Страница 9 из 44 ПерваяПервая ... 345678910111213141519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 653

Тема: Зимние Олимрийские Игры в Сочи

  1. #121
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Великий Магистр Посмотреть сообщение
    Вижу "Протон", Поветкин и олимпийский огонь - не единственные бедствия Руси. Попробуй от такой жизни не запей.
    И не говорите, а ещё жрут и жрут, а затем серют и срут. Так что трубы не выдерживают.
    А как сантехник высказался, - подумаешь, пару шоколадок на одежду попало.
    Тоже альтернативное обозначение.

  2. #122
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Вы так и не ответили на Вопрос - считаете ли Вы аварию Протона символом олимпиады в Сочи?
    Посмотрим, как пройдет олимпиада, тогда и выберем символ. Может фиаско не будет, что вы прям так разнервничались.


    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    И убедитесь сами - как минимум 7 зимних Олимпиад ( из проведенных 21-й) проводились в городах, расположенных южнее Сочи...
    Значит, 7 раз проводили такие соревнования южнее Сочи, и всё было ОК?
    Кстати, следующие зимние Олимпийские Игры - 2018 намечено проводить в Южной Корее, в г. Пхёнчхан, который расположен на широте 37°22′08″ с. ш.
    Напоминаю, что широта Сочи - 43°35′07″ с. ш.
    а что в Южной Корее Есть более северные населенные земли? Есть же у нас и Сибирь и Урал, где можно было провести Олимпиаду и ее объектами там бы пользовались потом девять месяцев в году, а не два. Но решение чиновника сакрально и обсуждению не подлежит.

  3. #123
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    И не говорите, а ещё жрут и жрут, а затем серют и срут.
    Да...Крыть Магистру нечем...

  4. #124
    Senior Member Аватар для Великий Магистр
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Знаю Чалдона
    Сообщений
    3,754
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    трубы не выдерживают
    Просто их нужно святить в Кремле, они языческие.

  5. #125
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Великий Магистр Посмотреть сообщение
    Просто их нужно святить в Кремле, они языческие.
    Жрать надо меньше или пищу полегче.

  6. #126
    Senior Member Аватар для Великий Магистр
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Знаю Чалдона
    Сообщений
    3,754
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Жрать надо меньше
    Это самоустановка?

  7. #127
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Напомним, что себестоимость каждого из 16-ти тысяч произведенных факелов составляет примерно 12 тысяч рублей. За 123 дня эти факелы должны побывать во всех 83-х регионах России, посетить 2 900 населенных пунктов, преодолеть 65 тысяч километров, погрузиться на дно Байкала, взобраться на Эльбрус и даже попасть в космос.

    Согласно информации от разработчиков, факел должен выдерживать низкие температуры, вплоть до 45 градусов по Цельсию ниже нуля. Были разработаны специальные версии факелов, которые не гаснут под водой, при разреженном воздухе и в условиях космической станции.
    http://www.aif.ru/sport/olymp/942949

  8. #128
    Senior Member Аватар для Великий Магистр
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Знаю Чалдона
    Сообщений
    3,754
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Напомним, что себестоимость каждого из 16-ти тысяч произведенных факелов составляет примерно 12 тысяч рублей.
    Это за дизайн в стиле "Гостья из будущего"?


    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Были разработаны специальные версии факелов, которые не гаснут под водой, при разреженном воздухе и в условиях космической станции.
    Вот их и надо было в Москву брать. Опять что-то не сориентировались.

  9. #129
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от Великий Магистр Посмотреть сообщение
    Сообщение от FourA
    Что, поняли, что я альтернативно глупый?
    Иманентно хитрый.
    Вы абсолютно неправы! Хитрость - это замена, эрзац ума у альтернативно умных..
    Мне просто нет нужды пользоваться эрзацем...

  10. #130
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Как Олимпиады губят города http://www.gq.ru/magazine/featured/1...yat_goroda.php

  11. #131
    Senior Member Аватар для Орленгос
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    вечный студент со стажем
    Сообщений
    2,380
    Спасибо Ваши
    52
    Спасибо Вам: 46

  12. #132
    Senior Member Аватар для Орленгос
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    вечный студент со стажем
    Сообщений
    2,380
    Спасибо Ваши
    52
    Спасибо Вам: 46
    FourA
    Радость вызывает то, что не идёт в разрез семейного бюджета.
    Еслм муж купил жене шубу, а после этого семья выживала пол года, то зачем нужна такая шуба?

    Я вижу вы здесь "патриот"! Только сначала поднимите пятую точку и по стране пройдите. Спросите людей за Уралом про Олимпиаду.
    Спросите вымирающие деревни про эстафету...Зайдите в интернаты и больницы в 200 км от Москвы и расскажите там про Сочи.

    А потом расскажите им про ЧМ по футболу 2018 года...

    А ещё лучше сядьте на дневной "Сапсан", правую сторону по ходу и вы за 3часа 20 минут увидите страну, которая вбухала триллионы в Олимпиаду...

  13. #133
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от Орленгос Посмотреть сообщение
    FourA
    Радость вызывает то, что не идёт в разрез семейного бюджета.
    Еслм муж купил жене шубу, а после этого семья выживала пол года, то зачем нужна такая шуба?

    Я вижу вы здесь "патриот"! Только сначала поднимите пятую точку и по стране пройдите. Спросите людей за Уралом про Олимпиаду.
    Спросите вымирающие деревни про эстафету...Зайдите в интернаты и больницы в 200 км от Москвы и расскажите там про Сочи.

    А потом расскажите им про ЧМ по футболу 2018 года...

    А ещё лучше сядьте на дневной "Сапсан", правую сторону по ходу и вы за 3часа 20 минут увидите страну, которая вбухала триллионы в Олимпиаду...
    "Шановный пан" Орленгос, как я понимаю, " патриотом" России - в кавычках - здесь являетесь именно Вы.
    Вы по своим взглядам и принципам - типичный белоленточник, из числа той болотной нечисти, которые сами абсолютно ни хрена - извините за неполиткорректное слово - не делают для своей страны, но очень любят подвергать критике всё сделанное другими...
    Если можно - скажите, пожалуйста - кто Вы по профессии, где вы работаете и что именно Вы делаете для блага своей страны?
    Я не испытываю ни малейших иллюзий относительно состояния России, но считаю Ваш подход - не надо покупать шубы, а надо- что именно, кстати?
    Вы здесь что-то написали про больницы в 200 км от Москвы...
    Мои родственники живут в 500 км от Москвы, в сельском посёлке Воронежской области - отнюдь не самом благополучном регионе России.
    Я очень хорошо знаю о том, как именно их лечат...
    Поверьте, что на Украине даже в областном центре Донецке такого медобслуживания мы не имеем.
    Спросите у господина Чалдона, насколько плохо работают больницы в их селе в 3000 км от Москвы..
    Об этом же говорят и статистические данные о состоянии здоровья населения России...И самый главный показатель - повышение рождаемости и снижение смертности.
    .Для критики всегда можно найти место, и это в принципе надо делать. Но по моему скромному мнению критиковать вправе тот, кто что-то делает для страны.
    Сомневаюсь, что человек, со взглядами, подобным Вашим, относится к тем, которые что-то сделали для своей страны.
    Потому что тот, который делает что-то, бережно и с любовью относится к сделанному им.
    Сомневаюсь в Вашем патриотизме - без кавычек - и в Вашей любви к России.
    Потому что тот, кто любит, не радуется бедам и недостаткам объекта любви...

  14. #134
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Вы по своим взглядам и принципам - типичный белоленточник, из числа той болотной нечисти, которые сами абсолютно ни хрена - извините за неполиткорректное слово - не делают для своей страны, но очень любят подвергать критике всё сделанное другими...
    Эта "нечисть" неравнодушна к судьбе своей страны, в которой сама живет и хочет, чтобы жили их дети и внуки. Я знаю некоторых из них: молодые, целеустремленные инженеры-программисты. Да, они шапку перед чиновниками не ломают, и считают, что чиновники для народа, а не наоборот.

  15. #135
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Сообщение от FourA
    Вы по своим взглядам и принципам - типичный белоленточник, из числа той болотной нечисти, которые сами абсолютно ни хрена - извините за неполиткорректное слово - не делают для своей страны, но очень любят подвергать критике всё сделанное другими...
    Эта "нечисть" неравнодушна к судьбе своей страны, в которой сама живет и хочет, чтобы жили их дети и внуки. Я знаю некоторых из них: молодые, целеустремленные инженеры-программисты. Да, они шапку перед чиновниками не ломают, и считают, что чиновники для народа, а не наоборот.
    Я тоже считаю, что чиновники должны служить своему народу, а не наоборот..
    Как и инженеры- программисты...
    И я тоже отлично понимаю, что инженеры - программисты являются лишь частью народа, и брать на себя ответственность говорить от имени всего народа они не вправе...
    И ещё - одно моё скромное мнение, не претендующее на абсолютную истину... Хороший управленец может сделать для блага народа намного больше, чем средней руки инженер- программист...
    В своё время - насколько Вам известно, лет 130 - 140 назад, неравнодушные к судьбе народа студенты- разночинцы шли в народ и объясняли ему, что надо в России внедрять демократию, что продажные царские чиновники и жандармы грабят народ и присваивают себе все его богатства, жируют, строят роскошные особняки, а народ прозябает в нищете и бедности...
    Что надо установить новую, справедливую власть, а старую, несправедливую свергнуть, и установить царство свободы, братства и равенства...
    Лет через 30- 40 семена, посеянные этими радетелями за благо народа, проросли и дали всходы. Произошла череда революций, в стране началась гражданская война, одна часть народа - которые за красных - стали истре***** другую часть народа - которые за белых, а зелёные убивали и красных и белых...
    А ведь те студенты- разночинцы искренне были уверены, что они неравнодушны к судьбе своего народа и желают ему только добра...
    Только обычно благими пожеланиями выстлана дорога в ад.

Страница 9 из 44 ПерваяПервая ... 345678910111213141519 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •