Результаты опроса: Вы верите, что Навальный может стать президентом РФ?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! если не передумает

    4 10.81%
  • Нет! его место в оппозиции

    2 5.41%
  • Только при честных выборах

    4 10.81%
  • Он сам в это не верит

    22 59.46%
  • Другое мнение

    6 16.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 275 из 369 ПерваяПервая ... 175225265269270271272273274275276277278279280281285325 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,111 по 4,125 из 5533

Тема: ОППОЗИЦИЯ в России - кто они?

  1. #4111
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Вот потому они России и не опасны совсем, но нужны.
    Вспомни как я не раз об этом упоминал.
    И хорошо что Россия не Украина, для них хорошо.
    Их и власть охраняет и бережет.
    Вон как то казаки начали воспитывать, так они сразу про полицию вспомнили и то что она обязана их защитить.
    Пусть скулят.
    Пустое быстро надоедает.

    А я вот если что, то за Собянина в президенты и он точно переиграет по популярности всех этих.
    Или Шойгу! Только памперсов много надо будет раздать...

  2. #4112
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Поведайте миру о великих успехов власти за последний год.Аленок,у вас два гвоздя,две доски и три рубля денег.Дом построите? Не?а почему?
    Работайте,сергей, работайте,а не болобольте! Цели надо ставить по уму и по средствам! Тогда ,м.б. ,на квартиру замахнетесь и с ремонтом! А помечтать,сидя на печи, о блюдечке с голубой каемочкой- это вам в сказку!

  3. #4113
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Поведайте миру о великих успехов власти за последний год
    Неоднократно! Поищите по форумам, инета....( ответочка). Только не только себя и Болдырева читайте!

  4. #4114
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Поведайте миру о великих успехов власти за последний год.Аленок,у вас два гвоздя,две доски и три рубля денег.Дом построите? Не?а почему?
    Успехах в чем именно? Конкретнее можно?

  5. #4115
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Успехах в чем именно? Конкретнее можно?
    Даже не пытайтесь... Бесполезно! Не взврывайте человеку сознание!

  6. #4116
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Конкретнее можно?
    Доходы населения,численность населения,доступность медицинского обслуживания.Мля,когда теплые туалеты для детей в школах будут.

  7. #4117
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Доходы населения,численность населения,доступность медицинского обслуживания.Мля,когда теплые туалеты для детей в школах будут.
    Уже!

  8. #4118
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Доходы населения,численность населения,доступность медицинского обслуживания.Мля,когда теплые туалеты для детей в школах будут.
    Доходы? В 2000 м году мой доход составлял 100-120$ и все цены на все товары в магазинах были в у.е. Теперь мой доход в десять раз выше. А стоимость картошки, лука, мяса, и прочего то курса рубля вообще не зависит. Численность населения перестала падать, а ведь я хорошо помню прогнозы, согласно которым население России должно исчезнуть то ли через сто лет, тотли через 50. Мой папа умер в 2007 году от сердечной недостаточности, а в 2008 у нас запустили федеральный центр сердечной сосудистой хирургии в котором мне в 2014 году сделали операцию, благодаря которой я собственно и живу. Бесплатно.
    Тёплые туалеты во всех школах это забота Президента и Правительства? Точно? Что-то я сомневаюсь.

  9. #4119
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Доходы? В 2000 м году мой доход составлял 100-120$ и все цены на все товары в магазинах были в у.е. Теперь мой доход в десять раз выше. А стоимость картошки, лука, мяса, и прочего то курса рубля вообще не зависит. Мой папа умер в 2007 году от сердечной недостаточности, а в 2008 у нас запустили федеральный центр сердечной сосудистой хирургии в котором мне в 2014 году сделали операцию, благодаря которой я собственно и живу.
    Тёплые туалеты во всех школах это забота Президента и Правительства? Точно?
    Точно будет разрыв сознания

  10. #4120
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,006
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,691
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Тёплые туалеты во всех школах это забота Президента и Правительства? Точно? Что-то я сомневаюсь.
    А кстати, где их нет?
    С 2008 года были выделены огромные средства под госпрограмму реконструкции школ под современные стандарты.
    Туалеты точно везде сделали, если их до этого не было.
    Как и столовые и зал питания.
    Классы и трудовые, установив новые станки.
    Спортзалы.
    Если где то чего то не доделали, то кто то не правильно израсходовал средства.
    То дело разобраться местных, если они бздят, то кто им судья.
    Сейчас все возможности для этого имеются, к примеру сайт госуслуги.
    Люби природу, Мать твою!!!

  11. #4121
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Доходы? В 2000 м году мой доход составлял 100-120$ и все цены на все товары в магазинах были в у.е. Теперь мой доход в десять раз выше. А стоимость картошки, лука, мяса, и прочего то курса рубля вообще не зависит. Численность населения перестала падать, а ведь я хорошо помню прогнозы, согласно которым население России должно исчезнуть то ли через сто лет, тотли через 50. Мой папа умер в 2007 году от сердечной недостаточности, а в 2008 у нас запустили федеральный центр сердечной сосудистой хирургии в котором мне в 2014 году сделали операцию, благодаря которой я собственно и живу. Бесплатно.
    Мля,у меня тоже все хорошо,я не про ваши доходы и не про ваши болячки спрашивал.Кстати:По данным Росстата, за январь-май 2018 года естественная убыль числа наших сограждан превысила 147 тыс. человек.

  12. #4122
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,279
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    И в мыслях не было. Давайте сразу договоримся - не будет такой реакции. Итак, фамилии вменяемой оппозиции.
    Ну хорошо. Только, для начала, определимся с предметом.
    Во-первых, сразу вопрос- кто такая оппозиция и для чего нужна. Предложу формулу: В общем случае, оппозиция - это в той или иной степени организованная группа людей, недовольных чем-то и воздействующая на окружающую обстановку т.о., чтобы недовольство своё удовлетворить. Т.е. переделать что-то материальное или пустить по другому пути развития процессы, дабы после сказать как-то так: «Ну вот, гут таперча, не то, что раньше – бардак, беспредел и безнадёга. А теперь новые цели определены, задачи ясны – за работу, граждане!»

    Оппозиция действует в трёх координатах: скрытно или открыто, активно или пассивно, историческую перспективу имеет или нет.
    Если у вас другое мнение, то пожалте, сообщайте. В случае умеренного несогласия можно поискать консенсус, ну а если не согласны кардинально – оппозиция, мол, есть враг, которого следует уничтожать, - то увольте, пустословить некогда.

  13. #4123
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,279
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Оставьте самодеятельную белиберду и начните академических определений.

    Если вам не в напряг подскажите, есть ли в России конструктивная оппозиция и считайте что условно Россия не является авторитарным, тоталитарным государством.
    Внапряг, потомушта лениво. Да и вам, видно, влом в Сети освежиться по своему вопросу?.

  14. #4124
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,279
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Вы, наверно ,( прежде чем разрывать шаблоны) не совсем в курсе о полит.деятельности Чубайса... И о том , что онный господин стоял у истоков и был активным деятелем СПС , несмотря на то ,что всоре вышел из рядов этой партии,перестав её финансировать...что говорит о невероятном чутье хитрого лиса... Но это об Анатолии...а теперь поговорим о родном его брате,об Игоре,философе? Или вы не слышали о таком? Кстати,тоже Чубайс!
    Ну и что, что с СПС был связан - мало ли их мигрирует по ухабам российского политического поля? Сегодня тихо пилит в Роснано, никаких гусей не дразнит - вот что подозрительно!
    А про Игоря, брата его, что-то неохота... Помню, слышал его раньше - дельно говорил, а вообще знаком мало. Или вы, в рамках того своего констатива, намекаете на могучий тандем слова и рубля?

  15. #4125
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Внапряг, потомушта лениво. Да и вам, видно, влом в Сети освежиться по своему вопросу?.
    Совсем нет. Именно в Сети я и нашел значение слова "оппозиция". Скорее влом вам, потому как вы даже не соизволили пройти по ссылке, которую я вам привел. Я не сторонник самопальных определений и стараюсь при обосновании своей позиции исходить из определений академических. Согласитесь, что значение слова это прежде всего четкая формулировка его значения. В этом случае появляется та стартовая черта с которой начинается забег.
    Ну а поскольку вы не ответили на поставленный вопрос, считаю для себя не обязательным продолжение дискуссии. На кой хрен мне эти хороводы вокруг елочки и словоблудие.

Страница 275 из 369 ПерваяПервая ... 175225265269270271272273274275276277278279280281285325 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •