Результаты опроса: Вы верите, что Навальный может стать президентом РФ?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! если не передумает

    4 10.81%
  • Нет! его место в оппозиции

    2 5.41%
  • Только при честных выборах

    4 10.81%
  • Он сам в это не верит

    22 59.46%
  • Другое мнение

    6 16.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 61 из 369 ПерваяПервая ... 11515556575859606162636465666771111161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 915 из 5533

Тема: ОППОЗИЦИЯ в России - кто они?

  1. #901
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от Великий Магистр Посмотреть сообщение
    В игнор пойдешь?

    Похоже, у Вас с адекватностью восприятия окружающей действительности проблемы.
    Наверное груз величия серьезно давит. Ну да ладно, объясняю:
    Это Вы можете поставить меня в игнор, но я туда пойти не могу.
    Последний раз редактировалось Bavaria; 17.08.2013 в 00:01.
    Я не немец. Я - пиво.

  2. #902
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,220
    Спасибо Ваши
    2,350
    Спасибо Вам: 1,035
    Цитата Сообщение от andrzej Посмотреть сообщение
    Сообщение от FourA
    В несколько обновлённом варианте подобные технологии начинают применять вновь...
    Уже в России...Против русских.
    Фора, вам что сегодня нахаляву наливали? Чей-то ваш бред сивой кобылы бредовее обычного.
    Я, мой хамовитый оппонет, не приучен пить на халяву. как это вероятно, принято у подобных тебе. И всегда наливаю себе сам, если мне приходит фантазия выпить..
    А что именно я себе наливаю - чтобы ты не нёс бред свидомого лошака, я специально выкладываю снятый специально для ответа тебе кадр...
    Налил себе я немецкий ром из славного городка Роттенбурга, написано на этикетке - перевожу - настоящий ром подводников, 54% крепости.
    Поскольку ты явно не настоящий подводник, и даже не джентльмен, даже паршивенький, а вонючий форумный тролль и вдобавок - примитивный хам, тебе этого рома не полагается!
    Итак - будем настоящими подводниками!
    За здравие всех, кто смел и порядочен!
    Да пропадут с лица земли подлецы, хамы и редиски (нехорошие люди), вроде наших всем известных троллей!

    Название: S5031313.jpg
Просмотров: 724

Размер: 91.8 Кб

  3. #903
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    одним из которых явилась моя уверенность в том, что Орленгос получает зарплату от Навального.
    Подобная озвученная уверенность без аргументации является поклепом или инсинуацией.

  4. #904
    Senior Member
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    1,833
    Спасибо Ваши
    85
    Спасибо Вам: 1
    Завидовать надо молча!А то не красиво получается!

  5. #905
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Подобная озвученная уверенность без аргументации является поклепом или инсинуацией.
    От же-ж блин, их преподобие проснулись. А что-же Вы так возбудились-то только на мое сообщение, а не на вот это:
    Цитата Сообщение от Орленгос Посмотреть сообщение
    Хорошо отрабатываешь. Скоро в кассу за 30 сребрениками? По сделке получаем? Чем больше говна на людей, что против вора-Собянина выливаем, тем больше получаем?
    Хорошая у вас работа. Золотарям и не снилась.
    Это нормально? Поклепом и инсинуацией, мать его, не является?!
    Я не немец. Я - пиво.

  6. #906
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    Это нормально? Поклепом и инсинуацией, мать его, не является?!
    Нет, это наветом называется или клеветой.

  7. #907
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Нет, это наветом называется или клеветой.
    А-а-а, "навет и клевета" - это совсем другое дело, это не г р е б а н ы е "инсинуация и поклеп". "Навет и клевета" - дело благородное. И разницу между "наветом и клеветой" и "инсинуацией и поклепом" я наверное попрошу объяснить Тамбу. Будьте так любезны.
    Я не немец. Я - пиво.

  8. #908
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    А-а-а, навет и клевета - это совсем другое дело, это не мои г р е б а н ы е "инсинуация и поклеп". "Навет и клевета" - дело благородное. И разницу между "наветом и клеветой" и "инсинуацией и поклепом" я наверное попрошу объяснить Тамбу. Будьте так любезны.

    Да? Давай переставлю. Что больше нравится, то ваше.

  9. #909
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Да? Давай переставлю. Что больше нравится, то ваше.
    Ясно, Тамба мощно выступил и сдулся. Нет вопросов. Хороших выходных!
    Я не немец. Я - пиво.

  10. #910
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    Ясно, Тамба мощно выступил и сдулся. Нет вопросов. Хороших выходных!
    Может и сдулся, с твоей стороны виднее. Но выбор-то за тобой.

  11. #911
    Senior Member Аватар для Vadimir
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    5,018
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 5
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Блин, я сегодня популярен, пойду заряжусь, от счастья. насвистывая.

    И я могу быть уверенным в том. что никто из них не сомненвается в моём патриотизме и любви к своей стране..

    Фора, вы сегодня в ударе )) внуки видимо уже уехали..

    п.с.
    вообще тема то глупейшая, Навальный мэр Москвы.. это абсурд

  12. #912
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,419
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от рид2013 Посмотреть сообщение
    Голосовать за мистера Навального, который возглавил список глобальных мыслителей facepalm современности по версии журнала «Форейн полиси» -это не серьезно...
    Возможно, что Навального выпустили в свободное плавание для того, чтобы показать, сущность либерала - защитника России
    И навальный надежды оправдал..))

  13. #913
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Возможно, что Навального выпустили в свободное плавание для того, чтобы показать, сущность либерала - защитника России
    И навальный надежды оправдал..))
    А Навальный - либерал?

  14. #914
    Wolnomyśliciel Аватар для andrzej
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,776
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    НАСТОЯТЕЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ И ДАЖЕ УЛЬТИМАТУМ

    Алексей Навальный

    19 августа 2013, 11:26

    Тут такое дело: в РФ есть законодательство. Это действительно так, какой бы абсурдной не показалась эта мысль сначала.

    Это самое законодательство гласит: гражданин, замещавший должность высшего должностного лица субъекта Российской Федерации и досрочно прекративший полномочия в связи с отставкой по собственному желанию, не может быть выдвинут кандидатом на выборах, назначенных в связи с указанными обстоятельствами.


    Эта норма введена специально для таких трюкачей, как "госслужащий Собянин". То есть, ты уходишь в отставку, так уходи уже, не надо сразу баллотироваться на тот пост, с которого ушёл.
    Тем более, если ты раньше громко кричал о том, что досрочные выборы не нужны.

    Правда, есть лазейка. Специально оставленная для трюкачей, вышестоящих по отношению к Собянину.

    Гражданин может уйти в отставку и сразу баллотироваться на этот пост, если он получил согласие Президента Российской Федерации.

    Так вот, документы об отставке Собянина с поста градоначальника, подписанные президентом, мы все видели. Они, как и другие акты Президента Российской Федерации, издаются в форме указов и распоряжений и по Конституции подлежат обязательному официальному опубликованию.

    А где согласие?
    Оно тоже должно быть оформлено официальным порядком. Президент РФ - должностное лицо, он не может устно соглашаться.

    Мы внимательнейшим образом изучили все акты, изданные Кремлем и подписанные Путиным за последнее время. Согласия для Собянина мы не обнаружили.

    Как мы знаем, МГИК очень тщательно проверяет документы кандидатов на регистрацию. Они просто не могли пропустить такую безделицу, как Согласие Президента Российской Федерации.

    Уже достаточно давно, назначенный мной в городскую комиссию, её член с правом совещательного голоса Андрей Бузин подал секретарю МГИК Ермолову Ю.А. заявление, в котором просил предоставить ему заверенную копию документа, подтверждающего согласие Президента РФ на выдвижение кандидатом на должность Мэра Москвы Собянина С.С.

    По закону избирательные комиссии на обращения, поступившие им в период избирательной кампании, обязаны давать письменные ответы в 5-дневный срок. Но спустя 5 дней Бузину так никто не ответил и копию документа тоже не предоставил.

    В связи с этим мы предполагаем, что этого документа просто не существует.
    Жулики просто делят власть как кусок пирога в своём кабинете:
    - Так я пойду на выборы, Владим Владимирыч?
    - Давай, Серёга, иди. А то семья у тебя большая, дочерей много, каждой нужно справить по четыре квартиры. Не возражаю. Ха-Ха
    - Хи-хи, спасибо, Владим Владимирыч.




    Мы бы не хотели, чтобы наш штаб считали пустыми сутяжниками, пристающими ко всем с формальными юридическими придирками.

    Однако, мы будем защищать наше право на получение документов и право всех граждан России на то, чтобы важнейшие политические решения в стране хотя бы проходили формальную процедуру, а не стряпались на коленке.

    В связи с вышеизложенным, предъявляю Московской избирательной комиссии что-то вроде ультиматума:
    либо вы в течение суток выполняете наше законное требование и предъявляете нам надлежащим образом оформленное "Согласие Президента РФ на выдвижение кандидатом на должность Мэра Москвы Собянина С.С.", либо мы обращаемся в суд с требованием отмены регистрации кандидата С. С. Собянина на должность Мэра Москвы, как лица, в данном случае, не обладающего пассивным избирательным правом.

    С текстом иска можно ознакомиться, там всё подробно и понятно расписано.


    http://www.echo.msk.ru/blog/navalny/1138924-echo/
    Zawsze myśl o tym, co mówisz, ale nie zawsze mów o tym, co myślisz.

  15. #915
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от andrzej Посмотреть сообщение
    с требованием отмены регистрации кандидата С. С. Собянина на должность Мэра Москвы, как лица, в данном случае, не обладающего пассивным избирательным правом.
    Ни хрена себе. Можно гипотетически представить, что Собянина сняли с выборов, вот москвичи репу-то зачешут.

Страница 61 из 369 ПерваяПервая ... 11515556575859606162636465666771111161 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •