Результаты опроса: Должны ли российские спортсмены бойкотировать Олим-2018

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    14 58.33%
  • Нет

    8 33.33%
  • Свой вариант

    2 8.33%
Страница 16 из 73 ПерваяПервая ... 6101112131415161718192021222666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 1095

Тема: Санкции МОК и WADA против российских спортсменов

  1. #226
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Да пусть верещат..)) Слушать Климкина - себя не уважать..
    На вкус и цвет. А мне ндравится, асабливо на "мове". Грозный такой, волосы дыбом, глаза горят ...
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  2. #227
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Словарь Ушакова
    отправьте это в МОК, они извинятся и перепишут. Напишут "правительственная форма". Удивятся, ещё раз заглянут в словарь и успокоятся. "Государственная, правительственная форма спортсменов". В словаре же...
    Или не станут переписывать, сатрапы.
    Словарь Ушакова не для юристов. И вообще - российский, значит, на Путина работает...

    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Алекс, еще раз включаем логику!..))

    Санкции к государству применяются, если считается, что нарушения в какой-либо сфере происходят на государственном уровне.. Так?
    ...
    ...
    Теперь, Алекс, ваш ход - объясните, почему против России применили санкции и не допустили нас до Олимпиады?
    МОК применил санкции против ОКР и ряда чиновников, кого сочли замазанными в системе.
    Против России санкций никаких МОК не применял, да и кто оно такое, чтобы против цельного государства санкции применять?

    Регламент участия в Олимпиадах предполагает, что национальную команду организовывает и представляет национальный же олимпийский комитет.
    Его дисквалифицировали. А больше никаким другим путём национальные команды участвовать в Олимпиаде не могут

    Ну-с, включайте, самая пора!
    Последний раз редактировалось Алекс; 07.12.2017 в 18:45.

  3. #228
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    МОК применил санкции против ОКР и ряда чиновников, кого сочли замазанными в системе.
    Против России санкций никаких МОК не применял, да и кто оно такое, чтобы против цельного государства санкции применять?

    Регламент участия в Олимпиадах предполагает, что национальную команду организовывает и представляет национальный же олимпийский комитет.
    Его дисквалифицировали. А больше никаким другим путём национальные команды участвовать в Олимпиаде не могут

    Ну-с, включайте, самая пора!
    Алекс, еще раз включаем логику"..

    Российские чиновники - часть спортивной государственной структуры России
    Российский олимпийчкий комитет - часть спортивной государственной структуры
    Российская олимпийская команда - часть спортивной государственной структуры

    т.е. МОК применил санкции к спортивному сектору российской государственной структуры..

    До этого под санкции попали различные промышленные сектора, нефтяной сектор и т д..

    Чего здесь непонятного?..))

  4. #229
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    На вкус и цвет. А мне ндравится, асабливо на "мове". Грозный такой, волосы дыбом, глаза горят ...
    Ну глаза горят - это хорошо..)) На фонарике сэкономит, когда в погребе будет прятаться..

  5. #230
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать, что МОКу плевать на свой имидж?.. они же отстранили Россию..
    И чем имидж ФИФА лучше имиджа МОК?
    Есть нюанс, Фэй. ФИФА за долгие годы приучило правительства различных стран, не вмешиваться в её дела.
    Не счесть сколько было случаев, когда обозлённые генсеки или министры, приказывали сменить шефа национальной федерации футбола.
    И сразу, немедленно нарисовывалась ФИФА и сообщала, что это нельзя без санкции ФИФА сделать

    Бывало, что местные кидали эту организацию в игнор и делали чего там у себя хотели.
    Но тут вдруг выяснялось, что национальная сборная исключена из всех официальных соревнований, проводящихся под эгидой этой федерации.
    Представляете что это такое?

    Так, постепенно, ФИФА приучила считаться с ней, и сегодня там вполне имеется то, что мы называем дисциплиной.
    Я к тому, что шанс не потерять ЧМ Россия имеет. Хотя после такого головокружения с Олимпиадой, я уже и за ЧМ опасаюсь.
    Представьте себе случай, когда в кабинет Инфантино, это Президент ФИФА, заходит известное неизвестное лицо,
    и ласково улыбнувшись, кладет на стол чек, с количеством нулей, способных разом изменить жизнь внуков Инфантино.
    Он же обязательно покажет свою слабость и неготовность поддерживать дружбу с Путиным!
    Не просто взятка, а деньги переводящие его в другой, более имущественный круг богатых.
    И вам аля-улю с вашим Чемпионатом Мира.

    Выяснится сразу махом и заодно, и разговоры в народах про заложенные в стадионах бомбы, и особые, не поперечные как в МОК,
    а наискосок, значит футбольные царапины на пробирках, и инфа исходящая со стороны российских фанов о готовящемся смертоубийстве вражеских фанов,
    и привычные противозаконные "договорняки", и, .... и, .... и будем мы смотреть трансляции с ЧМ откуданить из благославенной Великобритании,
    которая давно уже как ничего не может в футболе показать, кроме сказок про то, что это именно они придумали футбол.
    Что уже многажды подвергалось сомнениям.

    А внукам, внукам-то этого Инфантино, этим инфантиняткам, как им будет хорошо в жизни, ......
    Да и чем они хуже внучат Баха из МОК? К которому в свой час заглянул тот же самый известный неизвестный чел с широкой улыбкой.

  6. #231
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Российские чиновники - часть спортивной государственной структуры России
    Российский олимпийчкий комитет - часть спортивной государственной структуры
    Российская олимпийская команда - часть спортивной государственной структуры
    МОК применил санкции к спортивному сектору российской государственной структуры..
    продолжайте: и вообще он нам в душу плюнул.
    Т.к. каждый гражданин страны - часть граждан государства, коих оно в совокупности и представляет.

    Я, кстати, соглашусь.

    А так вообще три тезиса из четырёх сомнительны :)

    ОКР создаётся и действует в соответствии с регламентом МОК.

  7. #232
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Я не потерялся.
    да я просто хотел Вам направление показать.
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение

    Это не ваша страна, это не ваш гимн, это не ваш герб, это не ваши спортсмены
    Это моя страна, это мой гимн, это мои спортсмены, если они выступают за страну (я даже долго убеждал себя, что Виктор Ан - мой спортсмен в Сочи и реально убедил) и не мои спортсмены, если выступают за себя. Когда они яичницу жрут на кухне - ил перед телевизором пиво пьют (а спортсмены его частенько пьют) даже тогда не мои, прикиньте?

    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    и вообще вы проездом?
    нет, я у себя дома а у кого Вы - х*р знает.
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    В таком случае расслабьтесь и получите максимум удовольствия.
    я ж говорю, потерялись Вы :))) Да-да, туда...

    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Мыши плакали, кололись, но продолжали трахать кактус.
    ну Вы хотя бы не плачьте, Вам с чего?
    Колитесь, трахайте, но хоть не плачьте. Побегайте за каждым спортсменом, расскажите ему, что он Вам задолжал, т.к.
    Вы "совок" а он "ваш спортсмен", куда ему ехать или не ехать, когда Вам отчитаться - а то мне "не до суг".

  8. #233
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Это моя страна, это мой гимн, это мои спортсмены, если они выступают за страну
    Так было всегда!
    Вы можете себе представить этих же спортсменов с белым флагом и в неизвестно какой форме?


  9. #234
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Вы можете себе представить этих же спортсменов с белым флагом и в неизвестно какой форме?
    могу, но не хочу представлять.
    Однако ничего не имею против того, чтобы они там выступали в любой форме.
    Не хочу, чтобы транслировали это по ТВ на гос.каналах и ещё и платили за это МОКу.

  10. #235
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Так было всегда!
    Вы можете себе представить этих же спортсменов с белым флагом и в неизвестно какой форме?

    ну а с советским флагом и неизвестно какой форме ( но явно не российской ) ты их представляешь?

    кстати у тебя на снимке спортсмены в форме цветов американского ( британского, французского, голландского) флага. - тебя это не коробит?

  11. #236
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Далее.. Вспомним какие были санкции против государств:

    1. СССР - за строительство социализма, как антипода капитализма в странах, наложивших на страну санкции
    .......
    Были и другие случаи санкций, Шторм вспомнит..]
    Вспомнил - Запад наложил санкции на гитлеровскую Германию и тоже за построение социалистического рабоче-крестьянского государства.

    Кстати на самом деле ВОВ надо называть 2-й мировой или 1-й социалистической войной.
    В которой Сталин встал на сторону капиталистов и совместно с ними задушил Германское социалистичекое государство.

  12. #237
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    Кстати на самом деле ВОВ надо называть 2-й мировой или 1-й социалистической войной.
    В которой Сталин встал на сторону капиталистов и совместно с ними задушил Германское социалистичекое государство.
    И что с того?.. На войну против Германии поднялись не из-за того, что они позиционировали себя, как социалистическое государство..

  13. #238
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    И что с того?.. На войну против Германии поднялись не из-за того, что они позиционировали себя, как социалистическое государство..
    на войну против Германии никто не подымался - Германия сама поднялась на войну.

  14. #239
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    это к скудности воображения - при желании все что угодно можно представить себе.
    При желании можно, что угодно представить - с этим не спорю..
    Но в данном конкретном случае нас призывают принять участие в Олимпиаде под белым флагом..
    Белый флаг представляешь?
    И он точно не в цветах российского, американского, британского, французского, голландского, чешского, словацкого, хорватского, сербского, исландского, норвежского и т д флагов

  15. #240
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    а кстати, на играх американская команда понесет российский флаг на майках

    Название: upload-rio-lp-opening-uniforms_large-pic510-510x340-77446.jpg
Просмотров: 254

Размер: 61.1 Кб

Страница 16 из 73 ПерваяПервая ... 6101112131415161718192021222666 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему: 44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •