Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 711121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 357

Тема: ГЕРМАНИЯ

  1. #241
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    3 мировую начать?
    Сам не хочу, а что делать? Надо...
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  2. #242
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Сам не хочу, а что делать? Надо...
    На
    ЖМИ!!
    Люби природу, Мать твою!!!

  3. #243
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Не работает. Вы там электрические цепи проверьте. Контакты.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  4. #244
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Не работает. Вы там электрические цепи проверьте. Контакты.
    Попробуй чем нибудь ударить.
    Россия же, тут не как без молотка.
    Люби природу, Мать твою!!!

  5. #245
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Попробуй чем нибудь ударить.
    Россия же, тут не как без молотка.
    Кувалдой?при помощи какой-то матери?
    Последний раз редактировалось Alenok; 06.02.2018 в 22:29.

  6. #246
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Немецкие шавки опять пролетели мимо крымских пляжей. Не везёт уродочке Меркель. Левадия опять не увидит её убогую задницу.

    Правительство ФРГ критикует поездку немецких депутатов в Крым
    Берлин критически относится к поездкам немецких политиков в Крым и ни в коем случае не признает аннексию полуострова Россией, заявил официальный представитель канцлера ФРГ Штеффен Зайберт.

    C DW

    Нет того, чтобы навести порядок в своём доме, всё со своими "советами", больше похожими на наглые требования, суются в чужой дом порядок наводить. А коалиции до сих пор нет и вряд ли будет. Похоже Германию ждут повторные выборы и полная отставка Меркель.

  7. #247
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Нет того, чтобы навести порядок в своём доме, всё со своими "советами", больше похожими на наглые требования, суются в чужой дом порядок наводить. А коалиции до сих пор нет и вряд ли будет. Похоже Германию ждут повторные выборы и полная отставка Меркель.
    Я тоже противник такого безудержного запуска эммигрантов с востока, который в своё время еще аукнется Германии. Уже сегодня её партия получила настолько меньше голосов, что приходится горько хлебать от требований коалиционеров, которые резко возросли. Как следствие и наезды на неё внутри родной партии, тоже резко увеличились. Она уже перестала быть однозначным лидером партии и страны, но пока еще осталась таким, действующим на острие и впереди политиком. Если бы допустим, оппозиционеры нашли на неё серьёзный компромат, вот тогда она точно вылетела бы из кресла. А так, как оно сегодня продвигается, то я даю 70% за то, что еще один срок она усидит в своём кресле.

  8. #248
    Senior Member
    Регистрация
    21.03.2014
    Адрес
    степь
    Сообщений
    516
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 19
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Не работает. Вы там электрические цепи проверьте. Контакты.
    Они запараллелены, 2-3 штуки.
    Надо нажимать одновременно.

  9. #249
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    А так, как оно сегодня продвигается, то я даю 70% за то, что еще один срок она усидит в своём кресле.
    Не досидит до конца. Конец премьерства будет позорным и я буду рада этому. Я этой сволочи никогда не прощу Украины и её вмешательства во внутренние дела этой страны и переворота, в котором и она поучаствовала на стороне хунты.

  10. #250
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Ха! Как хорошо! И на старуху Меркель будет проруха.

    ПРОМЕДЛЕНИЕ С МЕРКЕЛЬ ПОДОБНО, ИЛИ КОАЛИЦИЯ КАК ПРОСРОЧЕННЫЙ ЙОГУРТ
    Дата публикации: 07 февраля 2018, 17:29

    Получается, что переговоры о создании правительства крупнейшей страны ЕС успешно провели три «хромые утки». А три утки – это уже косяк

    Если и эта «большая коалиция» все-таки состоится, то немцам определенно стоит звать ее «йогуртом». Во-первых, продукт скоропортящийся. Если в нем нет химии. А поскольку «химии» между ними так и не возникло, то он, во-вторых, уже просрочен. Пока в упаковке – не поймешь. Но стоит открыть…

    Именно поэтому молодежное крыло СДПГ предлагает даже не пробовать. Его лидер Кевин Кюнерт призвал всех, кто желает изъять из политического рациона эту прокисшую смесь элит, вступать в ряды социал-демократов. Кто успел до 18 часов 6 февраля, тоже сможет проголосовать против нового альянса с блоком Ангелы Меркель. То есть, их совсем не волновал промежуточный финиш переговоров. Для себя они сразу решили, что финиш у этого союза должен быть полным...

    https://news-front.info/2018/02/07/p...hennyj-jogurt/

    Долго этой дряни не усидеть. Прогонят. С позором прогонят. А я поаплодирую тем, кто это сделает, как она аплодировала украинским наци, захватившим власть в Киеве. Долг платежом красен.

  11. #251
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Вы это знали?

    "От "Брекзита" сильнее других пострадают регионы Германии
    Из 50 регионов, которые окажутся наиболее уязвимыми после "Брекзита", 41 расположен в ФРГ, отмечают в консультативном органе ЕС.

    Отдельные регионы Германии пострадают от готовящегося выхода Великобритании из ЕС сильнее, чем другие территориальные формирования в составе Евросоюза. Об этом в четверг, 5 апреля, сообщили издания медиаконцерна Funke Mediengruppe со ссылкой на исследование Комитета регионов - консультативного органа Европейского Союза.

    Из 50 регионов, которые в силу их индустриальной и промысловой ориентации, окажутся наиболее уязвимыми после "Брекзита", 41 расположен в ФРГ. Речь идет в первую очередь о Гамбурге, Берлине, Дюссельдорфе, районе западного Рура, Кельне и Дармштадте. У них всех установились "тесные связи" с британскими производствами, пояснил председатель комитета и бывший глава правительства германоязычного сообщества Бельгии Карл-Хайнц Ламберц (Karl-Heinz Lambertz)."

    C DW

    Ой-ла-ла... Что же это будет? Взаимной любви после развода, не будет точно. Враги навеки?

  12. #252
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Нашла статью.

    Славянская Германия

    https://www.kramola.info/vesti/letop...kaya-germaniya

    Что-то подобное читала и раньше. Даже более грубо указывали - Рюген - бывшее святилище русских богов. Пруссия - при русских. Этрусски - это русские.
    Может быть именно потому такое притяжение к Германии, Италии, Балканам? Бывшие русские земли? Кто-то из русских их собирал, а кто-то разбазаривал? Коротка память у людей. За пару-тройку поколений можно забыть всё. А тут тысячелетия...

  13. #253
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Немецкие шавки опять пролетели мимо крымских пляжей. Не везёт уродочке Меркель. Левадия опять не увидит её убогую задницу.
    а они стремились на крыские пляжи с галечником? Нем час ближе без виз греть пуза на песчанных пляжах лазурного берега.

    Кстати Ливадия не увидит не только убогую задницу Меркель но и твою убогую задницу. Так как, при твоих доходах, в Крыму делать нечего

    ЗЫ
    кстати Левадия это город в Греции а Ливадия это поселок в Крыму.

  14. #254
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Офигеть ! В Германии только сейчас GooglePay заработал , а в России он уже два года как доступен .

    http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/t...222-dw-travit/

  15. #255
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Офигеть ! В Германии только сейчас GooglePay заработал , а в России он уже два года как доступен .
    тебя еще больше расмешит, что в Германии что не всякий магазин охотно примет оплату карточкой - при маленьком чеке могут просто послать подальше.

Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 711121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •