Страница 238 из 407 ПерваяПервая ... 138188228232233234235236237238239240241242243244248288338 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,556 по 3,570 из 6097

Тема: Бойцовский клуб.. и просто разговоры

  1. #3556
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Россияне отымели (опустили) американских дипломатов.
    ты и вправду думаешь что россияне это геи? хотя что с тебя взять, укроподанного? или ты думаешь что американские дипломаты это поголовно женского пола и отыметь их достойно. ( в отличие от отыметь американских мужчинок ).

    Кстати если американские дипломаты сплошь женщины, то надо им показать, что мы настоящие мужчины - так набить им морду, повалить а потом бить ногами - ну чтоб на всю жизнь запомнили!

  2. #3557
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,516
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 272
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Если будет платной, то шансы встать будут. Если бесплатной - ...
    Ну, надо же рычаги оставлять. Пусть мелковатые, но...

    Кстати, и причина на поверхности. "В связи с острой необходимостью в бесплатной парковке для россиян, приезжающих по необходимости в американское посольство/консульство" - формулировка вполне в духе нынешнего Госдепа, им должно понравиться.
    Не имеет никакой разницы, платно или без. В Нью Йорке с бесплатных страховок делают штрафами до 25 миллиардов в год. Это какая часть московского бюджета, половина, или четверть? Например, когда штрафуют меня, и я даже стою правильно, то не иду в суд отбивать штраф, а сразу оплачиваю. Не выгодно терять весь день в суде, и терять деньги , которые получаю за это же время

  3. #3558
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,516
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 272
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    ты и вправду думаешь что россияне это геи? хотя что с тебя взять, укроподанного? или ты думаешь что американские дипломаты это поголовно женского пола и отыметь их достойно. ( в отличие от отыметь американских мужчинок ).

    Кстати если американские дипломаты сплошь женщины, то надо им показать, что мы настоящие мужчины - так набить им морду, повалить а потом бить ногами - ну чтоб на всю жизнь запомнили!
    Не знаю, какой у нашего знакомого жизненный опыт, но нельзя все иносказания воспринимать только на одном уровне полового мастера. Смотрите выше на жизнь вокруг

  4. #3559
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Не знаю, какой у нашего знакомого жизненный опыт, но нельзя все иносказания воспринимать только на одном уровне полового мастера. Смотрите выше на жизнь вокруг
    все надо понимать дословвно и укроподданный дословно определил понятия.

  5. #3560
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,516
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 272
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    все надо понимать дословвно и укроподданный дословно определил понятия.
    Укроподданные это конечно сегодня исключение. На прошлой неделе пытался одному помочь, у него ребенок из Майями ринул в Тампу, к нашим друзьям. И пока я ему обьяснял , что ураган повернул на Тампу, он как свинья так орал, сдирал с меня доказательства что это так. Я даже заболел. Там был такой резонанс голоса, который хуже сирены. Потом через мать этого пацана прозвонился, и развернул его на пол пути. Пытался стресс снять коньком. Не помогло. Лучший способ с хохлами, это не обращать внимания , когда они что то говорят. Никакой реакции, после ими сказаннного, а только вакуум

  6. #3561
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Лучший способ с хохлами, это не обращать внимания , когда они что то говорят.
    А лучше их совсем изолировать от общества, поместить в клетки зоопарков и за деньги показывать.

  7. #3562
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Собрать их побольше на запах халявы, и сказать, что недалече за польской границей горилку бесплатно дают. Да еще и сало на закуску. И прости-прощай граница! Прямиком, никуда не виляя, с речёвками и нездоровым блеском в глазах, всей армией до Германии дойдут.

  8. #3563
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    А лучше их совсем изолировать от общества, поместить в клетки зоопарков и за деньги показывать.
    Реально надо ставить две клетки рядом. Одна со Штормом, вторая с Грандом. Вот тогда можно и в цирк, и в зоопарк и нормальный народ неважно с какой страны будет понимать истинную картину. И детей надо приглашать. Пусть смотрят.
    Обобщенно отзываться отрицательно обо всей национальности - это демонстрация низкого уровня культуры.

  9. #3564
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Правильно. Всем этим подобным постам и моему место тут.

  10. #3565
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Не знаю, какой у нашего знакомого жизненный опыт, но нельзя все иносказания воспринимать только на одном уровне полового мастера. Смотрите выше на жизнь вокруг
    Stormbringer'у можно. Профессионал. У полового мастера взгляд исключительно профессиональный - ниже плинтуса. Сами понимаете, ведь всё что ниже плинтуса это пол.


    Кстати.

    О жизненном опыте.

    У меня непрерывный производственный стаж больше, нежели лет этому сморчку.

  11. #3566
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Stormbringer'у можно. Профессионал. У полового мастера взгляд исключительно профессиональный - ниже плинтуса. Сами понимаете, ведь всё что ниже плинтуса это пол.


    Кстати.


    О жизненном опыте.

    У меня непрерывный производственный стаж больше, нежели лет этому сморчку.
    Откуда вы знаете? Вы его видели?

  12. #3567
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Откуда вы знаете? Вы его видели?
    Слава богу, пофартило ему! Да это и не обязательно. Сужу по уровню умственного отставания. Правда и вы не знаете, какой у меня производственный стаж

  13. #3568
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,200
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Но и вы не знаете, какой у меня производственный стаж
    А у меня его совсем нет.
    Люби природу, Мать твою!!!

  14. #3569
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Реально надо ставить две клетки рядом. Одна со Штормом, вторая с Грандом. Вот тогда можно и в цирк, и в зоопарк и нормальный народ неважно с какой страны будет понимать истинную картину. И детей надо приглашать. Пусть смотрят.
    Обобщенно отзываться отрицательно обо всей национальности - это демонстрация низкого уровня культуры.
    Забавно!
    Дорогой Чернобылец, вот как раз поименованные Вами персонажи составляют интересную и читаемую линию на форуме.
    Именно они, но уж никак не Вы с Вашим полным набором совковых банальностей, помноженных на ... мягко скажем, незнание предмета.

    Почитала Ваши изыскания на тему украинства и немало поудивлялась Вашей самоуверенности и апломбу, с которыми Вы беретесь рассуждать о вещах, Вам неведомых или знакомых крайне поверхностно.
    Украинство - очень непростое явление с очень глубокими корнями, историческими, в том числе, в сути которой Вы не дали себе труда разобраться. Но при этом вещаете... Это неправильно.

  15. #3570
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Слава богу, пофартило ему! Да это и не обязательно. Сужу по уровню умственного отставания. Правда и вы не знаете, какой у меня производственный стаж
    Ну.. не больше ж 50ти.... остальное не впечатляет....

Страница 238 из 407 ПерваяПервая ... 138188228232233234235236237238239240241242243244248288338 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •