Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%
Страница 672 из 1289 ПерваяПервая ... 1725726226626666676686696706716726736746756766776786827227721172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,066 по 10,080 из 19334

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #10066
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,516
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 272
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Ну да, не оставили там.
    Не спорю, но это не значит что не оставили не где.
    Что это вы за как трамвай ваш "сиятельство"?
    Не читайте русские издания, пора завязывать однако.
    Вы уже как американец воспринимаете написанное.
    Советский союз, а том числе Россия или для американца РСФСР, не только болгарией была отмечена.
    Но Шипка была, не американская и не европейская, а русская.
    Или жизнь русского солдата не стоит тех же больниц и то что эти кто пинал и пинает "старшего", их рождение не благодаря смерти русского солдата?
    Это они значит так мстят за то что родились.
    Я просто констатирую как есть. Европа, Турция, страны Средней Азии, достаточно было построить по одной больнице, библиотеке, корпусу университета , и назвать это американским, и им той помощи стало достаточно, чтобы тебя стали богословить.Чтобы те , кто приходит туда, мечтали жить как в Америке, а нет так, как СССР когда помогал, ***рил русских в России, отдавая им все последнее. Они это принимают за слабость. Вашшу слабость
    ...души прекрасные порывы....

  2. #10067
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,200
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Они это принимают за слабость. Вашшу слабость
    Ну как хохлы. Есть такое, тут не поспоришь мля. Но потом пусть не удивляются. Как некоторые тут около меня в реале.
    Люби природу, Мать твою!!!

  3. #10068
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,220
    Спасибо Ваши
    2,350
    Спасибо Вам: 1,035
    Что там нового в России, как происходит падение при Путине?
    Россия падает всё больше и больше:

    Производство автомобилей в апреле в России резко выросло

    22 мая 2018, 16:50
    В апреле 2018 года производство легковых автомобилей в России выросло на 21,6% по сравнению с показателем за аналогичный период 2017 года, составив 140 тыс., следует из материалов Росстата.

    Как передает РИА «Новости», при этом по отношению к марту 2018 года производство легковых автомобилей в апреле показало рост на 6%.

    Грузовых автомобилей в апреле 2018 года стали производить на 6,8% в годовом выражении, по сравнению с апрелем 2017 года этот показатель составил 14,5 тыс. Производство автобусов в России за год возросло на 8,9% и составило в апреле 2018 года 2,4 тыс., производство двигателей внутреннего сгорания для автотранспорта выросло на 19,6% – до 31,6 тыс. единиц.

    Напомним, по данным Росстата в 2017 году производство легковых автомобилей по сравнению с 2016 годом в России выросло на 21% (до 1,4 млн штук).
    https://vz.ru/news/2018/5/22/923969.html

    А как обстоят дела с выпуском автомобилей в процветающей европейской стране победившего майдана?

    Украина: в апреле 2018 года производство авто упало, — статистика

    15.05.2018

    Производство автотранспортных средств в Украине в апреле по сравнению с аналогичным периодом 2017 г. снизилось на 13% до 675 единиц, говорится в сообщении ассоциации «Укравтопром».

    Согласно данным ассоциации, статистику легкового сегмента отечественного автопрома по-прежнему продолжает формировать только крупноузловая сборка автомобилей марки Skoda, объем выпуска которых в апреле упал по сравнению с апрелем 2017 г. на 10% до 615 авто.

    Производство автобусов за месяц снизилось на 13% и составило 54 ед. Три автобуса произвел «ЗАЗ», по одному — корпорация «Богдан» и черниговский автозавод корпорации «Эталон», завод «Часовоярские автобусы» изготовил 14 автобусов и «Черкасский автобус» — 35 ед.

    Коммерческих автомобилей в апреле было произведено 6 шт. — один на ЗАЗе и пять на заводе «Черкасский автобус».
    «Такой показатель на 79% меньше мартовского результата. В статистике отсутствуют данные по КрАЗу, который по непонятным причинам перестал раскрывать информацию об объемах производства своих автомобилей с августа 2016 г.», — говорится в сообщении. (uaprom.info/Машиностроение Украины и мира)

    http://ukrmach.dp.ua/2018/05/15/ukra...tatistika.html

  4. #10069
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,220
    Спасибо Ваши
    2,350
    Спасибо Вам: 1,035
    Визит Дамы -2

    Сегодня к нам опять пожаловала важная Дама, вместе со своей бабушкой Оксаной.
    Оказывается, я ошибся, когда прошлый раз назвал возраст Дамы - ей на самом деле тогда уже исполнилось целых три года!
    Оксана рвала себе домой лук и разную зелень с грядок, а я прогуливал Даму по дорожкам нашей усадьбы.
    Показывал ей наши цветы и деревья.



    Нюхали цветы. рвали листики, трогали пальчиком растения.
    Я угостил Даму поспевшей клубникой, но видать, клубника ещё не совсем поспела - больше одной ягоды Дама не осилила.
    Ходили по ступенькам, слушали. как квохчут куры у соседей. А потом наслаждались пением петушка.
    Дама опять громко кричала "кукареку" и рассказывала стишок: Петя, Петя, петушок, золотой гребешок...
    ...Голосисто поёшь, Вике спать не даёшь...

    А вот окончание этого стишка: Выгляни в окошко, Дам тебе горошка! - она впервые услышала от меня, раньше этого не знала.
    С удовольствием повторила - запомнила.
    Попросила попить водички, я спросил у Оксаны. какой ей водички дать - сказала. что дома она пьёт простую воду из крана.
    Ну у нас вода по крайней мере прошла через фильтр.
    Выпила глоток воды, пошла в зал посмотреть и покрутить колесо прялки - старинная прялка стоит у нас в углу.

    Опять поставил Даму на электронные весы.
    Немного подросла - вес составил 13, 3 кг.
    Всё равно - на овечку не тянет...
    Бабушка Оксана сказала - пора идти домой.
    Поцеловал Даму в носик, как я обычно целую маленьких деток...
    Ей надели шляпку, и она помахала мне ручкой - пошла с бабушкой домой.


  5. #10070
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,501
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Хорошая история, но русские варвары не оставили после себя библиотеки, университеты и больницы, зато там быстро появились американские библиотеки, университеты и больницы. И это не шутка, а действительность
    Дело в том, что как раз оставили. Просто аборигены первым делом разобрали их на кирпичи для кишлаков и мечетей, на дрова для тандыров и на металлолом для продажи в ту же Америку. Это и Украины касается...
    Последний раз редактировалось Шам.АН; 03.06.2018 в 17:44.

  6. #10071
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,516
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 272
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Дело в том, что как раз оставили. Просо аборигены первым делом разобрали их на кирпичи для кишлаков и мечетей, на дрова для тандыров и на металлолом для продажи в ту же Америку. Это и Украины касается...
    Глубоко ошибаетесь. Металлолом по большей части шел в Китай или в соседний регион. Даже метал из разрушенного в 2001 году торгового центра, американцы продали в Китай. Затерли следы по быстрому
    ...души прекрасные порывы....

  7. #10072
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Любопытно будет понаблюдать. Только что, как сформировалось новое правительство, Все "новенькие" получили
    задания, страна будет делать новые манёвры, нарезать новые связи, и обрубать старые чужие грузилы с хвоста.
    И вот, уже на ПМЭФ,на этихднях, держательница общака дама Лагард, не задерживаясь ни на секунду, ставит на место нашего Кудрина за то, что тот планирует нанести какой-то там ущерб охраняемому ею баку!
    Реакция Лагард была более чем ясной и четкой. Она в спокойной, но в достаточно жесткой манере объяснила, что никаких изменений в России она видеть не хочет. Ей выгодно, чтобы цены на топливо были высокие, а правительство придерживалось своего «бюджетного правила»....
    Источник: https://politexpert.net/108540-rossi...ce=finobzor.ru
    Небезизвестный нам тов. Хазин сказал, что он "пришел к выводу, что в России, на самом деле, нет проблем с кредитами, бензином и инвестициями. Все сложности разрешаемы. Однако в стране есть определенная либеральная группировка, которая не дает менять финансовую политику и с ней надо что-то делать...."
    Там у них такие ветра дуют, а мы тут только о цене на бензин понимаем! Одно жить мешает, тов. Хазин не даёт чётких инструкций, чего и как нам с либералами делать надо. Допустим идёт навстречу приятная во всех отношениях дама, и ты видишь в её глазах, что она убеждённая либералка! Ну и чё? Ну и как? Ну и где?
    А как быть с Лагард? Она же такая костлявая, что уже просто бронебойная! Её же уже никакой "новичёк" не возьмёт! Тот же Кудрин её как синего пламени!

  8. #10073
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,501
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Глубоко ошибаетесь. Металлолом по большей части шел в Китай или в соседний регион. Даже метал из разрушенного в 2001 году торгового центра, американцы продали в Китай. Затерли следы по быстрому
    )))) да, в самом деле - Боря! Правда, что вам набили лицо в роще у Ланжерона?....

  9. #10074
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,516
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 272
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    )))) да, в самом деле - Боря! Правда, что вам набили лицо в роще у Ланжерона?....
    Считайте да. И не у Ланжерона а в Манхеттене, и не морду, а ноги, после того как надо мной, когда я проходил у здания высотки, в него врезался первый самолет в 2001 году 11 сентября, который обрушили семиты, летевшие там. Пока я выбирался оттуда 8 часов, видел много радующихся темных людей, как я понял это были мусульмане. Другие люди видели не мало танцующих религиозных евреев, тоже радующихся.Но это было на другой стороне Гудзона. Второй раз мне набили морду 2 мая, когда нам устроили холокост, если вы понимаете, что это значит... Жиды это были или бандеровцы, но многие евреи одесситы поддержали это у нас. Вот тогда мне набили морду во второй раз....ВАм этого достаточно, или продолжить?
    ...души прекрасные порывы....

  10. #10075
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,200
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Считайте да. И не у Ланжерона а в Манхеттене, и не морду, а ноги, после того как надо мной, когда я проходил у здания высотки, в него врезался первый самолет в 2001 году 11 сентабря, который обрушили семиты, летевшие там. Пока я выбирался оттуда 8 часов, видел много радующихся темных людей, как я понял это были мусульмане. Другие люди видели не мало танцующих религиозных евреев, тоже радующихся.Но это было на другой стороне Гудзона
    И в ГКЧП принимал участие и с Гагариным чай пил и возле высоток проходил. А в момент зарождения жизни на планете Земля случайно рядом не шлялись?
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Вот тогда мне набили морду во второй раз....ВАм этого достаточно, или продолжить?
    А первый как помнится в Москве.
    Люби природу, Мать твою!!!

  11. #10076
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Вот тогда мне набили морду во второй раз....ВАм этого достаточно, или продолжить?
    Господи ты боже мой! Мда-а, немало же таки вам пришлось претерпеть, ....
    Наверное уже и в зеркало себя не узнаёте, ну и зад прилично видать сплющился, ....
    Нет, нет, продолжать не надо, не надо нам всего знать!

  12. #10077
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,200
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Бабушка Оксана сказала - пора идти домой.
    Поцеловал Даму в носик, как я обычно целую маленьких деток...
    Ей надели шляпку, и она помахала мне ручкой - пошла с бабушкой домой.
    Фора почему не уточнили для некоторых граждан посещающих Диалог.
    Что это непосредственно "бандеровка".
    Хоть и родилась в России, но кровь то, кровь то?
    Бабушке Оксане привет от меня.

    От дедушки Чалдона.
    Люби природу, Мать твою!!!

  13. #10078
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,501
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Я откровенно говоря ничего не понял)))
    какое отношение все это имеет к тому, что русские варвары строили заводы, школы и библиотеки?
    Я могу рассказать как мне на прямой кишке трещину ушивали, если что.
    Только как это соотносится с тем, что русские варвары всем все всегда прощали?

  14. #10079
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,200
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Я могу рассказать как мне на прямой кишке трещину ушивали, если что.
    А расскажите!
    Забавно же должно быть и познавательно.
    Люби природу, Мать твою!!!

  15. #10080
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,501
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    А расскажите!
    Забавно же должно быть и познавательно.
    Грустно... ((( ничего забавного.

Страница 672 из 1289 ПерваяПервая ... 1725726226626666676686696706716726736746756766776786827227721172 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •