собой массу других проблем вызывающих острые социальные конфликты, дело свелось к тому, что "мы самые лучшие, мы лучше всех работаем, вы нам просто завидуете". Бред и детсад.
    А вы попробуйте взять любую НОРМАЛЬНУЮ страну - где доходы жителей разных регионов разнятся в разы? В какой НОРМАЛЬНОЙ стране разрыв в инфраструктуре от каменного века до суперсовременной? Почему об этой проблеме НЕ ЖЕЛАЮТ разговаривать?
    С чем связано?

  15. #3255
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    783
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    А вы попробуйте взять любую НОРМАЛЬНУЮ страну - где доходы жителей разных регионов разнятся в разы? В какой НОРМАЛЬНОЙ стране разрыв в инфраструктуре от каменного века до суперсовременной? Почему об этой проблеме НЕ ЖЕЛАЮТ разговаривать?
    С чем связано?
    Где, где, в Китае.

Страница 217 из 817 ПерваяПервая ... 117167207211212213214215216217218219220221222223227267317717 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •