Страница 32 из 38 ПерваяПервая ... 2226272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя
Показано с 466 по 480 из 566

Тема: РЕФОРМЫ в России и борьба с коррупцией

  1. #466
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,593
    Спасибо Ваши
    39
    Спасибо Вам: 64
    Цитата Сообщение от Argon Посмотреть сообщение
    Вложение 17825

    В последнее время в Сети появилось достаточно много негатива в отношении западного агента «Росбалт».
    Что за бред полковника Фёдорова?

    У РОСБАЛТа был самый лучший форум в Интернете до тех пор, пока несколько лет тому назад не сменился главный редактор. И dialogforum.net - это его дочернее предприятие

  2. #467
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Архивариус Посмотреть сообщение
    У РОСБАЛТа был самый лучший форум в Интернете до тех пор, пока несколько лет тому назад не сменился главный редактор. И dialogforum.net - это его дочернее предприятие
    Сам был на РБ причащен. И он одно время, был действительно одним из самых активных и посещаемых форумов.
    Пока на тамошнем форуме не появился широко нелюбимый общественностью "Мариус". Впрочем подкосил ту компашку не форум а сам Росбалт. Вот про то, что Диалог это одна из резервных площадок РБ, я не знал. Просто не интересовался. Знаю правда, что работёнка у тогдашнего старого РБ, имела сомнительный, сильно пахший либерастией запах. Это да.

  3. #468
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,593
    Спасибо Ваши
    39
    Спасибо Вам: 64
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Знаю правда, что работёнка у тогдашнего старого РБ, имела сомнительный, сильно пахший либерастией запах. Это да.
    Мариус - душка по сравнению с Комой :)

    Никакой либерастии на свободном форуме не было. А на официальный можно было и не ходить.

  4. #469
    Senior Member Аватар для Argon
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    279
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1

    Оффшоры и махинации: сбежит ли депутат Пайкин заграницу?

    Название: 1515511203_payka.jpg
Просмотров: 62

Размер: 28.7 Кб

    В последнее время деля Скрипаля, не смотря на его запутанность и нелогичность, продолжает набирать обороты. Можно сказать, что сейчас Британия является для России главным геополитическим соперником, который по понятным причинам объявлять войну нам не собирается. Тем не менее, оказывать некоторые давление, например, на беглых российских бизнесменов, все же пытается. К тем, кто может пострадать от действий Лондона, можно отнести депутата Бориса Пайкина, который после «панамской утечки», как оказалось, благополучно хранит свои активы в оффшорах.

    Народный избранник, согласно отчетам, является совладельцем компании Sander International Inc., которая зарегистрирована на Британских Виргинских островах. Также имеется ряд официальных документов, которые подтверждают, что Пайкин уклоняется от налогов. Надо сказать, что Борис Романович уже давно выводит российские капиталы за рубеж, и поэтому такое развитие событий вовсе не удивительно.

    Еще в самом начале своей карьеры он промышлял подобными махинациями, когда вместе со своим подельником Максимом Левченко (Блюмштейном) заполучил контрольный пакет акций «Макромира». В дальнейшей эта компания была преобразована в ЗАО, а в числе учредителей оказалась оффшорная организация BASTIA INVESTMENTS LIMITED (Британские Виргинские острова). Позднее данная компания была переформатирована в оффшор STREEMSUN INVESTMENTS LIMITED, который вошел в интернациональную группу оффшоров Global Commodity Transport Limited, зарегистрированный все на тех же на Виргинских островах.

    Следует отметить, что Британия долгое время не обращала внимание на подобного рода махинации, а, может, и не хотела, поскольку британская экономика наверняка получает от оффшорной деятельности какие-то плюшки. В свое время в Лондоне начали укрываться личности вроде Чичваркина, Березовского, так что стоит пополнить эту дружную компанию господину Пайкину? После того, как братья Магомедовы были арестованы, появились слухи о том, что они намереваются рассказать о настоящих делах Бориса Романовича, когда тот работал на олимпийской стройке.

    Кажется, после такого Пайкин по определению не может быть депутатом. Ведь вместо того, чтобы помогать обычным людям и отстаивать интересы России, он благополучно кормит британскую экономику своими оффшорами. Надо ли задавать вопрос о том, когда он сбежит?

    Источник

  5. #470
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Архивариус Посмотреть сообщение
    Что за бред полковника Фёдорова?

    У РОСБАЛТа был самый лучший форум в Интернете до тех пор, пока несколько лет тому назад не сменился главный редактор. И dialogforum.net - это его дочернее предприятие
    Не был он самым лучшим форумом в Рунете , но ИМХО . На мой взгляд , лучшим был форум ИноСми времён Огнева .

    Хотя старый Росбалтовский форум помню , конечно . Если бы он сохранился , то года вроде через 22 у меня бы там и бан закончился .

  6. #471
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,593
    Спасибо Ваши
    39
    Спасибо Вам: 64
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Не был он самым лучшим форумом в Рунете , но ИМХО . На мой взгляд , лучшим был форум ИноСми времён Огнева .

    Хотя старый Росбалтовский форум помню , конечно . Если бы он сохранился , то года вроде через 22 у меня бы там и бан закончился .
    :D

    ИноСми прошёл мимо :(

  7. #472
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Архивариус Посмотреть сообщение
    :D

    ИноСми прошёл мимо :(
    Во времена Огнева там было весело и угарно . Я , правда , только читателем был .

    После его ухода форум ИноСМи стал так себе .

  8. #473
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Архивариус Посмотреть сообщение
    Мариус - душка по сравнению с Комой :)

    Никакой либерастии на свободном форуме не было. А на официальный можно было и не ходить.
    Это по сравнению с Комментатором, что ли? И на форуме там либерастии небыло?
    Ну вы и орёлик же! И под каким таким ником, расхрабритесь, и признайтесь, вы там в высях шыряли?

    МАХА, ВАШ КЛИЕНТ, ПРИНИМАЙТЕ!

  9. #474
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,593
    Спасибо Ваши
    39
    Спасибо Вам: 64
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    И под каким таким ником вы там шыряли?
    Архивариус - это бренд.

  10. #475
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Архивариус Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от WWK
    И под каким таким ником вы там шыряли?

    Архивариус - это бренд.
    МАХА, ПРИНИМАЙТЕ!

  11. #476
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    МАХА, ПРИНИМАЙТЕ!
    а чё я то !
    Сами не хотите принять ?
    вот, полюбуйтесь:
    Опрос в Израиле: все гои должны быть порабощены иудеями


    Из последнего:
    В Ялте :
    новый мер(ша) написала по собстенному. А в декабре то как хотела! Но 40 лимонов (слухи с большой долей вероятности) , успела прихватить и , говорят, паровозом к ним - уголовное дело о хищениях... ну... 40 мллионов за четыре месяца...не дурно...а вы говорите СечинМиллер...Ялта вам не нефть. И не газ. Это Я Л Т А !!!!
    вна Украине:
    Гройсман предложил законопроект о захоронениях, это чтобы поливать трупы гоев химикатами с целью их разложения в течение пяти лет. В результате получаются удобрения.При этом могильных плит или памятников нельзя устанавливать. Только таблички.
    Как у котов. Или у собак.
    а да...и хоронить будут где угодно: хоть в парке, хоть у дороги...где настигла смерть, там и закопают...
    Как котов. Или собак.

    п.с. у нас бабушка соседская пропала. 68 лет. Вышла в 6.30 утра из дома на море и куку...
    Последний раз редактировалось Маха; 12.04.2018 в 19:53.

  12. #477
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,593
    Спасибо Ваши
    39
    Спасибо Вам: 64
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Опрос в Израиле: все гои должны быть порабощены иудеями
    В Торе сказано, что другие племена, и только при условии, если ВСЕ евреи (8 млн. во всём мире) станут иудеями, т. е. будут исполнять требования Торы, чего не случится никогда.

  13. #478
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    МАХА, ВАШ КЛИЕНТ, ПРИНИМАЙТЕ!
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    МАХА, ПРИНИМАЙТЕ!
    а может, мне с вами уже начать "дружить" ? Ну... пока Трамп сюда не пожаловал...а ?

  14. #479
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Архивариус Посмотреть сообщение
    В Торе сказано, что другие племена, и только при условии, если ВСЕ евреи (8 млн. во всём мире) станут иудеями, т. е. будут исполнять требования Торы, чего не случится никогда.
    ха...
    когда -то давно... одна мусульманка мне доказывала,что в Коране написано, что надо убивать не "не мусульман" , а "неверующих." То есть, надо убивать тех, кто ни в кого не верит....

    так и вы... чё вы мне лепите ?

  15. #480
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,593
    Спасибо Ваши
    39
    Спасибо Вам: 64
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    чё вы мне лепите ?
    Лепят из глины, гипса и пластилина.

Страница 32 из 38 ПерваяПервая ... 2226272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. АРМИЯ РОССИИ. Реформы и современное состояние
    от безрецепта в разделе АРМИЯ России
    Ответов: 1230
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 21:38
  2. Ответов: 316
    Последнее сообщение: 25.01.2019, 23:48
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.10.2017, 00:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •