Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%
Страница 574 из 1289 ПерваяПервая ... 744745245645685695705715725735745755765775785795805846246741074 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,596 по 8,610 из 19329

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #8596
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Правильно, Ливилла, теперь надо по-другому, по-ливилловски:" Не читал, но одобряю!"
    По-ливилловски звучит так: не читала, поэтому ничего сказать не могу. А сплетен не собираю и не разношу.

  2. #8597
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    По-ливилловски звучит так: не читала, поэтому ничего сказать не могу. А сплетен не собираю и не разношу.
    Не читала, но затыкаешь рот тому, кто что-то знает. Я например не знаю, так и не лезу, а просто читаю того, кто что-то знает.

  3. #8598
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Правильно, Ливилла, не хрена людишкам проект закона обсуждать, это же проект.
    Вот когда законом станет, то тогда его выполнять надо и терпеть. Да и вообще, Думе - не место для дискуссий.
    Я проекты тоже не читаю... Пообсуждать? Можно наверно - просто время убить..

    А вот скажите мне - обсудив проект вы сможете изменить его? Если не сможете - что не будете его терпеть и исполнять?
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  4. #8599
    Senior Member Аватар для Орленгос
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    вечный студент со стажем
    Сообщений
    2,380
    Спасибо Ваши
    52
    Спасибо Вам: 46
    Цитата Сообщение от Тяпница Посмотреть сообщение
    Я проекты тоже не читаю... Пообсуждать? Можно наверно - просто время убить..

    А вот скажите мне - обсудив проект вы сможете изменить его? Если не сможете - что не будете его терпеть и исполнять?
    Так это и есть высшая степень власти народа? Демократия!

  5. #8600
    Senior Member Аватар для Орленгос
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    вечный студент со стажем
    Сообщений
    2,380
    Спасибо Ваши
    52
    Спасибо Вам: 46

  6. #8601
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Орленгос Посмотреть сообщение
    Так это и есть высшая степень власти народа? Демократия!
    а, вон оно че) а мужики-то и не знают))
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  7. #8602
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Тяпница Посмотреть сообщение
    Я проекты тоже не читаю... Пообсуждать? Можно наверно - просто время убить..
    Ну вот, и азбуку уже ведь написал, и разуму учил, и что как, и всё равно буковки не учите. И в кого только такой раздолбай удался?! Точно в проезжего молодца! А тот неграмотный был!

  8. #8603
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Орленгос Посмотреть сообщение
    Приветствую Орленгос,идея неплохая.Но то, что картина маслом, а портрет Путина в контраст чёткое фото, и поэтому явный фотошоп, портит. Можете Путина тоже маслом нарисовать?

  9. #8604
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Орленгос Посмотреть сообщение
    Производители хотя бы могли переработать просроченный продукт. Например, хлеб пустить на сухари, а кефир на творог и т.д.
    Торговля, конечно же, ничего этого делать не сможет, а потому все издержки и потери все равно переложит на нас, конечных потребителей.
    1. Производители никогда не пускают просроченный хлеб на сухари, а кефир на творог - это абсолютно разные технологии производства продуктов..
    Продукты, которые возвращаются производителям, или утилизируются или отправляется в фермерские хозяйства..

    2. После принятия закона именно магазины будут озабочены тем, куда девать просроченные продукты..
    т.е. в цепочке (магазин - производитель - утилизация (или фермерские) - убирается одно звено, связанное с транспортировкой просроченных продуктов..

    3. Насчет дополнительных издержек, которые якобы появятся, если на утилизацию просрочку будут отправлять магазины?..
    А они не появятся..)) Магазины, как вывозили просрочку, так и будут вывозить, только точка доставки изменится..

    4. Мы покупатели от этого закона только выиграем, поскольку уже сейчас в маленьких магазинчиках практически не бывает просроченных продуктов..
    Хозяин маленькой лавочки точно знает свой спрос и заказывает столько продуктов, сколько у него купят..
    Большие магазины заказывают тот же хлеб с большим запасом.. Значит будут заказывать меньше..
    А что касается переклейки ярлыков и всякого мухлежа с просрочкой, то для магазинов это себе дороже - это потеря покупателей и штрафы от надзорных органов..

  10. #8605
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    А что касается переклейки ярлыков и всякого мухлежа с просрочкой, то для магазинов это себе дороже - это потеря покупателей и штрафы от надзорных органов..
    Фэй,Вы в Ревизорро не подрабатываете? Вроде и не по специальности, а кухню знаете.

  11. #8606
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    1. Производители никогда не пускают просроченный хлеб на сухари, а кефир на творог - это абсолютно разные технологии производства продуктов..
    Продукты, которые возвращаются производителям, или утилизируются или отправляется в фермерские хозяйства..

    2. После принятия закона именно магазины будут озабочены тем, куда девать просроченные продукты..
    т.е. в цепочке (магазин - производитель - утилизация (или фермерские) - убирается одно звено, связанное с транспортировкой просроченных продуктов..

    3. Насчет дополнительных издержек, которые якобы появятся, если на утилизацию просроченную продукцию будут отправлять магазины?..
    А они не появятся..)) Магазины, как вывозили просрочку, так и будут вывозить, только точка доставки изменится..

    4. Мы покупатели от этого закона только выиграем, поскольку уже сейчас в маленьких магазинчиках практически не бывает просроченных продуктов..
    Хозяин маленькой лавочки точно знает свой спрос и заказывает столько продуктов, сколько у него купят..
    Большие магазины заказывают тот же хлеб с большим запасом.. Значит будут заказывать меньше..
    А что касается переклейки ярлыков и всякого мухлежа с просрочкой, то для магазинов это себе дороже - это потеря покупателей и штрафы от надзорных органов..
    Перед новым годом покупал на рынке собакам мясо. Купил, а продавец за сорок рублей еще колбасу разных сортов предложил с сардельками и сосисками собакам. Взял пару килограмм, отварил, дал собакам. Все сожрали гады, даже на пробу не оставили. А от курятины нос воротят, свинину не жрут, только говядину им подавай, а теперь вот еще сервелат с сардельками. Куда Россия катится?...

  12. #8607
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Перед новым годом покупал на рынке собакам мясо. Купил, а продавец за сорок рублей еще колбасу разных сортов предложил с сардельками и сосисками собакам. Взял пару килограмм, отварил, дал собакам. Все сожрали гады, даже на пробу не оставили. А от курятины нос воротят, свинину не жрут, только говядину им подавай, а теперь вот еще сервелат с сардельками. Куда Россия катится?...
    Адресок не дашь того рынка?
    Год собачек будешь вырезкой кормить.
    Люби природу, Мать твою!!!

  13. #8608
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Фэй,Вы в Ревизорро не подрабатываете? Вроде и не по специальности, а кухню знаете.
    Это элементарно, Ватсон..)) Если я купила что-то в магазине, и продукт испорченный, то туда я больше не хожу!

  14. #8609
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    продавец за сорок рублей еще колбасу разных сортов предложил с сардельками и сосисками собакам
    Сорок рублей.
    Допустим, на 12 р. сарделек накидал.
    На 8 р. сосисек.
    Остается 30 р.
    Сколько разных сортов колбасы на эти деньги предложил продавец Тамбе?

  15. #8610
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    А ...ей каждый день, как любому уважаемому троллю, присылают на почту список статей и источников на злобу дня, ...
    Так уже давно никто не работает.
    Мне приходит список моих сообщений, наименования форума и темы где их надо разместить, и времени размещения.
    Ну, при необходимости и набор соответствующих ссылок. Намного проще и значительно производительнее.
    Остается в назначенное время на соответствующем форуме и в запланированной теме разместить уже готовое сообщение. И всё.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

Страница 574 из 1289 ПерваяПервая ... 744745245645685695705715725735745755765775785795805846246741074 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •