Страница 70 из 83 ПерваяПервая ... 20606465666768697071727374757680 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,036 по 1,050 из 1242

Тема: Украина и ЯЗЫК!

  1. #1036
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    И только шумерская расово правильная мова появилась естественным образом.
    А что кто-то то в этом ещё сомневается?

  2. #1037
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Вроде как называл он себя Архангельским мужиком, но коль мужик, то для большей части южан значит крестьянин.
    Хорошо хоть в крепостные не записали. У нас так же не было крепостных и помещиков.
    Ломононосов не мог быть крепостным т.к. в Архангельской губерни небыло крепостных крестьян ваще. По состоянию на 1858 год в губерни числилось 7 душ крепостных обоих полов - все они дворовая прислуга коммандировочных чиновников.

    В Тобольской губерни было около тысячи душ фабричных посессионных крестьян. Но в сельком хозяйстве крепостных тоже небыло.

    http://www.demoscope.ru/weekly/2007/0293/nauka02.php

  3. #1038
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Его родители мечтали видеть Ломоносова рыбаком, а Ломоносов считался всю жизнь крестьянином и сыном крестьянина!
    Кем он считался и кем себя считал - это одно. Кем мы его считаем - другое. Сын крестьянина Ломоносов за плугом не ходил и рыбу не ловил. Был учёным. Причём, можно сказать энциклопедистом. Нёс эту науку в люди и являлся и до сих пор считается, частью русской культуры.

  4. #1039
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    С интересом и очень часто с удовольствием!


    Это пройдёт, Аленок

    У меня тоже такая дурь была.

  5. #1040
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Ольга, может ,конечно... Но через несколько поколений, также ,как когда-то и аристократы.
    А высшее образование может дать развитие интеллекта,но не культуру поведения! Интеллигенция ,как класс- это совокупность умственных ,культурных и морально- этических принципов и норм!Интеллектуалы не всегда интеллигенты( мягко говоря). Это мое мнение!
    Ах, ну да, ну да. Интеллигент тот, кто умеет пользоваться ложкой и вилкой. Не маловато ли для того, чтобы зваться интеллигентом? И о наследственности... У иных интеллигентов, освоивших прекрасно общечеловеческую культуру выросли детки такие негодяи, что только верёвка по ним и плачет. И как с ними быть? Опять записывать в интеллигенты? Да и мать с отцом вряд ли имеют право на это звание, если ухитрились вырастить такое дерьмо. Чушь вы говорите Аленок. Интеллигентность не является царской короной, которая передаётся по наследству. Умных тоже достаточно, но далеко не все из них интеллигенты. Иные просто мошенники и воры. Смею вас уверить, люди подобной "квалификации" отнюдь не дураки. Подчас и вилкой-ложкой за столом пользоваться умеют лучше нас в вами и одеты по последней моде и сидят в Гайдаровском и прочих форумах. Но...мусор, не имеющий никакого отношения к интеллигентности. Потому что по сути своей это хищники, высматривающие где и как урвать для себя и своей семейки. Пользы от них обществу, никакой. Один вред.

  6. #1041
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Ольга, может ,конечно... Но через несколько поколений, также ,как когда-то и аристократы.
    А высшее образование может дать развитие интеллекта,но не культуру поведения! Интеллигенция ,как класс- это совокупность умственных ,культурных и морально- этических принципов и норм!Интеллектуалы не всегда интеллигенты( мягко говоря). Это мое мнение!
    да да да !!
    в 20-м веке , т н "интеллигенты" присвоили себе привилегии царских аристократов быть "совестью русского народа" "умственные ,культурные и морально- этические принципы и нормы" у них, оказывается, другие...?
    О как ...ну...ливиляка то понятно , почему согласна с этой мерзостью...
    но
    грустно видеть среди проставивших спасибо Фору
    И самоназвание себе, гады, придумали...

    А на самом деле - никакой они не класс!
    Они ПРОСЛОЙКА, т е ПРОКЛАДКА ...ни рыба ни мясо...
    Ой бля... про наследственность запели...
    Это в прошлом веке оне были "интеллигенты" а теперь оне у нас "элита"...

    Работники "умственного" труда....добро бы ещё технари, как Фора,с пользой для общества работаюшие,
    а то сплошь и рядом певцы ртом и музыканты эректумом на всю ивановскую...

    Аленок, отчитайся, будь ласка, какие это у т н "интеллигентов" особенные от всех остальных "умственные ,культурные и морально- этические принципы и нормы" ...? Что для тебя уже и Ломоносов "не интеллигент" вишь.. из крестьян же...
    А меня вот какой вопрос ещё интересует - потомственные жиды, работники "умственного" труда... т е ниразу не рабочие и не крестьяне никогда...они канешна, интеллигенты все, ага?
    Впрочем, от Форы и жидовки ливиляки тоже можно послушать пояснения...если у них, конечно, есть что сказать...

    п.с. тут господин Медведев высказался насчёт того, что всей этой "интеллигентско-элитной" тусовке, которая просто уже МКультра , скоро могут просто мозги обнулить и органы пересадить...у меня впечатление, что многим на этом ресурсе УЖЕ обнулили ...элитарии мля... интеллихенты... вы говно нации, господа...
    Медведев о цифровизации.Смотреть с 3.40
    Последний раз редактировалось Маха; 29.01.2018 в 10:10.

  7. #1042
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    т н "интеллигентность" - это бред, придуманный жидами, чтобы выносить мозг части работников умственного труда, для привлечения их на свою сторону в борьбе против русского народа, который они презирают и ненавидят и боятся.
    Что ненавидят и боятся, это верно. Сцепилась с одним израильтянином в одном форуме. Хотела быть вежливой и дипломатичной. Куда там. Как понёс...Закончилось тем, что объявил "Мы вас (русских) убивали и убивать будем" На что ответила "Мы вас убивать не будем. Сами подохнете от ненависти к нам и жалости и сострадания к себе"

  8. #1043
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    "Мы вас (русских) убивали и убивать будем"
    Интересные ребята.
    Это где они нас убивали?

  9. #1044
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Интересные ребята.
    Это где они нас убивали?
    Израильтяне есть и в зоне АТО. Были они и на пожаре в Одессе. Помогали киевской банде заметать следы преступления. В Раде ведь основная масса депутатов - евреи. Подавляющее большинство.

  10. #1045
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    в поликлиниках
    в чиновных кабинетах
    в Чечне
    в Сирии
    на Донбассе
    В Одессе
    в Киеве
    в собственных домах- с экранов ТВ
    К терапевту, к терапевту, Дорогая!

  11. #1046
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    К терапевту, к терапевту, Дорогая!
    Увы, Маха права. Я только бы их из поликлиник исключила. Врачи от Бога.

    А так...

    Solomon Haykin‏
    @SolomonHaykin
    Верховная Рада Украины:
    Євреї - 43 %
    Кабмин Украины:
    Євреї - 62 %
    Национальный состав населения Украины:
    Євреї - 0,2 %
    ПЕРЕМОГА!

    22:51 - 16 дек. 2014 г.

    https://twitter.com/SolomonHaykin?lang=ru

  12. #1047
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    При этом не забывая повторять "простите, меня, русские люди, я больше никогда не буду лезть в ваши дела"
    Маладцом, Маха! Так держать!))
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  13. #1048
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    т н "интеллигентность" - это бред, придуманный жидами, чтобы выносить мозг части работников умственного труда, для привлечения их на свою сторону в борьбе против русского народа, который они презирают и ненавидят и боятся.
    а зачем вы это придумали?
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  14. #1049
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Ольга...я вас умоляю... от КАКОГО БОГА ? От Б-га ? От ЭТОГО???
    Один нормальный на сотню... Залечат так, что вылезать не будете из поликлиники...я знаю, о чём говорю...
    Я в своей жизни знаю только врача-реаниматолога. Спас своего отца ( мать тоже врач - полька) с двойной аневризмой ( разрыв крупных артерий). С одной аневризмой спасти человека трудно, а здесь две аневризмы. Взял в больнице своей отпуск за свой счёт и просидел месяц у постели отца. Его после этого забрали в Ожоговое НИИ Донецка. По этому эпизоду и сужу о нём. Вообще очень добросовестный товарищ. Я наблюдала трёх людей, как они выполняют диагностику по Фоллю. Хохлушку, украинца и еврея. Еврей был лучше всех. Делал эту диагностику лучше всех. Добросовестнее и умнее. Лучшие знания показывал, хотя украинец был главврачом. Но ему далеко было до этого еврея. Как и хохлушке.

  15. #1050
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Зачетно евреестая Маха рефлексует)) по Павлову)
    Ждем еще одного ,ее сотоварища, он тоже рефлекснет, мимо не пройдет)
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

Страница 70 из 83 ПерваяПервая ... 20606465666768697071727374757680 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •