Страница 1 из 17 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 245

Тема: ХАРЬКОВ и события вокруг города

  1. #1
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0

    ХАРЬКОВ и события вокруг города

    А в Харькове тоже ВС РФ?

    Турчинов объявил о начале антитеррористической операции в Харькове

    Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов объявил о начале антитеррористической операции в Харькове. Об этом сообщает РИА Новости.

    «В связи с терактом, который состоялся в Харькове, во время которого, по предварительным данным, погиб один милиционер, а также пострадали пять милиционеров и гражданских, в городе введен наивысший уровень террористической угрозы и начато проведение антитеррористической операции», — сказал Турчинов.

    Кроме того, он заявил о задержании четырех человек, у которых были изъяты гранатомет и другое оружие, передает «Интерфакс».

    Прокуратура квалифицировала произошедшее в Харькове как теракт. В ведомстве считают, что взрывное устройство было заложено заранее, однако, по сведениям некоторых очевидцев, в участников марша бросили гранату из окна проезжавшего автомобиля.

    Днем 22 февраля в центре Харькова сработало взрывное устройство. По уточненным данным, погибли два человека.

    http://lenta.ru/news/2015/02/22/turchinov/

    Теперь мне понятно кто организовал терракт.

    Гранд... Скоро в Кривом Роге АТО будет, как я и говорил.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Кроме того, он заявил о задержании четырех человек, у которых были изъяты гранатомет и другое оружие, передает «Интерфакс».
    при этом всех задержали еще до взрыва.

  3. #3
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    при этом всех задержали еще до взрыва.
    И как всегда мы ничего не узнаем и не увидим. ДА как только взрыв произошел я сразу понял, что это дело рук Киева... Харьков надо под каким-то предлогом "почистить".

  4. #4
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Взрыв в Харькове... Видео... Как по мне, так простейшая провокация для введения АТО. Странно, что минитг какой-то немногочисленный, видимо не любят украинцев в Харькове.


  5. #5
    Senior Member Аватар для Весёлый пессимист
    Регистрация
    19.02.2015
    Сообщений
    373
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    А в Харькове тоже ВС РФ?

    Турчинов объявил о начале антитеррористической операции в Харькове
    Ну вот, всё стало на свои места. Хунта давно на Харьков нацеливалась.
    Если хочешь быть - будь!

  6. #6
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Весёлый пессимист Посмотреть сообщение
    Ну вот, всё стало на свои места. Хунта давно на Харьков нацеливалась.
    Поддерживаю на все 100%. Уже не в диковинку.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Из мирных никто не погиб. Среди погибших:

    Известный Харьковский активист Игорь Толмачев и подполковник милиции Рыбальченко, приехавший из города Первомайска по заданию УВД организовывать митинг.

  8. #8
    Senior Member Аватар для Весёлый пессимист
    Регистрация
    19.02.2015
    Сообщений
    373
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    А ведь забавы только начинаются...

    Бывший президент Украины Виктор Янукович заявил, что готов защитить сограждан от беззакония. Об этом он сказал в интервью телеканалу «Россия 1». «Мне больно за все то, что произошло, происходит сейчас на Украине. Не хочу много говорить, если Господь Бог мне сохранит жизнь, если Господь Бог даст мне возможность сделать то, что нужно сегодня людям, чтобы защитить их права, защитить их от того бесчинства и беззакония, которое есть в стране, я сделаю все, что будет в моих силах», — отметил Янукович. Он добавил, что, размышляя об этом, «провел очень много бессонных ночей». https://news.mail.ru/politics/21148429/?frommail=1
    Комментирует политический обозреватель Юрий Селиванов:
    В том, что это заявление Виктора Януковича опоздало ровно на один год, нет ни малейших сомнений. Хотя лично я и не склонен обвинять только его во всем, что тогда произошло. Янукович, несомненно, многое сделал не так, как следовало, но и все прочие участники этого вселенского безобразия тоже были достаточно «хороши». Например - тот же «здравомыслящий народ Украины», который оказался настолько "здравомыслящим", что тупо сидел у своих телевизоров даже в те дни, когда рушилась законная власть и в стране наступал полный беспредел, плоды которого этот самый народ пожинает и по сей день. Да и Россия, которая руками своих непутевых чиновников вроде «до сих пор посла на Украине» Зурабова или уже бывшего главы Россотрудничества Косачева, сделала буквально всё возможное, чтобы сдать Украину с потрохами американцам. Но что означает это заявление Януковича сегодня?
    Дежурный набор фраз по случаю «роковин» украинской государственности и ничего больше? Но Янукович вряд ли будет это делать без особой на то политической надобности. Не в том он сегодня положении. Как и Николай Азаров, который, практически синхронно со своим бывшим шефом, заявил о необходимости создания правительства Украины в изгнании.
    Так в чем же дело?
    Ну. во-первых в том, что, нравится это кому-то или нет, Виктор Федорович и по сей день де-юре – президент Украины. И осталось ему быть на этом посту ровно столько, сколько и год назад, поскольку «форс–мажор» в размере времени его вынужденной эмиграции в зачет, естественно, не идет.
    Во-вторых, и это еще важнее, если отбросить в сторону ритуальное киевское пустобрёхство, насчет того, что Янукович "вор, бандит и должен гореть в аду", то придется признать, что по сравнению с итогами действительно адского годичного правления киевской хунты, Виктор Федорович – практически идеальный президент Украины. По мере нарастающего прозрения вконец допрыгавшихся граждан этой страны, таковым его начинает считать все больший, а вскоре, вероятно, и подавляющий процент населения. Во всяком случае надписи на заборах типа «Янукович, вернись, я всё прощу!» местные власти просто не успевают замазывать.
    На таком фоне, внезапно возникшая готовность Виктора Федоровича «защитить украинский народ от беззакония» может оказаться не такой уж и фейковой. Спрашивается – а почему бы и нет? И что мешает законному президенту Украины вернуться, например, в тот же Донецк, признать, по ходу дела, законность существования Новороссии в рамках федеративной (или конфедеративной) Украины, против чего не особо возражает и сам Донбасс, преобразовать народное ополчение Новороссии в отдельное формирование законных вооруженных сил Украины и объявить всему народу страны о полноценном возвращении подлинной государственной власти? Во всяком случае, ничего более адекватного в свете его нынешнего заявления и представить себе нельзя.
    Таким образом, освободительный поход на Киев приобретает полную легитимность, остальная украинская армия будет вынуждена определиться – кого ей поддерживать,хунту или легитимного президента, а «мировое сообщество» окажется весьма озадаченным таким «пердемоноклем» и впадет в еще большую растерянность. Что, собственно, от него и требуется.

    Источник: http://politikus.ru/events/43877-yan...a-ne-fakt.html
    Politikus.ru
    Если хочешь быть - будь!

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Весёлый пессимист Посмотреть сообщение
    А ведь забавы только начинаются...

    Бывший президент Украины Виктор Янукович заявил, что готов защитить сограждан от беззакония.
    это он видимо мемурады Наполеона дочитал до бегства с Эльбы и возвращения в Париж.

    мне кажется что он поторопился. надо было еще несколько страниц прочитать - до битвы при Ватерлоо

  10. #10
    Senior Member Аватар для Весёлый пессимист
    Регистрация
    19.02.2015
    Сообщений
    373
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    это он видимо мемурады Наполеона дочитал до бегства с Эльбы и возвращения в Париж.

    мне кажется что он поторопился. надо было еще несколько страниц прочитать - до битвы при Ватерлоо
    Неспроста это шевеление политических трупов, ох не спроста...
    Если хочешь быть - будь!

  11. #11
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Весёлый пессимист Посмотреть сообщение
    Неспроста это шевеление политических трупов, ох не спроста...
    ну понятно что кто то им скипидаром задницу намазал ( сами бы они не задергались ). но сейчас много новых народных республик может наметиться и президентов может много потребоваться. Вот Янук и суетиться резюме состряпать на образовавшиеся вакансии.

  12. #12
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    И как всегда мы ничего не узнаем и не увидим. ДА как только взрыв произошел я сразу понял, что это дело рук Киева... Харьков надо под каким-то предлогом "почистить".
    Так предлог очевидный - "гривняпо35!" В этой ситуации самому обывательскому обывателы как бы становится понятно, что с "евроинтеграцией" выходит что-то не то, что ожидалось... Ну соответственно - хунтята стараются играть на опережение...

  13. #13
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    По поводу Харькова без сомнения это или несчастный случай, которым не применут воспользоваться киевские власти или целенаправленная провокация СБУ с целью представления ДНР и ЛНР террористическими организациями. Последние кому был нужен этот взрыв - это ополченцы.
    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

  14. #14
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от RMY72 Посмотреть сообщение
    По поводу Харькова без сомнения это или несчастный случай, которым не применут воспользоваться киевские власти или целенаправленная провокация СБУ с целью представления ДНР и ЛНР террористическими организациями. Последние кому был нужен этот взрыв - это ополченцы.

    СРОЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ХАРЬКОВСКИХ ПАРТИЗАН 22.02.2015, 20:00



    Снайперы майдана, Боинг, Волноваха, троллейбусная остановка, обстрел Мариуполя.....

  15. #15
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Любой разумный человек и не сомневался в обратном...

Страница 1 из 17 123456711 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дело ЮКОСа и Ходорковский
    от Георгиу в разделе САНКЦИИ всех уровней против России, Китая, Ирана, Сирии, и тд.
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 05.01.2021, 10:46
  2. Ответов: 134
    Последнее сообщение: 09.08.2020, 14:00
  3. КОЛЛАБОРАЦИОНИСТЫ во Второй мировой войне
    от Батяня_вомбат в разделе Вторая мировая война
    Ответов: 451
    Последнее сообщение: 03.06.2019, 22:07
  4. Отстранение ЯНУКОВИЧА от власти
    от Bavaria в разделе УКРАИНА
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 13.02.2019, 13:37
  5. Российская средняя ШКОЛА, и все о ней..
    от Bestiy в разделе ОБРАЗОВАНИЕ
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 23.03.2016, 04:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •