Страница 227 из 288 ПерваяПервая ... 127177217221222223224225226227228229230231232233237277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,391 по 3,405 из 4307

Тема: Катастрофа малазийского боинга-777 на Украине

  1. #3391
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    3. Украинские диспетчеры, направляя российские самолеты в воздушный коридор над воюющей территорией, сознательно рисковали жизнями российских граждан
    Российские диспетчеры делали абсолютно то же самое. Попытайся втолковать это Малышеву. Если получится, конечно
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  2. #3392
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Ну так транспортник выше 7 и не полетит. А вот на 11 могут полететь уже далеко не только лишь все.
    Точно. Только вроде и на 6,5 км. ПЗРК уже не может. Хотя признаю - сильно отстал. Не слежу.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  3. #3393
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,542
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 275
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    1. Россия не имеет право закрывать воздушное пространство над чужой территорией..

    2. Маршрут над чужой территорией прокладывают не российские диспетчеры, а в данном случае украинские..

    3. Украинские диспетчеры, направляя российские самолеты в воздушный коридор над воюющей территорией, сознательно рисковали жизнями российских граждан
    До сих пор международные полеты из Европы в Азию, не осуществляются над Украиной, кроме как Лейциг-Баграм и некоторых рейсов Стамбул- Москва
    ...души прекрасные порывы....

  4. #3394
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Российские диспетчеры делали абсолютно то же самое. Попытайся втолковать это Малышеву. Если получится, конечно
    Не получиться. Потому и не можете ответить на вопрос: почему гражданские самолеты оказались в зоне боевых действий (зона ответственности Украины) после предыдущих поражений авиа целей?
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  5. #3395
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,433
    Спасибо Ваши
    868
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Свои трепыхания оставь для бедных. Ключевая моя фраза: того, что есть, вполне достаточно. И без спутниковых снимков.
    Да недостаточно, Гранд!)) В том-то и дело, что недостаточно.. А знаешь почему?
    Видимо и у нас и у американцев есть снимки с военных спутников, где зафиксирован пуск ракеты по боингу..
    Таких снимков просто не может не быть!

    Представляешь себе ситуацию - военный конфликт под боком у России и туда не направлены наши военные спутники?
    Еще как направлены..))
    А что касается американцев, то всем известно, что их любопытству нет предела..

    Поэтому можно сделать вывод - все заинтересованные стороны знают, что украинцы сбили боинг.. Есть снимки!
    Но обнародовать официально информацию не могут ни наши, ни американцы - военные снимки под грифом "секретно"..

    Поэтому голландская комиссия и топчется 4-й год на месте, рисуя увлекательные мультики с "российским Буком" и взывая к мировой общественности, чтобы им поверили на слово..
    Пока верят только украинцы..))

  6. #3396
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Не получиться. Потому и не можете ответить на вопрос: почему гражданские самолеты оказались в зоне боевых действий (зона ответственности Украины) после предыдущих поражений авиа целей?
    Вам уже отвечали на этот вопрос. Никто не думал, что орки смогут (или российские войска осмелятся) атаковать на таких высотах.
    Свой упрек Украина за это уже получила.
    вам объяснил уже, что провокативный характер этих действий не подтверждается ничем, потому что нет украинского Бука,
    под который могли подводить самолет, никто его нигде не засек, не снял и маршрут его не проследил. А российский Бук есть!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  7. #3397
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Да недостаточно, Гранд!)) В том-то и дело, что недостаточно.. А знаешь почему?
    Видимо и у нас и у американцев есть снимки с военных спутников, где зафиксирован пуск ракеты по боингу..
    Таких снимков просто не может не быть!

    Представляешь себе ситуацию - военный конфликт под боком у России и туда не направлены наши военные спутники?
    Еще как направлены..))
    А что касается американцев, то всем известно, что их любопытству нет предела..

    Поэтому можно сделать вывод - все заинтересованные стороны знают, что украинцы сбили боинг.. Есть снимки!
    Но обнародовать официально информацию не могут ни наши, ни американцы - военные снимки под грифом "секретно"..
    То есть, я правильно понимаю, что свои претензии к американцам по поводу необнародования военных снимков ты уже снимаешь?

    Теперь по вашим снимкам. А с чего, скажи, пожалуйста, я, простой и беспристрастный обыватель, должен думать, что у вас какие-то снимки есть?
    Вот смотри: амеры по своим снимкам все четко расписали в первые же дни после катастрофы, и это потом подтвердилось выводами международной следственной комиссии.
    А ваши? Ваши не только не заявили о наличии у них каких-то снимков (кстати, я не помню, чтобы заявляли и до сих пор!),
    но и нагородили кучу бреда про пятикилометровый в размерах самолет, летчика Волошина и прочую пургу.
    То есть, с той стороны первые выдвинутые версии не противоречат всему тому, что известно на сегодняшний день, а с вашей же - не выдерживают никакой критики.
    Да если бы у вас были какие-то снимки, на которых зафиксирован пуск ракеты из украинского Бука, вы бы не метались от версии к версии одна бредовее другой!
    Неужели так сложно это понять?

    Поэтому голландская комиссия и топчется 4-й год на месте, рисуя увлекательные мультики с "российским Буком" и взывая к мировой общественности, чтобы им поверили на слово..
    Пока верят только украинцы..))
    Неправда. Им верят практически все, кроме России и, возможно, нескольких сателлитов типа Белоруссии или Венесуэлы.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  8. #3398
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Неправда. Им верят практически все, кроме России и, возможно, нескольких сателлитов типа Белоруссии или Венесуэлы.
    Верят? все? Вот в этом такие ,как ты и отличаетесь от нас( Господи ,никогда не думала ,что когда - нибудь напишу эту фразу ,как цитату!)
    Только недавно я поняла фразу из вашего майданного " стихо" плетения : "Никогда мы не будем братьями..." A знаешь почему? Потому что,
    Нас никогда не возьмёшь на " highly-likely"!...


    И Вдогонку,
    Гранд, личная просьба! Не меняй аватарку,пока не ....поумнеешь! Ладно?

  9. #3399
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Верят? все? Вот в этом такие ,как ты и отличаетесь от нас( Господи ,никогда не думала ,что когда - нибудь напишу эту фразу ,как цитату!)
    Только недавно я поняла фразу из вашего майданного " стихо" плетения : "Никогда мы не будем братьями..." A знаешь почему? Потому что,
    Нас никогда не возьмёшь на " highly-likely"!...
    "Нас не возьмешь!", "А что вы нам сделаете?", "Да вы все врете!" - вот ваш набор штампов и лозунгов, которыми вы отбиваетесь вместо обоснованных аргументов и подтвержденных фактов. Когда же берешь и проверяешь попристальнее, а что же у вас-то там вообще есть, то оказывается, что с натяжечкой набирается разве что на "lowly-likely", не более. И, конечно, мораль отмазывания до последнего любого ****ного сына только за то, что он "наш ****н сын", мне лично претит. Вот в этом мы и не братья. Хотя, по себе всю Россию и всех русских не меряй - есть и там люди поумнее, и с совестью у них получше, чем у тебя.

    И Вдогонку,
    Гранд, личная просьба! Не меняй аватарку,пока не ....поумнеешь! Ладно?
    По любым изменениям в своем личном профиле я буду принимать решения сам.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  10. #3400
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    "Нас не возьмешь!", "А что вы нам сделаете?", "Да вы все врете!" - вот ваш набор штампов и лозунгов...
    Безусловно. На "покайтесь сами и понесите наказание" нас не возьмешь. А как Вы хотели?
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  11. #3401
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Безусловно. На "покайтесь сами и понесите наказание" нас не возьмешь. А как Вы хотели?
    В вашем случае никак. Потому что с совестью вы и ваша страна распрощались уже давно.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  12. #3402
    Senior Member Аватар для Статский Советник
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    273
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Безусловно. На "покайтесь сами и понесите наказание" нас не возьмешь. А как Вы хотели?
    Наверное, они хотели бы,чтобы не было причин для покаяния.

  13. #3403
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    В вашем случае никак. Потому что с совестью вы и ваша страна распрощались уже давно.
    Кстати о покаянии.

    Вы по сию пору публично не покаялись что были членом КПСС. Хотя бы на этом форуме.

  14. #3404
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Статский Советник Посмотреть сообщение
    Наверное, они хотели бы,чтобы не было причин для покаяния.
    Точно. А причина - существование самой России.
    - Холмс, ну и кто виноват в отравлении русского перебежчика?
    - Русские.
    - Почему?
    - Видите ли, Ватсон, если бы не было русских, то и нам не надо было никого травить..
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  15. #3405
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    В вашем случае никак. Потому что с совестью вы и ваша страна распрощались уже давно.
    Совесть и политика - две вещи несовместные. Я Вам лично иллюстрировал. И только ма-а-аленькую часть.
    В политике есть безопасность, суверенитет, власть в конце концов. Вот совести там нет. Так же как нет морали, нравственности, этики.
    Нюрнбергский процесс всё время вспоминают. А почему защите обвиняемых отказали в приведении ряда аргументов? А потому что они показывали ряд действий победителей тождественными действиям обвиняемых. Не знали о таком?
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

Страница 227 из 288 ПерваяПервая ... 127177217221222223224225226227228229230231232233237277 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •