Результаты опроса: Должны ли российские спортсмены бойкотировать Олим-2018

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    14 58.33%
  • Нет

    8 33.33%
  • Свой вариант

    2 8.33%
Страница 52 из 73 ПерваяПервая ... 2424647484950515253545556575862 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 766 по 780 из 1095

Тема: Санкции МОК и WADA против российских спортсменов

  1. #766
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение

    чё за ****у вы тут несёте... от этих спортсменчиков не требуется жизнью рисковать...только пропустить тусу
    Строго говоря от них ничего не требуют. Просто очень многие публично назвали действия спортсменов предательством, а самих "олимпийских атлетов из России" - предателями.
    Оказалось - очень обидно.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  2. #767
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    по совести "требуется"...понятно что не требует никто
    люди ждали от них поступка
    знаете...я теперь верю что они и правда жрали таблэтки...с таким внутренним содержанием не возможно побеждать
    Вот сейчас нам будут "лапшу на уши вешать". Мол и в этих ужасных условиях спортсмены пытались отстоять честь страны. (А не свои гонорары).
    Типа А. Власов перешел на сторону врага не спасая свою жизнь, а исключительно из помыслов о борьбе с кровавой диктатурой.
    Правда трибунал такие аргументы не учёл. ... Повесили иуду.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  3. #768
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    по совести "требуется"...понятно что не требует никто
    люди ждали от них поступка
    знаете...я теперь верю что они и правда жрали таблэтки...с таким внутренним содержанием не возможно побеждать
    Маха, вот я до сих пор так внутри себя и не решил, как они должны были поступить. С одной стороны вы вроде имеете резон, назвать тех, кто поедет предателями. А другие (и очень многие), считают, что если Россия не будет участвовать, то весь мир чётко для себя решит, что вадовцы и моковцы, поймали "жрунов" за руку, и вышвырнули за порог спортивного мира. Очистили спорт от российского вонючего присутствия, и подарили миру Игры Чистого Спорта! И в конце концов, купленные на корню СМИ, утрамбовали бы в мировом общественном мнении такое понятие. Это мы трепещем за своё доброе имя, а остальным-то чего? А те, кто поедет и потреплет хитрозадое племя на глазах у того же мира, напомнит о российском духе, и чистоте российских спортсменов, которых не получилось отрезать от Праздника Спорта. Короче, я незнаю кто из них прав, а кто нет. Значит пусть будет так, как каждый из сборников для себя решит. И пусть и те и другие, чувствуют за собой поддержку болел.
    А таблетки жрали все. И те, и эти. И не жрали тоже и те, и эти. Давайте не будем себя так гулко в сиськи колотить. Время рассудит.

  4. #769
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Сказал однажды старец седовласый
    Что разные есть люди на земле
    Есть люди-пчелы и есть люди-мухи
    И каждый ищет близкое душе.

    Пчела она к прекрасному стремится

    В любых развалинах цветочек свой найдет,
    А муха же прекрасным тяготится
    Ей нужно все как раз наоборот.

    Она в саду цветущем приземлится
    Там кучу сразу смрадную найдет
    И будет очень сильно ей гордиться
    Сородичей на кучу приведет.

    И у людей все так же происходит
    Мы выбираем смысл жизни по себе
    Ведь что ты ищешь, то ты и находишь
    И замечаешь только то, что захотел.

    Георгий Анев
    Люби природу, Мать твою!!!

  5. #770
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Кстати, мысли той же Анфисы образца 2009.
    Анфиса Резцова: в современном спорте без допинга никуда. Такое пришло время.
    ...
    - В общем, итоговая мораль такова: всё равно все всё применяют, но надо уметь при этом не попадаться, надо уметь всё делать с умом. И надо иметь, видимо, сильные позиции в международных федерациях.
    - Неплохо бы там иметь своих людей. И всё-таки главное – не жадничать, уметь ждать своего часа. И создавать, как сейчас делает Прохоров, коллектив. Единый, сплочённый, объединённый общей целью. Способный прикрыть, если надо, поддержать, подставить плечо.
    Но в современном спорте без допинга никуда, это я вам точно говорю. Такое пришло время…
    28.08.2009 10:08


    Так что претензии у неё очень "нравственные". И "высокоморальные".
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  6. #771
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    а от лётчика кто "требует жертвы"?
    от Прохоренко?
    чё они не содрали с себя знаки и не подняли белых флагов?
    тамбы же им ЛИЧНО НИЧЕГО НЕ "отдали"?

    чё за ****у вы тут несёте... от этих спортсменчиков не требуется жизнью рисковать...только пропустить тусу или уж не шмыгать носами с соплями и не жалобить народ а взять свои деньги и самим от себя и выступать тоже мне "жертва"...увпорочем у вас самое больное место- ваш кошелёк се известно...

    давай тамба плати детям погибших лётчиков ...пока вы там в гараже косые сидите их отцы таки "бьются"...
    Что характерно, финансово они при этом не пострадают - государство готово им оплатить участие во внутренних соревнованиях как участие в ОИ.

  7. #772
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    В общем, итоговая мораль такова: всё равно все всё применяют, но надо уметь при этом не попадаться, надо уметь всё делать с умом.
    И надо иметь, видимо, сильные позиции в международных федерациях.
    Нужна качественная химия, а не говно, "хвосты" которого видно еще долгие, долгие годы после применения.
    А вообще спорт вывернул наружу все свои обосранные подштанники.
    Начиная с Бразилии у меня пропало желание смотреть старты - никак не могу отделаться от мысли, что тот кто впереди основательно накачался таблетками.
    Причем совершенно легально и с разрешения.

  8. #773
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Нужна качественная химия, а не говно, "хвосты" которого видно еще долгие, долгие годы после применения.
    Нам американскую химию не переплюнуть, они на ней собаку съели..
    Кроме того в ВАДе рулячт американцы, канадцы и британцы, а они только чужую химию запрещают.. А свою - ни-ни!..

  9. #774
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Нужна качественная химия, а не говно, "хвосты" которого видно еще долгие, долгие годы после применения.
    А вообще спорт вывернул наружу все свои обосранные подштанники.
    Начиная с Бразилии у меня пропало желание смотреть старты - никак не могу отделаться от мысли, что тот кто впереди основательно накачался таблетками.
    Причем совершенно легально и с разрешения.
    Странно, что только с Бразилии. То, что норвежцы жрут официальный допинг - лекарства от астмы, было известно уже лет 10 минимум, никто и не скрывал даже.
    Тот же Бьёрндален свои олимпийские медали на этих лекарствах и сделал.

  10. #775
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Нам американскую химию не переплюнуть, они на ней собаку съели..
    Кроме того в ВАДе рулячт американцы, канадцы и британцы, а они только чужую химию запрещают.. А свою - ни-ни!..
    С китайцами надо скорешиться, у тех химия - фиг найдёшь.

  11. #776
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Volodimir Посмотреть сообщение
    Странно, что только с Бразилии. То, что норвежцы жрут официальный допинг - лекарства от астмы, было известно уже лет 10 минимум, никто и не скрывал даже.
    Тот же Бьёрндален свои олимпийские медали на этих лекарствах и сделал.
    Раньше биатлон с интересом смотрела.. и лыжи..
    А сейчас норвежские астматики постоянно побеждают.. Что там смотреть?

    Больных не должно быть на стартах, ни в каком виде! Вылечись от астмы и приходи..

  12. #777
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    А сейчас норвежские астматики постоянно побеждают.. Что там смотреть?
    Да ладно, Фуркад ни разу не норвежец.

  13. #778
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Volodimir Посмотреть сообщение
    Да ладно, Фуркад ни разу не норвежец.
    Фуркад вообще феномен - наполовину араб, наполовину француз, а гоняет, как норвежский астматик..))

  14. #779
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Родина - это девичья фамилия моей матери
    Происхождение фамилии Родин
    Обладатель фамилии Родин по праву может гордиться своими предками, сведения о которых содержатся в различных документах, подтверждающих след, оставленный ими в истории России.

    Фамилия Родин образована от имени собственного и относится к распространенному типу русских фамилий.

    После 988 года каждый славянин во время официальной церемонии крещения получал от священника крестильное имя, которое служило только одной цели – обеспечить человека личным именем. Крестильные имена соответствовали именам святых и были, следовательно, обычными христианскими именами.

    Основой фамилии Родин послужило церковное имя Иродион. Нередко древние славяне к имени новорожденного присоединяли имя его отца, обозначая тем самым принадлежность к определенному роду. Связано это с тем, что крестильных имен было сравнительно немного, и они часто повторялись. Дополнение же к имени человека в виде отчества помогало решать проблему идентификации.

    Фамилия Родин восходит к имени Родя, которое, в свою очередь, является краткой формой имени Иродион, что в переводе с греческого языка означает «богатырь, герой». Согласно еще одной версии, это имя и производные от него формы (Родя, Родион)В православном же именнике это имя появилось в честь святого Иродиона, который принадлежал к числу апостолов, избранных Христом и посланных им на проповедь. Святой апостол Иродион был родственником апостола Павла и его спутником во многих путешествиях. Уже в XV–XVI веках на Руси начинают закрепляться и передаваться из поколения в поколение фамилии. Это были притяжательные прилагательные с суффиксами -ов/-ев, -ин. Таким образом, потомки человека, обладавшего именем Родя, со временем получили фамилию Родины.

    О точном месте и времени возникновения фамилии Родин в настоящее время говорить сложно, поскольку процесс формирования фамилий был достаточно длительным. Тем не менее, фамилия Родин представляет собой замечательный памятник славянской письменности и культуры.
    Источники: Словарь современных русских фамилий (Ганжина И.М.), Энциклопедия русских фамилий. Тайны происхождения и значения (Ведина Т.Ф.), Русские фамилии: популярный этимологический словарь (Федосюк Ю.А.), Энциклопедия русских фамилий (Хигир Б.Ю.), Русские фамилии (Унбегаун Б.О.).https://www.analizfamilii.ru/Rodin/proishozhdenie.html

  15. #780
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Раньше биатлон с интересом смотрела.. и лыжи..
    А сейчас норвежские астматики постоянно побеждают.. Что там смотреть?

    Больных не должно быть на стартах, ни в каком виде! Вылечись от астмы и приходи..
    Почему нельзя, можно, но только среди паролимпийцев, там и без ног можно.

Страница 52 из 73 ПерваяПервая ... 2424647484950515253545556575862 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему: 44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •