Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 129

Тема: Что делать с агрессией?

  1. #106
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от grillo Посмотреть сообщение
    Вы писали, что главное - считать себя благородным и порядочным.
    Это я написала, когда другому гадость делаешь, то считать себя порядочным при этом. Разве это нормально?
    Цитата Сообщение от grillo Посмотреть сообщение
    плохо, когда находишь компромисс с собой - лжёшь себе и выдаёшь за правду.
    Ой, перестаньте, зачем снова пафос. Это обычное дело. Бороться с самим собой, это только сильно мужественным по плечу. Здесь у всех свое дарование. Про это и говорить не стоит. Если человек даже просто в себе способен копаться, то уже огромное достижение, а про борьбу и речи нет. Как же мы себялюбименьких обидим))
    Очень вас прошу, прриводите фразы, на которые отвечаете, а то я снова вас не так пойму.

  2. #107
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от grillo Посмотреть сообщение
    Не хочу контактов, и чтобы никто мной не интересовался.
    Это ваше дело, как скажете.

  3. #108
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от grillo Посмотреть сообщение
    Я не понял: на отношение к кому или к чему
    К кому.
    Цитата Сообщение от grillo Посмотреть сообщение
    поделиться с кем?
    С другом.

  4. #109
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    965
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Это я написала, когда другому гадость делаешь, то считать себя порядочным при этом. Разве это нормально?
    Ой, перестаньте, зачем снова пафос. Это обычное дело. Бороться с самим собой, это только сильно мужественным по плечу. Здесь у всех свое дарование. Про это и говорить не стоит. Если человек даже просто в себе способен копаться, то уже огромное достижение, а про борьбу и речи нет. Как же мы себялюбименьких обидим))
    Очень вас прошу, прриводите фразы, на которые отвечаете, а то я снова вас не так пойму.
    Я там понял, что с иронией писали.
    Я не пафосничаю. Когда это писал, конкретное имел в виду, болезненное для меня, но не хочу... поэтому непонятно.

    Я не знаю, как приводить фразы. Как Вы это делаете? Должен был бы раньше спросить, вижу, что неудобно, но времени жалко.

  5. #110
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    965
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Это ваше дело, как скажете.
    Да я на Вам, господи, если бы Вам - не говорил бы. Я же говорю - исключая форумы.

  6. #111
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    965
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    К кому.
    С другом.
    Вы же с другом общались, почему же нельзя в личный адрес. И почему ошибка? С кем же ещё и говорить откровенно, пусть не всегда приятно, как не с другом? С посторонними, что ли? Сохранять приличия с другом? Нет, разумно, конечно, но бояться быть непонятым и из-за этого молчать?

  7. #112
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от grillo Посмотреть сообщение
    Да я на Вам, господи, если бы Вам - не говорил бы. Я же говорю - исключая форумы.
    Вот видите, какой яркий пример, как можно все неправильно понять. ведь это буквы, даже не речь. А проблемы возникают не шуточные, оказывается просто не так другого понял. Но вот что обидно в таком случае, что срабатывает не наработанное длительным временем общения, а сюеминутное недоразумение и перечеркивается ВСЁ. Разве так можно?
    Давайте жить дружно(с)

  8. #113
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от grillo Посмотреть сообщение
    Вы же с другом общались, почему же нельзя в личный адрес. И почему ошибка? С кем же ещё и говорить откровенно, пусть не всегда приятно, как не с другом? С посторонними, что ли? Сохранять приличия с другом? Нет, разумно, конечно, но бояться быть непонятым и из-за этого молчать?
    Та и я так думала. но вышло иначе. А зачем....

  9. #114
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    965
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Вот видите, какой яркий пример, как можно все неправильно понять. ведь это буквы, даже не речь. А проблемы возникают не шуточные, оказывается просто не так другого понял. Но вот что обидно в таком случае, что срабатывает не наработанное длительным временем общения, а сюеминутное недоразумение и перечеркивается ВСЁ. Разве так можно?
    Давайте жить дружно(с)
    Всё, наверное, из-за какой-то настороженности друг к другу, нехватки доверия, изначального. Не такого, что я доверяю тебе, потому что знаю тебя. А просто. Потому что не хочу обидеть недоверием... Раньше не было таких проблем, или это у меня только... Я как-то не боялся быть непонятым, шёл открыто. А зашёл, давно, на форум, увидел, что другой тип отношений... Может, правильно, и нас не так воспитывали?

  10. #115
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от grillo Посмотреть сообщение
    Всё, наверное, из-за какой-то настороженности друг к другу, нехватки доверия, изначального. Не такого, что я доверяю тебе, потому что знаю тебя. А просто. Потому что не хочу обидеть недоверием... Раньше не было таких проблем, или это у меня только... Я как-то не боялся быть непонятым, шёл открыто. А зашёл, давно, на форум, увидел, что другой тип отношений... Может, правильно, и нас не так воспитывали?
    У меня после форумов только одно мнение сложилось - никому нельзя верить, хоть это страшно тяжело. Я даже смысла такого общения не могу вполне понять. Врать - чтобы, что? Казаться лучше, набивать себе цену, преследовать другие корыстные цели? А если привык говорить правду, то выглядишь полным идиотом, или белой вороной. Пропадает интерес - как общаться, если видишь вранье. А сказать об этом другому тоже неудобно, ведь он будет задет твоим сомнением.

  11. #116
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    965
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    У меня после форумов только одно мнение сложилось - никому нельзя верить, хоть это страшно тяжело. Я даже смысла такого общения не могу вполне понять. Врать - чтобы, что? Казаться лучше, набивать себе цену, преследовать другие корыстные цели? А если привык говорить правду, то выглядишь полным идиотом, или белой вороной. Пропадает интерес - как общаться, если видишь вранье. А сказать об этом другому тоже неудобно, ведь он будет задет твоим сомнением.
    Танцевать (с)."Золушка"

  12. #117
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от grillo Посмотреть сообщение
    Танцевать (с)."Золушка"
    Вы думаете?))) Пожалуй, так

  13. #118
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    965
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Вы думаете?))) Пожалуй, так
    Туфелька-то упадёт, если не по ноге.

  14. #119
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от grillo Посмотреть сообщение
    Туфелька-то упадёт, если не по ноге.
    А я поняла)) Но бывает жалко человека, ну пусть покрасуется.

  15. #120
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    965
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    А я поняла)) Но бывает жалко человека, ну пусть покрасуется.
    Да, пусть красуется, кому мешает? Но неинтересно с теми, кто покрасоваться приходит... Ну, да сами поймут... Итого: пусть.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •