Страница 753 из 795 ПерваяПервая ... 253653703743747748749750751752753754755756757758759763 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,281 по 11,295 из 11925

Тема: АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ

  1. #11281
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Тяпница Посмотреть сообщение
    этим же оружием и будут убивать мирное население Украины, и тех же грандожориков,что тупо тут радуются этому...
    Снайперскими винтовками?! Это в твоем понимании и есть наиболее эффективное применение такого оружия - вылавливать в окнах мелькающих мирных донбасян и по ним щелк-щелк? Ну попробуй потужиться и придумать хотя бы пару причин, по которым украинским военным нужно поступать именно так, чем это оправдывается и какие цели убийствами мирных людей из снайперских винтовок (!) могут быть достигнуты.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  2. #11282
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Снайперскими винтовками?! Это в твоем понимании и есть наиболее эффективное применение такого оружия - вылавливать в окнах мелькающих мирных донбасян и по ним щелк-щелк? Ну попробуй потужиться и придумать хотя бы пару причин, по которым украинским военным нужно поступать именно так, чем это оправдывается и какие цели убийствами мирных людей из снайперских винтовок (!) могут быть достигнуты.
    Именно так ибо по солдатам попасть труднее - они ведь прячутся.

  3. #11283
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Volodimir Посмотреть сообщение
    Именно так ибо по солдатам попасть труднее - они ведь прячутся.
    мразям из киевской хунты,типа грандиков - плевать в кого стрелять.... они ж просто мрази....И пусть скажут, что они не бомбят жилые дома, не убивают мирных жителей Украины, пусть потешат свою самолюбие.. им уже никто не поверит.
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  4. #11284
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    God bless America!
    Скажи мне пожалуйста - я никак не пойму. Все лидеры майдана оказались ворами, лгунами и шкурами. Все они пролезли во власть, кто в Раду, кто в правительство и старательно набивают свои карманы, наплевав на Украину и ее народ. Революция достоинства прошла под руководством воров и лгунов. Как они валят друг-друга обвиняя в том, что они агенты Кремля, это вообще отдельная песня - цирк. И они же обвиняют во всех бедах Россию, старательно "воюя" с ней на Донбассе и в Луганске...
    А вы им верите. Вы дураки?

  5. #11285
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Вы дураки?
    Риторический вопрос

  6. #11286
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Volodimir Посмотреть сообщение
    Риторический вопрос
    Он наивно думают,что они честно признаются))) Они ж не привыкли правду писать))
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  7. #11287
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Снайперскими винтовками?! Это в твоем понимании и есть наиболее эффективное применение такого оружия - вылавливать в окнах мелькающих мирных донбасян и по ним щелк-щелк? Ну попробуй потужиться и придумать хотя бы пару причин, по которым украинским военным нужно поступать именно так, чем это оправдывается и какие цели убийствами мирных людей из снайперских винтовок (!) могут быть достигнуты.
    Три года садили "Градом" и "Точками У" по площадям, и залпами не отделяя агрессора от сепаратиста и сепаратиста от детей и бабулек. Теперь то дело попрет- теперь-то видно будет в кого целимся!!! Хорошее дело. Правда 10000 человек уже успели угробить.

  8. #11288
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Из вашей информации которой вы тут щеголяете часто, для меня не чего нового нет и часто она устаревшая.
    Устаревшие, как ваши грамматические изыски для меня. Вот только вы ни разу мне не предъявили претензии по осетрине второй свежести. А уж вашими грамматическим особенностями может любоваться каждый прочитавший ваш девиз

    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Не где так не врут, как на войне и рыбалке!(с)
    Лучше подмойтесь и займитесь работой над ошибками.

  9. #11289
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Скажи мне пожалуйста - я никак не пойму. Все лидеры майдана оказались ворами, лгунами и шкурами. Все они пролезли во власть, кто в Раду, кто в правительство и старательно набивают свои карманы, наплевав на Украину и ее народ. Революция достоинства прошла под руководством воров и лгунов. Как они валят друг-друга обвиняя в том, что они агенты Кремля, это вообще отдельная песня - цирк. И они же обвиняют во всех бедах Россию, старательно "воюя" с ней на Донбассе и в Луганске...
    А вы им верите. Вы дураки?
    У вас 18 лет у власти кооператив "Озеро", представители которого еще в 2000 году оказались ворами, лгунами и шкурами. Все они пролезли во власть и старательно набивают свои карманы, наплевав на Россию и ее народ. И они же обвиняют во всех бедах США, старательно "воюя" с ними на Донбассе и в Луганске.

    А вы им верите.

    18 лет верите!

    Вы дураки? Вы еще нас хотите чему-то поучить?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  10. #11290
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Тяпница Посмотреть сообщение
    этим же оружием и будут убивать мирное население Украины, и тех же грандожориков,что тупо тут радуются этому...
    Ну зная нравы уркаинских вояк , можно смело предположить , что как минимум часть этих снайперских комплексов окажется у ополченцев .

  11. #11291
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    God bless America!
    Благословил. Бейсбольной битой по темечку.

  12. #11292
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Благословил. Бейсбольной битой по темечку.
    Ну, строго говоря неприятно что пошло в открытую. И раньше хохлам подкидывали, но не столь громко оповещали. А с другой стороны приятно. Ибо если уж такие явно пропагандистские факторы стали задействовать, значит действительно дела Украины неважнецкие.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  13. #11293
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Ну, строго говоря неприятно что пошло в открытую. И раньше хохлам подкидывали, но не столь громко оповещали. А с другой стороны приятно. Ибо если уж такие явно пропагандистские факторы стали задействовать, значит действительно дела Украины неважнецкие.
    Вот только лохлам это оружие ЗА ДЕНЬГИ подкинули по линии частной конторы . О безвозмездной помощи речь не идёт . И Джавелинами опять даже по губам не провели . А лохлы платить не любят - да и нечем .

  14. #11294
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    У вас 18 лет у власти кооператив "Озеро", представители которого еще в 2000 году оказались ворами, лгунами и шкурами. Все они пролезли во власть и старательно набивают свои карманы, наплевав на Россию и ее народ. И они же обвиняют во всех бедах США, старательно "воюя" с ними на Донбассе и в Луганске.

    А вы им верите.

    18 лет верите!

    Вы дураки? Вы еще нас хотите чему-то поучить?
    Как ты думаешь, твоего гонора выше головы тебе надолго хватит? Когда гонор кончится, что делать будешь? Паковать вещички и бежать? А куда? Вот интересно мне, куда побегут Гранты? Из Никополя в Кривой Рог... А дальше?

  15. #11295
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Вот интересно мне, куда побегут Гранты? Из Никополя в Кривой Рог... А дальше?
    Ну, строго говоря известен маршрут. 1943-1945 годы.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

Страница 753 из 795 ПерваяПервая ... 253653703743747748749750751752753754755756757758759763 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •