Страница 14 из 50 ПерваяПервая ... 489101112131415161718192024 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 739

Тема: Будни осаждённого Донецка. Истории от FourA

  1. #196
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,417
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 890
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Нет же, устроили на Донбассе 3.14здорез "путинвведивойска", поукокошивали кучу народу, а результат тот же!
    Не перекладывай с больной головы на здоровую - АТО на Донбассе устроила майданная киевская власть..
    И потом, люди не покидают родных мест без видимой причины.. До майдана такой причины у жителей Донбасса не было..

    Начав войну на Донбассе Киев выполняет две основные задачи:
    Первая - перемолоть в хлам как можно больше майданных, поскольку в мирной жизни революционеры никому нафиг не нужны..
    Вторая - очистить территорию Донбасса от "ватников и колорадов"..

    С первой задачей, слава богу, справляются общими усилиями..
    А вот со второй - засада! Ватники из Украины без своей территорией уходить не хотят..))

  2. #197
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Ну вот живешь ты сейчас в России, получил российское гражданство - что, нельзя было сделать все это сразу? Без войнушек, смертей и огромной кучи проблем. Ты и тысячи таких же донбасских ватников спокойно могли себе уехать в РФ и воссоединиться с вожделенной "матушкой". Нет же, устроили на Донбассе 3.14здорез "путинвведивойска", поукокошивали кучу народу, а результат тот же!

    Вот то, о чем я давно уже говорил и говорил не раз, ребята. Чемодан - вокзал - ... - чудесная, просто замечательная формула! Она спасает жизни! А вы на меня тут набрасывались. Нехорошо...

    Читайте меня, и не просто читайта, а еще и усваивайте - это полезно
    А почему они (которых Вы так оскорбляете) должны были уехать со СВОЕЙ земли?
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  3. #198
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    А почему они (которых Вы так оскорбляете) должны были уехать со СВОЕЙ земли?
    Потому что они ненавидели свою страну и любили Россию.
    Формально они, конечно, не должны, просто так было бы лучше всем, и им, конечно же.
    Да и по факту оно ведь так и получилось - они в своей любимой России, результат такой же, как и при "чемоданвокзале", только с жертвами.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  4. #199
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Ну вот живешь ты сейчас в России, получил российское гражданство - что, нельзя было сделать все это сразу? Без войнушек, смертей и огромной кучи проблем. Ты и тысячи таких же донбасских ватников спокойно могли себе уехать в РФ и воссоединиться с вожделенной "матушкой". Нет же, устроили на Донбассе 3.14здорез "путинвведивойска", поукокошивали кучу народу, а результат тот же!

    Вот то, о чем я давно уже говорил и говорил не раз, ребята. Чемодан - вокзал - ... - чудесная, просто замечательная формула! Она спасает жизни! А вы на меня тут набрасывались. Нехорошо...

    Читайте меня, и не просто читайта, а еще и усваивайте - это полезно
    Подонок, где нам быть и как нам жить, это мы как-нибудь без замурзанных Грантов решим. И твой "замечательный" слоган имеет и обратную сторону:"Чемодан, вокзал, Европа, Грант." И перо тебе в зад, чтобы легче летелось. Россия отпустила Украину в нэзалэжность без бойни, без каких-либо условий. неплохо бы и Украине честь иметь и сделать тоже самое в отношении тех земель, какие её до 1922 года не были. Декоммунизация, так декоммунизация. Что ж вы так трусливо останавливаетесь на полпути? Сказали "А", скажите и "Б". Совести у вас нет укропы. От слова "СОВСЕМ".

  5. #200
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Потому что они ненавидели свою страну и любили Россию.
    Они любили ту страну, в которой родились и умерли их предки, в которой родились и выросли они сами. И эта страна не нынешняя Украина.

    Именно эту страну вы, свидомые бесы, у них украли! Но украденное вам придется вернуть, раньше или позже, но придется, равно как и придется вам ответить за воровство.
    За Севастополь вы уже ответили, ответите и за остальное.
    Последний раз редактировалось Bavaria; 18.11.2016 в 22:30.
    Я не немец. Я - пиво.

  6. #201
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,203
    Спасибо Ваши
    2,347
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Ну вот живешь ты сейчас в России, получил российское гражданство - что, нельзя было сделать все это сразу? Без войнушек, смертей и огромной кучи проблем. Ты и тысячи таких же донбасских ватников спокойно могли себе уехать в РФ и воссоединиться с вожделенной "матушкой". Нет же, устроили на Донбассе 3.14здорез "путинвведивойска", поукокошивали кучу народу, а результат тот же!

    Вот то, о чем я давно уже говорил и говорил не раз, ребята. Чемодан - вокзал - ... - чудесная, просто замечательная формула! Она спасает жизни! А вы на меня тут набрасывались. Нехорошо...

    Читайте меня, и не просто читайта, а еще и усваивайте - это полезно
    Я мог бы уехать в Россию и получить её гражданство без проблем.
    Поскольку имею право получить гражданство России.
    Как и гражданство одной из главных стран ЕС.
    Свержение законно избранной власти в стране, силовой захват власти в Киеве, бомбёжки и обстрелы городов Донбасса начали отнюдь не мы.
    А вы - укропы, украинские национал- фашисты.
    Те, которые свергли законную власть на Украине, поддерживали переворот и поддерживаете войну против мирного населения Донбасса.
    Население Донбасса не признаёт законной власть в Киеве, поскольку смещение законно избранной власти и президента было произведено силовым методом, вопреки конституции Украины.

    Мы проголосовали на референдуме о выходе из состава Украины, в которой пришла к власти фашистская националистическая хунта.
    Наши вооружённые силы не пришли обстреливать другие города Украины, не убивали в массовом порядке десятки тысяч мирных жителей.
    Это войска хунты начали обстрелы наших городов и убийство наших детей, женщин и стариков.
    Каждый день войны против мирного населения Донбасса множит число преступлений фашистской незаконной власти в Киеве.
    Победить республики Донбасса украинским фашистам не удастся.
    Потому что за нами - Россия.

    Рано или поздно украинский национал-фашизм будет уничтожен.
    Тогда можешь уехать из Украины в любую страну, которая согласится принять сторонника фашистов, или готовься отвечать за преступления украинских карателей.
    Которых ты поддерживал.
    Мельницы Господа Бога мелют медленно, но верно.
    Сотрут и тебя вместе с фашистами Украины.
    Если ты не догадаешься уехать заранее.

  7. #202
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Я мог бы уехать в Россию и получить её гражданство без проблем.
    Поскольку имею право получить гражданство России.
    Так почему не получаешь? Но, в то же время, машину надумал перерегистрировать в России. Почему так?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  8. #203
    Senior Member Аватар для Vadimir
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    5,018
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 5
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Так почему не получаешь? Но, в то же время, машину надумал перерегистрировать в России. Почему так?
    мой уже не малый жизненный опыт подсказывает, какая бесперспективная задача пояснять дебилу, что он дебил ))
    вот поражаюсь терпению местных форумчан, три года, каждый день, твердить идиоту, что шумит у него в голове - ВОДОПАД ...
    кто не скачет тот москаль

  9. #204
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,203
    Спасибо Ваши
    2,347
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Сообщение от FourA
    Я мог бы уехать в Россию и получить её гражданство без проблем.
    Поскольку имею право получить гражданство России.
    Так почему не получаешь? Но, в то же время, машину надумал перерегистрировать в России. Почему так?
    Тебе не нужно знать - почему я делаю или не делаю то или это...
    Это моё дело - что и как мне делать.

    Например, можешь ли ты ответить - почему ты защищаешь убийц мирных людей Донбасса?
    Почему ты поддерживаешь украинских национал-фашистов?

  10. #205
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Тебе не нужно знать - почему я делаю или не делаю то или это...
    Это моё дело - что и как мне делать.

    Например, можешь ли ты ответить - почему ты защищаешь убийц мирных людей Донбасса?
    Почему ты поддерживаешь украинских национал-фашистов?
    Никаких убийц я не поддерживаю и не защищаю, более развернуто я на подобные вопросы уже отвечал, и не раз.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  11. #206
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Например, можешь ли ты ответить - почему ты защищаешь убийц мирных людей Донбасса?
    Почему ты поддерживаешь украинских национал-фашистов?
    Он поддерживает борцунов с русским нашествием
    Привычка играть в танчики сказывается. А мирные люди -это "щепки", он считает.
    И они ещё "сами виноваты", их надо на рабские работы на три года осудить, ковать материальное счастье Гранатов.

  12. #207
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,203
    Спасибо Ваши
    2,347
    Спасибо Вам: 1,031
    Вчера к нам в гости приехала наша давняя знакомая из Донецка.
    Раньше она работала врачом-терапевтом в ближайшей к нам поликлинике нашего участка в Донецке, была нашим участковым врачом.
    В своей карьере доросла до должности зам.главного врача поликлиники, её избрали депутатом от нашего района в горсовет...
    Потом перешла работать в областной отдел здравоохранения. Она моложе нас на 17 лет.

    Мы довольно давно дружим с ней и её мужем, приходили в гости к друг другу по праздникам, дням рождения...
    Когда Украина стала бомбить Донецк, она увезла двоих своих детей в Воронеж, откуда она родом.
    Больше года жила в Воронеже - сначала у своей сестры, потом на съёмной квартире.
    Работала провизором в аптеке. Купила на заработанные деньги дорогую шубу и модные сапоги...
    Весной 2016 года вернулась с младшим сыном в Донецк в свой дом.

    Старший её сын остался в Воронеже, вместе с приехавшей к нему из Донецка невестой.
    Они поженились, и сейчас оба работают в Воронеже, живут на съёмной квартире. Будут получать российское гражданство.
    Его мать, наша знакомая, с месяц назад опять приехала в Воронеж, чтобы продлить своё разрешение на временное пребывание в России.
    Через неделю у неё заканчивается отпуск на работе в Донецке, и она поедет туда работать - опять в отделе здравоохранения.
    Она позвонила нам, и мы пригласили её приехать к нам в гости в Острогожск.
    Пробыла она у нас два дня, с одной ночёвкой. Спала на нашем новом диване в большом зале.
    Дом наш ей очень понравился, она сказала, что он ей напоминает наш донецкий дом...
    Также ей понравился наш участок.

    Мы повозили её по Острогожску, показали местные достопримечательности.
    Угостили её нашими винами, открыли бутылку шампанского... Жена приготовила различные праздничные блюда...
    Мы решили с этой нашей знакомой передать деньги для Раи с Ксюшей, присланные одним форумчанином, 5 тысяч рублей.
    Этой женщине я могу доверять...
    Она знает Раю и Ксюшу, но вот что у Ксюши в августе погибла мать, она узнала от нас...
    Короче говоря, Рая сейчас живёт на минимуме средств, и ей эти деньги будут очень кстати.
    И теперь ей будет легче дожидаться нашего с женой приезда, когда я привезу с собой остальные деньги, присланные Рае с Ксюшей и посылки с подарками...
    Благодарю нашего камрада за помощь Рае и Ксюше...
    Последний раз редактировалось FourA; 20.11.2016 в 18:54.

  13. #208
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Только что по "россия 24" сюдет был - укри какое-то село обстреляли из градов, 60 снарядов. Каким-то чудом пострадавших нет. (как я понял основная часть мимо легла)

  14. #209
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Только что по "россия 24" сюдет был - укри какое-то село обстреляли из градов, 60 снарядов. Каким-то чудом пострадавших нет. (как я понял основная часть мимо легла)
    сволочи
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  15. #210
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Тебе не нужно знать - почему я делаю или не делаю то или это...
    Это моё дело - что и как мне делать.

    Например, можешь ли ты ответить - почему ты защищаешь убийц мирных людей Донбасса?

    Почему ты поддерживаешь украинских национал-фашистов?
    потому что он один из них....судя по его злобным постам.
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

Страница 14 из 50 ПерваяПервая ... 489101112131415161718192024 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •