Страница 56 из 103 ПерваяПервая ... 6465051525354555657585960616266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 826 по 840 из 1537

Тема: Россия в ОПАСНОСТИ?

  1. #826
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А кто вы, собственно говоря, такой меня учить?
    Хороший вопрос. У меня особое отношение к выпускникам физ-мат школ. У них есть все возможности и способности понимать суть происходящего. Но вы способности загубили. Стали свидомым.

    Но как говоритс вы меня меня не бойтесь, я рвботал с нациками. И свидомыми. надо чётко давать задание и драть за неисполнение..

  2. #827
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    У меня особое отношение к выпускникам физ-мат школ. У них есть все возможности и способности понимать суть происходящего.
    суть происходящего в том, что Гранд здесь испражняется. Выпускник, не выпускник, какая ... разница?
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    вы меня меня не бойтесь, я рвботал с нациками. И свидомыми. надо чётко давать задание и драть за неисполнение..
    О, бдсмчик намечается! Ох уж эти интеллектуалы...

  3. #828
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Вот вчера ваша информация про Стаб фонд . Ну везде об'яснили, но принёс все таки эту х ерню сюда. И это образованный человек? Незнайка в стране дураков, что превращается в свидомого барана.
    Объясняю по стабфонду для ни в чем не свидомых баранов. "Тю-тю" я вообще-то говорил о резервном фонде, а не о стабфонде. А теперь что к чему - небольшой ликбез. Ваш стабфонд состоит из резфонда и ФНБ. Резервный фонд вы весь 17-й год просирали и к началу 18-го благополучно просрали, перебросив последний триллион в ФНБ - остальное ушло на перекрытие дефицита федерального бюджета. Теперь, с 18-го года, дефицит федерального бюджета будет перекрываться исключительно за счет ФНБ, в который ваш стабфонд по факту на сегодняшний момент и выродился.

    Теперь о просирании или о том "тю-тю", о котором я говорил.

    На 01.01.2017: РФ - 972,13; ФНБ - 4 359,16; Итого СФ - 5 331,29.
    На 01.01.2018: РФ - 000,00; ФНБ - 3 752,94; Итого СФ - 3 752,94. Итого общая убыль суверенных фондов за год - 1 578,35.

    Тренд понятен? Лови тренды, Чернобылец и учись их анализировать, а потом пытайся учить других


    https://www.rbc.ru/economics/10/01/2...bb18?from=main
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  4. #829
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос. У меня особое отношение к выпускникам физ-мат школ. У них есть все возможности и способности понимать суть происходящего. Но вы способности загубили. Стали свидомым.

    Но как говоритс вы меня меня не бойтесь, я рвботал с нациками. И свидомыми. надо чётко давать задание и драть за неисполнение..
    Ты - никто для того, чтобы давать мне задания и контролировать их выполнение. В твоих постах становится все больше дерьма, оскорблений, безосновательного менторства и все меньше конструктива. Такой вот, понимаешь, тренд. Просто написать "ты ни хрена не знаешь, написал бред, иди учись анализировать" проще простого. Из этого содержательной дискуссии не получится, поэтому, когда в очередной раз тебе захочется написать что-нибудь абсолютно бессодержательное типа "Гранд свидомый, а значит, не шарит", подумай - может, тебе лучше отойти от форума и почитать что-нибудь из Мединского? Чтиво как раз по тебе.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  5. #830
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Для Грандожориков и пр., что не умеют читать и думать.. по ссылке Гранда:


    Остатки Резервного фонда — $7,62 млрд, €6,71 млрд и £1,10 млрд — были реализованы в Центробанке за 1 трлн руб. и зачислены на единый счет федерального бюджета. В результате на счетах Резервного фонда «сформировались нулевые остатки» и 1 февраля 2018 года, как и было задумано в прошлом году, он прекратит свое существование, отмечается в сообщении Минфина. (с)\

    В 2017 году правительству удалось значительно сократить траты суверенных резервов — чистая их трата составила около 790 млрд руб. вместо запланированных 1,7 трлн, сказал Силуанов журналистам 10 января. (с)

    Теперь у России остался один суверенный фонд, но он вновь начнет пополняться в этом году. В 2017 году Минфин уже получил дополнительные нефтегазовые доходы на сумму, ориентировочно, 829 млрд руб. — на них покупалась иностранная валюта, которая до 1 октября 2018 года будет перечислена в ФНБ. В рамках постоянного бюджетного правила весь объем нефтегазовых сверхдоходов будет направляться в ФНБ. (с)
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  6. #831
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Тяпница Посмотреть сообщение
    Для Грандожориков и пр., что не умеют читать и думать.. по ссылке Гранда:


    Остатки Резервного фонда — $7,62 млрд, €6,71 млрд и £1,10 млрд — были реализованы в Центробанке за 1 трлн руб. и зачислены на единый счет федерального бюджета. В результате на счетах Резервного фонда «сформировались нулевые остатки» и 1 февраля 2018 года, как и было задумано в прошлом году, он прекратит свое существование, отмечается в сообщении Минфина. (с)\
    Все правильно, тренд ведь задался не вчера. Конечно, еще в начале 17-го знали, что к концу года резфонд будет ликвидирован.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  7. #832
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Так я не понял - что денег на выплату Украине репараций уже нет?
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  8. #833
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Так я не понял - что денег на выплату Украине репараций уже нет?
    Конечно. Годового бюджета РФ на выплату репараций не хватит. Десятилетиями будете платить.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  9. #834
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Конечно. Годового бюджета РФ на выплату репараций не хватит. Десятилетиями будете платить.
    Пишите сразу - "вечно". Чаво мелочитесь?
    И "скоро".
    PS Но в очереди за репарациями вы после прибалтов и поляков.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  10. #835
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    PS Но в очереди за репарациями вы после прибалтов и поляков.
    только чур репарациепровод через их территорию. С отдельной платой за транзит. И тогда они может быть согласятся брать российские репарации реверсом у прибалтов и поляков

  11. #836
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Конечно. Годового бюджета РФ на выплату репараций не хватит. Десятилетиями будете платить.
    Я помню, как в 13 том году на украинских форумах всерьез обсуждалось принимать ли всех беженцев из России подряд или только имеющих родственников на Украине. Через два-три года, когда Украина подписав ассоциацию с ЕС расцветет необычайно, а Россия, лишенная Украины стремительно распадется...
    ....Помощь со стороны России не приходит. Власти ДНР и ЛНР осознают безвыходность своего положения и под конвоем войск ООН покидают территорию Донбасса. Вслед за ними устремляются тысячи беженцев. Поток беженцев на территорию РФ резко возрастает, когда ВСУ и добровольческие батальоны Украины начинают тотальную зачистку территории от нелояльных элементов. Все это масштабно освещается в российских и зарубежных СМИ. Как следствие, авторитет президента и его окружения в патриотических кругах РФ и силовых структурах резко падает....
    Нынче мечты чуток скромнее - спихнуть своих беженцев в Россию.

  12. #837
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Конечно. Годового бюджета РФ на выплату репараций не хватит. Десятилетиями будете платить.
    вообще-то украина имеет внешний долг 160 млрд... поэтому... даже, если бы ваш сладкий сон и сбылся... то украм мриющим о пенсиях в 500 евро всё равно бы ничего не досталось.
    Но на сегодняшний день запад предпочитает забрать деньги у "русских" олигархов...
    умойся уже, грандик и посмотри на вещи трезво..

  13. #838
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    вообще-то украина имеет внешний долг 160 млрд... поэтому... даже, если бы ваш сладкий сон и сбылся... то украм мриющим о пенсиях в 500 евро всё равно бы ничего не досталось.
    Но на сегодняшний день запад предпочитает забрать деньги у "русских" олигархов...
    умойся уже, грандик и посмотри на вещи трезво..
    Прямо сейчас:
    Внешний долг Украины достиг 83% ВВП – Гройсман
    Корреспондент.biz, Сегодня, 11:42
    https://korrespondent.net/business/e...3-vvp-hroisman
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  14. #839
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Ничего страшного. Я развала России готов ждать, сколько потребуется.
    Это уже было.
    ....Вы только представьте себе!
    А подумайте, что будет, когда турнир окончится и все гости уедут? Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш город. Столица автоматически переходит в Васюки. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва - в Старые Васюки! Шахматная мысль превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения.
    Сообщения сделаются такими же легкими, как переезд из Рыбинска в Ярославль. В Васюках состоится первый в истории междупланетный шахматный турнир!
    Первый шахматный турнир между командами Васюков и Большой Медведицы закончится убедительной победой васюкинцев. Ура, товарищи!
    Гроссмейстер сыграл Е-2- Е-4...

    Чем все закончилось сказать?

  15. #840
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Внешний долг Украины достиг 83% ВВП
    это внешний госдолг (долг государства или гарантированный государством). Как раз доходная часть бюджета за пару лет.

    Всего-то пару лет, а потом уж репарации потекут рекой непосредственно в шаровары. Могучим, согревающим потоком.
    И тут Гранд проснулся...

Страница 56 из 103 ПерваяПервая ... 6465051525354555657585960616266 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •