Страница 25 из 47 ПерваяПервая ... 151920212223242526272829303135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 692

Тема: АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ (продолжение 2)

  1. #361
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    что ж..я с радостью с вами соглашусь
    мы балансируем в своих суждениях на лезвии бритвы...легко и оступиться и пораниться
    и эмоций сиюминутных никто не отменял
    Ольга, это не Маха! Маха так никогда не пишет! Она по себе не такой человек! Её дело это головы рубить, а не рассуждать! Я знаю! Меня она ни разу не пожалела за всё время! Самое ласковое, что я от неё слышал, было, - "да чтоб ты исдох, жидовин клятый!" Это она наверное пошла в ванную поплескаться, а хахиль её, проскользнул к компу, и натыкал тут в клаву. Не будет она так говорить! И хахиль у неё точно еврей будет! Ну вы ж перечтите, ... а слог, а виляние кормой?! Зуб Мудрости даю, что это хахиль её!

  2. #362
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Ольга, это не Маха! Маха так никогда не пишет! ...
    И тута они? Хакеры русские, еврейских кровей... Ох и тяжко же жить миру.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  3. #363
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Ага. Если власти ДНР и ЛНР согласятся с этим предложением.
    Захарченко и Пасечник не согласны?

  4. #364
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Захарченко и Пасечник не согласны?
    Говорят.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  5. #365
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Путин согласен на ввод солдат ООН по всей территории Донбасса и контроль ими границы границы с РФ .
    У вас нелады с оценкой действительности или последствия взрывной декомпрессии?
    Ведь предложение России состоит в том, что миротворцы должны находиться на линии разграничения для охраны представителей ОБСЕ.

    В ходе итоговой пресс-конференции по переговорам БРИКС, которые недавно закончились, Владимир Путин сказал, что он поддерживают идею отправки миротворцев в Донбасс.
    Президент Российской Федерации также добавил, что дал поручение главе МИДа внести соответствующую резолюцию в ООН.
    «Наличие миротворцев, даже можно сказать – не миротворцев, а тех людей, которые обеспечивают безопасность миссии ОБСЕ,
    считаю вполне уместным и не вижу здесь ничего плохого» – заявил глава РФ.

    Стоит добавить, что Путин выступил «за» размещение таких миротворцев именно на линии разграничения в Донбассе, и никак не в других местах зоны конфликта.
    Более того, их работа должна касаться исключительно обеспечения безопасности сотрудников миссий ОБСЕ....


    Источник: https://inforeactor.ru/99886-v-chem-...-i-mirotvorcam

  6. #366
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Ага. Если власти ДНР и ЛНР согласятся с этим предложением.
    Окститесь, ребята!

    Вопрос размещения миротворцев на линии разграничения должен быть согласован с руководством ЛДНР и не о каких-либо других местах размещения сил ООН речи не шло и не идет.

    По мнению российского лидера, миротворцы должны находиться на линии разграничения и нигде больше, а их приход и пребывание должны согласовываться с самопровозглашенными республиками ДНР и ЛНР.

    Соответствующий проект резолюции уже направлен российской стороной в Совет безопасности ООН.
    http://newsdnr.ru/index.php/novosti-...sev-na-donbass

  7. #367
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    У вас нелады с оценкой действительности или последствия взрывной декомпрессии? Ведь предложение России состоит в том, что миротворцы должны находиться на линии разграничения для охраны представителей ОБСЕ.
    Путин согласился пустить так называемых миротворцев ООН на всю территорию ДНР и ЛНР, включая границу с Россией.

    "Поэтому была высказана другая идея, чтобы обеспечить их безопасность, – поставить рядом миссию ООН. Мы согласились.
    После этого канцлер ФРГ в одном из телефонных разговоров поставила вопрос так: ведь сотрудники ОБСЕ бывают и на границе между Россией и Украиной, в этой части.
    Я сказал: да. Она говорит: но почему же они тогда не должны быть на границе с Россией и Украиной?
    Я ответил: да, ты, наверное, права, пусть они будут и там тоже, когда будут сопровождать сотрудников ОБСЕ, то есть обеспечивать их безопасность.
    Мы и на это пошли. Но и этого оказалось недостаточно. Теперь говорят: нет, нужно, чтобы они находились везде.
    То есть фактически речь идёт о том, чтобы поставить всю эту территорию под международный контроль. Россия за или против? Мы как минимум не против"

    http://kremlin.ru/events/president/news/56952

    А как максимум мы РФ полностью за ввод войск ООН, если Захарченко и Пасечник согласятся.

  8. #368
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Путин согласился пустить так называемых миротворцев ООН на всю территорию ДНР и ЛНР, включая границу с Россией.

    "Поэтому была высказана другая идея, чтобы обеспечить их безопасность, – поставить рядом миссию ООН. Мы согласились. После этого канцлер ФРГ в одном из телефонных разговоров поставила вопрос так: ведь сотрудники ОБСЕ бывают и на границе между Россией и Украиной, в этой части. Я сказал: да. Она говорит: но почему же они тогда не должны быть на границе с Россией и Украиной? Я ответил: да, ты, наверное, права, пусть они будут и там тоже, когда будут сопровождать сотрудников ОБСЕ, то есть обеспечивать их безопасность. Мы и на это пошли. Но и этого оказалось недостаточно. Теперь говорят: нет, нужно, чтобы они находились везде. То есть фактически речь идёт о том, чтобы поставить всю эту территорию под международный контроль. Россия за или против? Мы как минимум не против"

    http://kremlin.ru/events/president/news/56952

    А как максимум мы РФ полностью за ввод войск ООН, если Захарченко и Пасечник согласятся.
    ну и ? почему не всё цитируете?
    Идите тогда и с ними договоритесь. Нет, этого никто не хочет делать.

    Скажите мне, пожалуйста, есть хоть один пример в международной практике, когда урегулирование конфликтов подобного рода происходят без привлечения одной из конфликтующих сторон?
    Такой практики в мире просто не существует.
    Но, к сожалению, никто не хочет, во всяком случае, сегодняшние киевские власти не хотят прямого диалога, как это предусмотрено,
    кстати говоря, в Минских соглашениях, с представителями этих непризнанных территорий.
    Надо сначала сделать политические шаги по урегулированию, начать реализацию Минских соглашений, а потом уже думать о будущих шагах.
    А сегодня нужно обеспечить безопасность сотрудников ОБСЕ. Мы с этим согласны. Давайте сделаем хотя бы этот шаг.
    Но почему‑то и этого делать не хотят, отказываются. Странно.

  9. #369
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,118
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Сообщение от Nocomment
    У вас нелады с оценкой действительности или последствия взрывной декомпрессии? Ведь предложение России состоит в том, что миротворцы должны находиться на линии разграничения для охраны представителей ОБСЕ.
    Путин согласился пустить так называемых миротворцев ООН на всю территорию ДНР и ЛНР, включая границу с Россией.

    Поэтому была высказана другая идея, чтобы обеспечить их безопасность, – поставить рядом миссию ООН. Мы согласились. После этого канцлер ФРГ в одном из телефонных разговоров поставила вопрос так: ведь сотрудники ОБСЕ бывают и на границе между Россией и Украиной, в этой части. Я сказал: да. Она говорит: но почему же они тогда не должны быть на границе с Россией и Украиной? Я ответил: да, ты, наверное, права, пусть они будут и там тоже, когда будут сопровождать сотрудников ОБСЕ, то есть обеспечивать их безопасность. Мы и на это пошли. Но и этого оказалось недостаточно. Теперь говорят: нет, нужно, чтобы они находились везде. То есть фактически речь идёт о том, чтобы поставить всю эту территорию под международный контроль. Россия за или против? Мы как минимум не против

    http://kremlin.ru/events/president/news/56952

    А как максимум мы РФ полностью за ввод войск ООН, если Захарченко и Пасечник согласятся.
    Путин, наверно, в тысячный раз опять слил Донбасс.
    Уже четвёртый год каждый день всё сливает и сливает...

  10. #370
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Путин, наверно, в тысячный раз опять слил Донбасс.
    Уже четвёртый год каждый день всё сливает и сливает...
    Задачка про бассейн и две трубы из школьного учебника..))


  11. #371
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Путин, наверно, в тысячный раз опять слил Донбасс. .
    а может "Донбасс" это модный бренд элитных унитазов? Тогда это получается, что Путин сливает "Донбасс" по нескольку раз в день.
    Последний раз редактировалось Stormbringer; 11.03.2018 в 20:05.

  12. #372
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Захарченко и Пасечник не согласны?
    С ними никто не говорил и говорить не собирается. Чего миротворцам в таком случае ждать, если войдут? Пули в затылок. И Россия молчит и ничего не сообщает Волкеру о миротворцах. Ласково отсылает к ЛНР и ДНР. Типа, договаривайтесь. Так что пьяненькие мечты у Пети о зачистке Донбасса и о том, что миротворцы возьмут границу на себя, а всё остальное типа Петя сам сделает. Не будет здесь миротворцев.

  13. #373
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Путин согласился пустить так называемых миротворцев ООН на всю территорию ДНР и ЛНР, включая границу с Россией.
    Под всей территорией, Путин имел ввиду миротворцев на оккупированной украми части Донбасса.

    И на нас столько Россией потрачено, что сливать нас никто не будет до тех пор, пока потраченные деньги не вернут. Так что ...мы были, мы есть, мы будем. Украина может о нас забыть навсегда.
    Последний раз редактировалось Ольга; 11.03.2018 в 19:51.

  14. #374
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Я ответил: да, ты, наверное, права, пусть они будут и там тоже, когда будут сопровождать сотрудников ОБСЕ, то есть обеспечивать их безопасность.
    Речь идет о пунктах «Гуково» и «Донецк». 22 человека.

  15. #375
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,118
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Уважаемый Камбала, всё было ясно сказано и написано на русском языке: Путин согласен на любые шаги Европы и Киева, но только после выполнения Киевом Минских соглашений.
    Уважаемая Маха подчеркнула суть того, о чём идёт разговор.
    --То есть, как Остап Бендер договаривался с монтёром Мечниковым о стульях:
    — Когда же вы стулья принесете?
    — Стулья против денег.
    — Это можно, — сказал Остап, не думая.
    — Деньги вперед, утром — деньги, вечером — стулья или вечером — деньги, а на другой день утром — стулья.
    — А может быть, сегодня — стулья, а завтра — деньги?
    — Я же, дуся, человек измученный. Такие условия душа не принимает.
    — Но ведь я только завтра получу деньги по телеграфу.
    — Тогда и разговаривать будем, а пока, дуся, счастливо оставаться у источника, а я пошел: у меня с прессом работы много. Симбиевич за глотку берет. Сил не хватает. А одним нарзаном разве проживешь?
    Путин на всё соглашается, но сначала надо выполнить Минские соглашения, а потом будут стулья, будет доступ к границе, и будет кохве с какавой...
    Но Минские соглашения - вперёд, а потом всё остальное!
    --И Вам простой вопрос - а почему Киев никак не хочет согласиться выполнить эти соглашения?
    И как себя чувствуют европейские и американские политики, которым Путин терпеливо - в тысячный раз повторяет эти условия: сначала деньги, потом стулья.
    Но деньги вперёд!

Страница 25 из 47 ПерваяПервая ... 151920212223242526272829303135 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •