Страница 752 из 795 ПерваяПервая ... 252652702742746747748749750751752753754755756757758762 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,266 по 11,280 из 11925

Тема: АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ

  1. #11266
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    СРОЧНО: ВСУ нанесли удар по центру Ясиноватой – есть жертвы 20 декабря 2017 23:03

    "Каратели применили по мирному городу восемь снарядов калибром 122-мм. В результате применения украинской артиллерии один гражданский мужчина погиб, есть раненные. В частном секторе имеются разрушения. На ул. Заводская прямое попадание в дом", - сказано в сообщении.

    Информация о пострадавших и разрушениях уточняется. По предварительным данным, обстрел вели с окраины н.п. Авдеевка.

    https://www.novorosinform.org/news/78890

    "Перемирие", как "перемирие". С украинскими подонками иного не бывает.

  2. #11267
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    ВСУ начали массированные обстрелы по всей линии фронта 20 декабря 2017 22:27

    https://www.novorosinform.org/news/78889

  3. #11268
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    "Каратели применили по мирному городу восемь снарядов калибром 122-мм.
    это они разминаются малыми калибрами. Укры подогнали к фронту 152-мм самоходные гаубицы Мста-С в количестве 35 штук и 203-мм самоходные пушки артиллерии резерва Верховного Главнокомандования 2С7 "Пион" - сколько подогнали не ясно но у укропов их в наличии 96 единиц . Последняя страшная штука - стреляет на 47 км. снарядами более 100 кило весом.

  4. #11269
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202


    «Сегодня мне из Херсона прислали видео передвижения тягачей с танками. Вчера утром большая колона военной техники выдвинулась в сторону Донбасса. Как утверждают очевидцы, они остановились по объездной трассе и ждали дополнительный подход танков. Такой большой колоны тяжелой техники люди в этой местности еще не видели. Очевидец утверждает, что удалось побеседовать с водителями тягачей. Они рассказали, что техника едет на Донбасс», — написал Журавко.

    http://www.politnavigator.net/iz-khe...e-kolonny.html

  5. #11270
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    ...
    Увы, но похоже будет опять.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  6. #11271
    Nocomment
    Guest
    Вашингтон одобрил первые коммерческие поставки оборонительного летального оружия Киеву. Об этом сообщила газета The Washington Post.

    Киев получит партию крупнокалиберных снайперских винтовок Barrett M107A1, запчасти, дополнительное оборудование, а также боеприпасы на общую сумму 41,5 миллиона долларов.

    https://news.rambler.ru/weapon/38663...ource=copylink

  7. #11272
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Серьезный источник! Кому ж, как не "Вестнику Мордовии" знать, действительно...
    грандожорикам, как приближенным к киевской хунте, все ясно заранее))
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  8. #11273
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    СРОЧНО: ВСУ нанесли удар по центру Ясиноватой – есть жертвы 20 декабря 2017 23:03

    "Каратели применили по мирному городу восемь снарядов калибром 122-мм. В результате применения украинской артиллерии один гражданский мужчина погиб, есть раненные. В частном секторе имеются разрушения. На ул. Заводская прямое попадание в дом", - сказано в сообщении.

    Информация о пострадавших и разрушениях уточняется. По предварительным данным, обстрел вели с окраины н.п. Авдеевка.

    https://www.novorosinform.org/news/78890

    "Перемирие", как "перемирие". С украинскими подонками иного не бывает.
    гранд опять соврет,что не было такого,что киевские власти добрые и пушистые...
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  9. #11274
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,200
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Сегодня мне из Херсона прислали видео передвижения тягачей с танками.
    Тягачи укропские, а танки "российские".
    Но и это ерунда, пыль и зелёная трава в декабре, даже в конце декабря.
    В Крыму должно быть деревья листву распустили.
    Люби природу, Мать твою!!!

  10. #11275
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Тягачи укропские, а танки "российские".
    Но и это ерунда, пыль и зелёная трава в декабре, даже в конце декабря.
    В Крыму должно быть деревья листву распустили.
    Для особо недоверчивых и не знающих географических особенностей региона ботаников.

    Я живу севернее километров на 450 от Херсона, за окном зеленая трава покрытая легким снегом, который выпал вчера.

    Кстати.

    А вы ожидали на тралах увидеть не советские танки, а танки Роммеля ?
    Последний раз редактировалось Nocomment; 21.12.2017 в 10:45.

  11. #11276
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Вашингтон одобрил первые коммерческие поставки оборонительного летального оружия Киеву. Об этом сообщила газета The Washington Post.

    Киев получит партию крупнокалиберных снайперских винтовок Barrett M107A1, запчасти, дополнительное оборудование, а также боеприпасы на общую сумму 41,5 миллиона долларов.

    https://news.rambler.ru/weapon/38663...ource=copylink
    God bless America!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  12. #11277
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,200
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Для особо недоверчивых и не знающих географических особенностей региона ботаников.
    Оленеводов! ОЛЕНЕВОДОВ!
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Я живу севернее километров на 450 от Херсона, за окном зеленая трава покрытая легким снегом, который выпал вчера.
    Я живу ещё севернее и (блин, сейчас посчитаю по карте) 2600км, Но бывал намного южнее и там в это время по крайней мере слякоть. И почему бы мне не поинтересоваться зелёной травой и пылью?
    А да, я тут на Диалоге не один и среди гостей (ГОСТЕЙ) могут возникать те или иные вопросы.
    А так как я не хохол и не думаю только о себе лично, то и задаю то что не столько меня интересует.
    Из вашей информации которой вы тут щеголяете часто, для меня не чего нового нет и часто она устаревшая.
    И не редко после кого то выставленной здесь ранее.
    Но я не разу не обмолвился с претензиями к вам или кому то ещё.
    О танках.
    Нее, я тут из года в год и не только тут читаю, (сейчас здесь один Гранд что то пишет).
    Доказывают что в Украине 72х нет и это только из России.
    И значки типа треугольника и с буквами приводят в доказательства принадлежности к Кантемировской дивизии
    А коль здесь не один Ноукомент с Ольгой читают.
    То почему бы мне не обратить внимание на это таким способом?
    Здоровым людям должно быть интересно, хоть они и не могут ответить к сожалению.
    Люби природу, Мать твою!!!

  13. #11278
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,200
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Я живу севернее километров на 450 от Херсона, за окном зеленая трава покрытая легким снегом, который выпал вчера.
    Кстати вот живая информация, что то дельное и из первых рук.
    Можете же иногда.
    Люби природу, Мать твою!!!

  14. #11279
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Вашингтон одобрил первые коммерческие поставки оборонительного летального оружия Киеву. Об этом сообщила газета The Washington Post.

    Киев получит партию крупнокалиберных снайперских винтовок Barrett M107A1, запчасти, дополнительное оборудование, а также боеприпасы на общую сумму 41,5 миллиона долларов.

    https://news.rambler.ru/weapon/38663...ource=copylink
    этим же оружием и будут убивать мирное население Украины, и тех же грандожориков,что тупо тут радуются этому...
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  15. #11280
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Нее, я тут из года в год и не только тут читаю, (сейчас здесь один Гранд что то пишет).
    А что еще остальным делать? Только реагировать на меня. Иногда создается впечатление, что многие сюда приходят только лишь для того, чтобы прокомментировать короткой оскорбительной (а чаще всего - просто тупой) репликой какой-нибудь мой пост. Но, будем справедливы: Ливилла тоже трудится. Пишет, конечно, хрень всякую имперско-собачью, но объемы весьма внушительны - просто женщина взвалила на себя тяжкую ношу просветительства и менторски поливает своим имперским глаголом все, что здесь не соответствует ее представлениям о мироустройстве. Хотя, если честно, то большинству пох. Серьезно на нее отреагировать может разве что Чернобылец, у него своя концепция "адиннарот", "мышебратья" и всякая прочая космополитичная шняжка.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

Страница 752 из 795 ПерваяПервая ... 252652702742746747748749750751752753754755756757758762 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •