Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 610111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 386

Тема: Украина и Дипломатия

  1. #226
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Фигляр!

  2. #227
    Senior Member Аватар для Базаров
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,134
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Ироды. В 2000 помню Маккейн орал перед окнами у моей работы в предвыборной компании на Вол Стрит.
    Я тогда не пошел на обед, анализировал одну систему.
    И он до того мешал, что бросил все, вышел на улицу. Он как раз закончил речь. Там собрался народ пожать ему руку.
    Встал в эту очередь и подошел к нему. Послал его на 3 буквы по русски.
    Он даже не понял и стал протягивать руку. Убери эту грязь от меня иуда и пошел дальше работать
    Прилетаю я как-то на Таити.....))))))))))))))))))))

  3. #228
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,878
    Спасибо Ваши
    529
    Спасибо Вам: 297
    Цитата Сообщение от Базаров Посмотреть сообщение
    Прилетаю я как-то на Таити.....))))))))))))))))))))
    А там Петька Порошенко уже денег клянчит . )))))))))))))))))))

  4. #229
    Senior Member Аватар для Базаров
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,134
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    А там Петька Порошенко уже денег клянчит . )))))))))))))))))))
    Пацан, почеши гондурас)))))

  5. #230
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,291
    Спасибо Ваши
    849
    Спасибо Вам: 884
    Цитата Сообщение от Базаров Посмотреть сообщение
    Пацан, почеши гондурас)))))
    Базаров, я тоже могу вам ответить, что-то типа - "сними кастрюлю и почеши свой гондурас"..
    Но это будет очень примитивный обмен репликами..
    Базаров, а где ваш интеллект, позвольте спросить?..

  6. #231
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,878
    Спасибо Ваши
    529
    Спасибо Вам: 297
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Базаров, я тоже могу вам ответить, что-то типа - "сними кастрюлю и почеши свой гондурас".. Но это будет очень примитивный обмен репликами..
    Базаров, а где ваш интеллект, позвольте спросить?..
    А у него разве был интеллект ?

  7. #232
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,438
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Порошенко на могиле Джона Маккейна

    Вальцманы любили Маккейнов. Трава сдохла
    Последний раз редактировалось Grelozik; 29.09.2018 в 07:02.
    ...души прекрасные порывы....

  8. #233
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,438
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    А у него разве был интеллект ?
    Интеллект есть у всех. Главное, на что он работает. У Базаровых на базар
    ...души прекрасные порывы....

  9. #234
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,086
    Спасибо Ваши
    2,321
    Спасибо Вам: 1,029
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Сообщение от Базаров
    Пацан, почеши гондурас)))))
    Базаров, я тоже могу вам ответить, что-то типа - "сними кастрюлю и почеши свой гондурас"..
    Но это будет очень примитивный обмен репликами..
    Базаров, а где ваш интеллект, позвольте спросить?..
    На майдане проскакал.

  10. #235
    Senior Member Аватар для mike
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    world wide
    Сообщений
    4,403
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 154
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Базаров, я тоже могу вам ответить, что-то типа - "сними кастрюлю и почеши свой гондурас"..
    Но это будет очень примитивный обмен репликами..
    Базаров, а где ваш интеллект, позвольте спросить?..
    Чтоб это понять почитай укрпрессу, посмотри укртв, но только не на полный желудок, меня например начинает тошнить.
    Дебилизация Украины идёт с переменным успехом с распада союза, он ещё долго продержался насколько я помню. Интересно было посмотреть старые интервью с украинцами времён референдума о независимости, ведь были адекватные люди.

  11. #236
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,557
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Киев выслал посла Венгрии, а Венгрия выслала вон посла Украины. Обмен "любезностями" состоялся. Что дальше?

  12. #237
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В чудесной Азии.
    Сообщений
    33,838
    Спасибо Ваши
    574
    Спасибо Вам: 1,677
    Дипломатия и Украина как показывают события, не совместимы.
    Немного для настроения, как весь мир с ними и любит и из Канады.

    Мнения канадцев...№1

    Люби природу, Мать твою!!!

  13. #238
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,878
    Спасибо Ваши
    529
    Спасибо Вам: 297
    http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/t...omment-5604149

    https://www.politnavigator.net/mid-v...o-ukraine.html

    МИД Венгрии выступил с беспрецедентно жестким заявлением по Украине

    В МИД Венгрии поставили «крест» на планах Украины вступить в НАТО и Евросоюз. Об этом говорится в заявлении главы венгерской дипломатии Петера Сийярто, передает корреспондент «ПолитНавигатора» со ссылкой на коммюнике министерства.

    Сийярто отметил решение Украины перебросить дополнительные силы к границе с Венгрией в Закарпатье и принятие законов, ограничивающих права нацменьшинств.

    «Украина размещает военные и полицейские силы вблизи границы с Венгрией – это провокационные шаги. Если страна, стремящаяся в НАТО, вводит свои военные силы к границе государства-члена НАТО, то она не может присоединиться к этой военной организации. И если страна, желающая вступить в ЕС, начала нападение на институт двойного гражданства в ЕС, то их стремления к европейской интеграции не являются искренними. Венгрия продолжит налагать вето на эти две цели Украины», – заявил Сийярто.

    Глава МИД также подчеркнул, что ущемление прав венгерского меньшинства на Украине – это попытка президента Петра Порошенко поднять свой мизерный рейтинг: «Президент Украины выбрал кампанию ненависти против закарпатских венгров в предвыборной кампании, чтобы увеличить крайне низкую популярность. Однако Украина нарушает международные договоры, отнимая приобретенные права венгров и других национальных меньшинств».

  14. #239
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,878
    Спасибо Ваши
    529
    Спасибо Вам: 297
    http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/t...omment-5655266

    https://blogs.korrespondent.net/blog/world/4025772/

    Беларусь против Украины: случайность или закономертность?

    Вчера, 16:08

    АНАТОЛИЙ ЛУЦЕНКО

    ПОЛИТТЕХНОЛОГ

    Украина давно не является субъектом и именно из-за этого другие страны пытаются решить за ее счет свои интересы

    Очередное задержание украинца на территории Беларуси и сегодняшние заявления официальных белорусских властей являются дополнительным маркером и свидетельством того, что Украина фактически не является субъектом и все соседи воспринимают ее как слабую страну. Украину можно кусать, устраивать пропагандистские и другие акции, чтобы работать на внутренние информационные рынки стран-представителей.

    Мало того, в таком ключе Украину отрабатывает не только Беларусь, но и почти весь бывший социалистический лагерь. Все последние конфликты свидетельствуют о том, что в глобальном геополитическом процессе наша страна уже давно потеряла свою субъектность. И именно из-за этого, соседи пытаясь удовлетворить те или иные цели, которые есть у каждого индивидуально, и которые не являются дружескими по отношению к ослабевшей Украины.

    Конечно, можно сказать и о том, что проявляя подобные чувства, Александр Лукашенко подыгрывает Владимиру Путину, - это не только сегодняшнее задержание, но и история с похищением и последующим арестом Павла Гриба, - но тогда как же другие страны? Те же Польша и Венгрия, которые также в последнее время стали проявлять по отношению к Украине далеко не дружественные чувства? К сожалению, Украина докатилась до того, что у нее нет стратегического позиционирования и стратегии развития страны и она как государство потеряла субъектность. Именно поэтому ее сейчас и удобно использовать как мишень, чтобы решать внутри политические вопросы соседним элитам.

  15. #240
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,878
    Спасибо Ваши
    529
    Спасибо Вам: 297


    http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/t...omment-5656190

    https://riafan.ru/1114389-mid-ukrain...zen.yandex.com

    МИД Украины вызовет послов Турции и Польши на ковер из-за поставок донбасского угля

    Киев, 26 октября. Послов Турции и Польши вызовут на ковер в МИД Украины после заявлений киевских властей о «продаже Россией» Анкаре и Варшаве угля из Донбасса. Об этом рассказал представляющий «Народный фронт» депутат Михаил Бондарь.

    «Резких шагов не будет, но что-то такое предупредительное, минимум разговор с вызовом послов в МИД, может даже к руководителю правительства», — цитирует председателя подкомитета Рады по вопросам угольной промышленности «Обозреватель».

    Ранее глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что Россия якобы продает уголь из Донбасса своим турецким и, возможно, польским партнерам.

    Москва «оставила» Киев без дешевого топлива, спровоцировав энергетический кризис на Украине, считает киевский эксперт Леонид Косянчук. По его мнению, украинский энергетический рынок лихорадит, что требует увеличения закупок топлива в Европе, что обернется новым ростом цен для потребителей. C 1 ноября, отметим, украинцев и так ждет повышение цен на газ на 23,5%.

    Напомним также, что ранее стало известно о начале поставок на Украину угля из США. Киев заключил соглашение с компанией Xcoal Energy & Resources. По мнению эксперта, то, что Украина решила тратить деньги на американский уголь, является большой ошибкой, ведь транспортные расходы делают покупку топлива из США нерентабельной. Киев здесь руководствуется политическими интересами, традиционно не заботясь о конечном потребителе, подчеркнул Петр Тарасов

Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 610111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •